загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Я женщина, представляешь)
Пруфы будут? blush_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Младший сержант
Гварди
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Пруфы будут?
Уже выслала на почту, жди)))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Я женщина, представляешь))) И тема не о классе млекопитающих , а о людях))) у тебя все в кучу))
А чож у тебя кошка на аватарке? rofl_rt_56.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А чож у тебя кошка на аватарке?
Мы с ней по очереди сидим))) sarcastic_rt_50.gif
Марат, Россия, Москва, 51 год
Марат, Москва, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Помню один советовал: "Надо брать с ребёнком и без жилья своего. Будет молчать в тряпочку. А если и ляпнет чего, то выкинул её и всё! Очухается и придёт к дверям скулить... " Щас бабы ушлые. Без моральных принципов. Пустишь а потом пожалеешь. И вообще, один удовольствие получил, а другой мучайся. Пусть едет к маме! Ума хватило ноги раздвинуть! Хотя артистки могут и напеть. Расскажут какую-нибудь трагичную историю.
Насчет брать с ребенком - я бы поспорил. А вот без жилья своего - в точку. Я бы добавил - из депрессивного региона, куда возвращаться точно не захочется. И никакой регистрации в ЗАГС-е, а также никакой постоянной прописки. Увы - на женщин сейчас давит социум. Втирают идеи, несовместимые с понятиями "жена", "хранительница очага". Чтобы когда-то милая не превратилась в гарпию, она должна бояться внести грязь в свою же собственную семью, или вообще ее порушить. А женщин, которые порушили свои семьи, я не осуждаю. Повсеместная отрава женских мозгов превращает их иногда в таких токсичных тварей, спасением от которых может быть только развод. Я как-то БЖ спросил: вот мы купили классный холодильник, до этого - супер-пылесос, год назад - машину. Почему же радости от этого хватило только на полдня? И почему, наоборот, за то, что я ничего тебе не подарил на новый год, ты дулась и устраивала мне скандалы почти 2 месяца? Я тогда ответа не получил. А сейчас думаю - она не посмела бы вскрывать мозг по таким пустякам, если бы боялась, что ее вышвырнут из дома к ее мамочке.
Наталья, Россия, Москва, 51 год
Наталья, Москва, 51 год.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Пробежался тут мельком по анкетам... Что то много появилось анкет дам в положении... У кого то и срок вообще минимальный, 2 месяца... Для чего сейчас им отношения и на что надеются? П/с: Что то сомневаюсь что мужчинам очень интересно начать отношения именно с беременной, вообще не самый простой период для пар даже с общим ребёнком..
Наверно им просто не хватает общения.
Наталия, Россия, Чебоксары, 35 лет
Наталия, Чебоксары, 35 лет.
 
А что в этом плохого то? Ситуации бывают разные,разьве беременность мешает найти вторую половинку?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Марат, Россия, Москва писал:
Насчет брать с ребенком - я бы поспорил. А вот без жилья своего - в точку. Я бы добавил - из депрессивного региона, куда возвращаться точно не захочется. И никакой регистрации в ЗАГС-е, а также никакой постоянной прописки. Увы - на женщин сейчас давит социум. Втирают идеи, несовместимые с понятиями "жена", "хранительница очага". Чтобы когда-то милая не превратилась в гарпию, она должна бояться внести грязь в свою же собственную семью, или вообще ее порушить. А женщин, которые
Пишите ещё. Не стесняйтесь!
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
А если бы привел беременную и сказал что беременна от другого но они хотят жить вместе?)
Присмотрелась бы к невестке.да и вообще не тот отец кто сделал,а тот отец-кто воспитывал и свою душу в ребенка вкладывал.и вообще если бы сын с ней был бы счастлив,плевать кто сделал этого ребенка,все равно был бы нам родным.
Кстати ,мне 3 раза быть тёщей и 2 раза свекровью. hm_rt_40.png .2зятя у меня уже есть,оба замечательные!!!мы с ними в хороших отнашениях,неругаемся.
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
Присмотрелась бы к невестке.да и вообще не тот отец кто сделал,а тот отец-кто воспитывал и свою душу в ребенка вкладывал.и вообще если бы сын с ней был бы счастлив,плевать кто сделал этого ребенка,все равно был бы нам родным. Кстати ,мне 3 раза быть тёщей и 2 раза свекровью. .2зятя у меня уже есть,оба замечательные!!!мы с ними в хороших отнашениях,неругаемся.
Очередное: отец тот кто воспитал..

Как просто переложить ответственность на другого сняв ответственность с себя)
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Очередное: отец тот кто воспитал.. Как просто переложить ответственность на другого сняв ответственность с себя)
Ну тут все индивидуально.знаю семьи где мужчина взял :1-с беременной женщиной(родился мальчик,а позднее ещё 2общих сына-разницы между пацанами у него небыло,всех любил одинаково);2-взял с 4летней девочкой(позднее родились ещё 2сына,девочка зовёт его папкой,когда появился на горизонте родной биологический отец,девочка послала биоотца на фиг,сказала что у нее есть только один папка,тот что ее воспитывает);3мужчина взял с 2мя детишками(тоже воспитывает как своих,надеется ещё и на общего чуть попозже);4мужчина взял женщину с 4детьми(сейчас у них 7детей,оба счастливы,жена сидит с детьми и по хозяйству дома,муж работает ,содержит семью,хочет совместную дочку)
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Если честно то только с одной из девочек у нас в поселке многие мамы неразрешает дружить своим сыновьям,но там чисто проблема в поведении мамы и поведении самой той девочке,хотя девочке ещё 10 лет.не дай Бог такую в снохи.
Графин Манорис, Россия, Москва, 45 лет
Графин Манорис, Москва, 45 лет.
 
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр