загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Ну вот. А ты не выездной, жены у тебя нет и машина только одна. Делай выводы!!!
Так подберите быстренько товарищу sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
И тут вы прям заблуждаетесь) Бесплодных мужчин гораздо больше, чем они о себе думают)
Ну тогда да - ему повезет - женился, невеста уже - в общем на все готовое пришел. И главное - гены, отец "ответственный", - ну может хоть дети красивые будут - чем то невеста руководствовалась при выборе "осеменителя". wink_rt_40.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
И тут вы прям заблуждаетесь) Бесплодных мужчин гораздо больше, чем они о себе думают)
Сноху Вам "на сносях" от другого - по другому и заговорите biggrin_rt_40.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Так подберите быстренько товарищу
Да нужны ему при таких ценах на ТО и запчасти то - три машины? Зачем? biggrin_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ну у меня раз было подобное.. вернее случай.. Познакомились, общались.. но не мое немного.. расстались.. Через полгода пишет.. познакомилась с кем то.. залетела и т.д. Хочет что бы забрал к себе.. женой.. Пришлось объяснить что дети конечно хорошо но у меня в планах ещё и свой ребенок как минимум в будущем.. П/с с бывшим её конечно помог решить проблемы..
Боюсь спросить, как вы порешали проблемы с её бывшим?! 😅
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Пробежался тут мельком по анкетам... Что то много появилось анкет дам в положении... У кого то и срок вообще минимальный, 2 месяца... Для чего сейчас им отношения и на что надеются? П/с: Что то сомневаюсь что мужчинам очень интересно начать отношения именно с беременной, вообще не самый простой период для пар даже с общим ребёнком..
Зато очень быстро мужчину проверить)) если выдержит, значит все нипочём)
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Мужчина смотрит на тест беременности, и вспоминает, как в детском саду одевал колготы. Мама говорила: сынок, где две полоски - там жопа.
Не разу не вспоминал как одевать колготы. Вообще не покупал их

Когда в роддоме сообщили о рождении то через 10 минут уже был в "Лукоморье" со старшим
Продавцы полчаса носились собирая мне нужное на первый год. (Одежда, подгузы, соски, бутылочки, мази).

Старшему купил новый мобильник, автомат Nerf и конструктор бионика что бы не почувствовал себя ущемленным.
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Боюсь спросить, как вы порешали проблемы с её бывшим?! 😅
Вежливо, только вежливо!
Больше не звонит и не пишет.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Я правда не поняла, почему вы решили, что не от него?
Вот представь, что тебе сын говорит, что с девушкой познакомился 2 месяца назад и что они только узнали, что у них будет ребенок и теперь женится собираются. Через неделю приводит к тебе знакомиться, а у нее живот месяц на 5 тянет)))

Тут либо сын врет, про 2 месяца знакомства, либо девушка, что только что забеременела)
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Вот представь, что тебе сын говорит, что с девушкой познакомился 2 месяца назад и что они только узнали, что у них будет ребенок и теперь женится собираются. Через неделю приводит к тебе знакомиться, а у нее живот месяц на 5 тянет))) Тут либо сын врет, про 2 месяца знакомства, либо девушка, что только что забеременела)
Ага, для Вас как для свекрови, это же совсем неважно, главное - чтобы невестка была покладистая, работящая, кротка и сын был с ней счастлив. wink_rt_40.gif
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Зато очень быстро мужчину проверить)) если выдержит, значит все нипочём)
А нафига садится голой попой в муровейник ?)
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Ага, для Вас как для свекрови, это же совсем неважно, главное - чтобы невестка была покладистая, работящая, кротка и сын был с ней счастлив.
Я будущая тёща, если чо biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
А кто его знает что двигает?) Возможно то что нормальные отношения начать не в состоянии, не могут или не интересны женщинам а тут по сути дама в роли жертвы которой и деваться некуда.. она по факту становится сразу зависима от мужчины и будет согласная на все.. Если мужчина не может иметь детей то он вообще вряд ли понимает что такое рождение ребёнка и грудной ребенок, вряд ли понимает что в это время происходит с женщиной..
А что там такое происходит? Я беременная лучше выглядела, чем обычно и настроение нормальное было.
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Вот представь, что тебе сын говорит, что с девушкой познакомился 2 месяца назад и что они только узнали, что у них будет ребенок и теперь женится собираются. Через неделю приводит к тебе знакомиться, а у нее живот месяц на 5 тянет))) Тут либо сын врет, про 2 месяца знакомства, либо девушка, что только что забеременела)
Такое лучше не представлять, а то можно и накаркать))) А вообще, сейчас тест на отцовство можно сделать на этапе беременности.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
А нафига садится голой попой в муровейник ?)
Почему муравейник? Тут уже сразу можно ребёнка усыновить.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Вот представь, что тебе сын говорит, что с девушкой познакомился 2 месяца назад и что они только узнали, что у них будет ребенок и теперь женится собираются. Через неделю приводит к тебе знакомиться, а у нее живот месяц на 5 тянет))) Тут либо сын врет, про 2 месяца знакомства, либо девушка, что только что забеременела)
Ну я предположила, что сразу забеременела, такое бывает) и животы большие бывают сразу)

Блин, не знаю, у меня все с первого раза получились, организм такой видимо.
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А что там такое происходит? Я беременная лучше выглядела, чем обычно и настроение нормальное было.
А у всех по разному.

Тут как рулетку, красное черное
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Почему муравейник? Тут уже сразу можно ребёнка усыновить.
Зачем?) Что это даст? Только алименты?)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Да нужны ему при таких ценах на ТО и запчасти то - три машины? Зачем?
Жена же будет всё это содержать rtfm_rt_52.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Почему муравейник? Тут уже сразу можно ребёнка усыновить.
Конечно.
В этом даже можно найти свои плюсы.
Пришел мужик на все готовое. smile_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр