загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Пробежался тут мельком по анкетам... Что то много появилось анкет дам в положении... У кого то и срок вообще минимальный, 2 месяца... Для чего сейчас им отношения и на что надеются? П/с: Что то сомневаюсь что мужчинам очень интересно начать отношения именно с беременной, вообще не самый простой период для пар даже с общим ребёнком..
Надеются на тех мужчин , у которых в анкете написано познакомлюсь с беременной))
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
У меня вообще все коллеги на беременных женились, у всех все хорошо, за границей отдыхают и по три машины у каждого
а двигает мужчинами такими что? они вешают на себя проблемы чужой женщины... вот и хорошие получаются браки... неудивительно.. инфантилы относятся к беременным женщинам с осторожностью... а в основном вообще обходят их стороной
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Ситуации разные бывают. Я думаю большинство девушек не будет намеренно планировать беременность вне брака или планировать привязать мужика таким образом.

А на счёт сайта знакомств - ну написали о своём положении в анкете, что тут такого? по крайней мере честно. Я не думаю что они прям беременные по свиданиям ходят).
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
У меня вообще все коллеги на беременных женились, у всех все хорошо, за границей отдыхают и по три машины у каждого
Лайфак к хорошей жизни sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Когда я осталась беременной одна, мне было вообще не до мужиков.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Крис, Москва, м. Аннино писала:
Наоборот, очень удобно. Особенно если мужчина бесплодный. Можно сразу выдать ребёнка за своего и никто не узнает из друзей и знакомых. А малыш "родился" семимесячным.
У подруги брат (50 лет скоро стукнет) недавно в очередной раз женился...познакомился с женщиной, через 2 месяца уже оказалась беременная она, а через неделю уже живот видно. Поженились. Верит, что от него ребенок.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Валентин, Россия, Москва писал:
А осторожность- это я про другое.
Та я поняла)))
Часто на " беременных " гормонах женщины меняются, а когда рожают, полностью уходят в ребенка, особенно, если это первенец)
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
а двигает мужчинами такими что? они вешают на себя проблемы чужой женщины... вот и хорошие получаются браки... неудивительно.. инфантилы относятся к беременным женщинам с осторожностью... а в основном вообще обходят их стороной
Никто как обычно меня не понял, ну да ладно biggrin_rt_40.png
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
а двигает мужчинами такими что? они вешают на себя проблемы чужой женщины... вот и хорошие получаются браки... неудивительно.. инфантилы относятся к беременным женщинам с осторожностью... а в основном вообще обходят их стороной
А кто его знает что двигает?)

Возможно то что нормальные отношения начать не в состоянии, не могут или не интересны женщинам а тут по сути дама в роли жертвы
которой и деваться некуда.. она по факту становится сразу зависима от мужчины и будет согласная на все..

Если мужчина не может иметь детей то он вообще вряд ли понимает что такое рождение ребёнка и грудной ребенок, вряд ли понимает что в это время происходит с женщиной..
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Пробежался тут мельком по анкетам... Что то много появилось анкет дам в положении... У кого то и срок вообще минимальный, 2 месяца... Для чего сейчас им отношения и на что надеются? П/с: Что то сомневаюсь что мужчинам очень интересно начать отношения именно с беременной, вообще не самый простой период для пар даже с общим ребёнком..
У беременной тоже есть право на жизнь, на любовь, на отношения и радость).
Пусть общаются, в этом нет плохого.
Только пусть не забывают выходить с сайтов вовремя. Дитё родится, а ему надо очень много внимания.
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Пробежался тут мельком по анкетам... Что то много появилось анкет дам в положении... У кого то и срок вообще минимальный, 2 месяца... Для чего сейчас им отношения и на что надеются? П/с: Что то сомневаюсь что мужчинам очень интересно начать отношения именно с беременной, вообще не самый простой период для пар даже с общим ребёнком..
Мужчина смотрит на тест беременности, и вспоминает, как в детском саду одевал колготы. Мама говорила: сынок, где две полоски - там жопа.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Да.
А чего про 2 часа не пишут? sarcastic_rt_50.gif
Я была бы аккуратнее, если живота не видно.
А вообще, наверное, есть любители,.которых это привлекает.
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
У меня вообще все коллеги на беременных женились, у всех все хорошо, за границей отдыхают и по три машины у каждого
Беременные от себя или уже взяли беременных от других?
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Крис, Москва, м. Аннино писала:
Наоборот, очень удобно.
Одесса. Один молодой еврей разговаривает с более зрелым:
- Вот, Семён Маркович, решил жениться...
- А почему такой невеселый? Невеста бесприданница?
- Да шо вы нет, дочь Абрама Хаимовича, приданое - два магазина.
- А шо печалишься?
- Есть одна проблема, - она хромая на правую ногу.
- Ой-ой, какой же ты молодой и глупый! Вот что я тебе скажу: ну женишься ты на девушке с красивыми ногами... Ну пойдешь ты с ней гулять по Дерибасовской. Ой, ты же знаешь, какие у нас в Одессе дороги... Ну, сломает твоя жена свою красивую ногу... Ты, конечно, будешь ее лечить, но ты же знаешь, какие у нас в Одессе врачи... Ты потратишь все деньги из приданого и останешься с хромой женой!... А так уже на всем готовом...
Сообщение отредактировал Михаил, Россия, Москва (автор поста) 28.04.2022 13:15
Крис, Москва, м. Аннино, 49 лет
Крис, Москва, м. Аннино, 49 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
У подруги брат (50 лет скоро стукнет) недавно в очередной раз женился...познакомился с женщиной, через 2 месяца уже оказалась беременная она, а через неделю уже живот видно. Поженились. Верит, что от него ребенок.
У меня с первым ребёнком живот был виден на 2 месяце. smile_rt_40.gif
Вероника, Россия, Москва, 59 лет
Вероника, Москва, 59 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Мужчина смотрит на тест беременности, и вспоминает, как в детском саду одевал колготы. Мама говорила: сынок, где две полоски - там жопа.
Сейчас колготки уже не в тренде. Носочки и штанишки (джинсы).
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
А кто его знает что двигает?) Возможно то что нормальные отношения начать не в состоянии, не могут или не интересны женщинам а тут по сути дама в роли жертвы которой и деваться некуда.. она по факту становится сразу зависима от мужчины и будет согласная на все..
На все? почему вы так думаете???
можно в гордом одиночестве вернуться к маме, например...
или другого найти
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
У подруги брат (50 лет скоро стукнет) недавно в очередной раз женился...познакомился с женщиной, через 2 месяца уже оказалась беременная она, а через неделю уже живот видно. Поженились. Верит, что от него ребенок.
Отец не тот, который зачал, а тот который воспитал.
П.С. Наш сосед воспитывал неродную дочку с младенчества, и хотя с матерью ребенка потом развелся, до сих пор с дочкой (уже взрослой) отношения самые замечательные. А своих детей у него больше не родилось... Очень уважаю соседа как замечательного отца!
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Ну у меня раз было подобное.. вернее случай..

Познакомились, общались.. но не мое немного.. расстались..
Через полгода пишет.. познакомилась с кем то.. залетела и т.д.
Хочет что бы забрал к себе.. женой..

blink_rt_40.gif

Пришлось объяснить что дети конечно хорошо но у меня в планах ещё и свой ребенок как минимум в будущем..

П/с с бывшим её конечно помог решить проблемы..
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Крис, Москва, м. Аннино писала:
У меня с первым ребёнком живот был виден на 2 месяце.
Боюсь разочаровать, но это был именно живот...
В 3 месяца размер плода 6 см и матка еще не " выглядывает"из полости малого таза.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр