загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Мария, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Я никогда не считала животных ниже по положению, чем человек. Это просто другая форма жизни на Земле. И человек не имеет права решать кому жить, кому умирать. И убийство животных должно быть приравнено к убийству человека. Потому что жестокость начинается с малого. Сперва убиваем и истязаем тех, кого можно, потом - людей. Не мы придумали этот мир, не нам тут и править.

Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Считаю, что человек - царь природы. Остальных в топку. 1 (3.22%)
 
Меня раздражают бездомные животные на улице. Их место в клетке. 1 (3.22%)
 
Я боюсь животных 1 (3.22%)
 
Считаю, что нет на Земле лишних живых существ. 4 (12.9%)
 
Считаю, что за жестокое обращение с животными надо наказывать по всей строгости закона. 16 (51.61%)
 
Прививаю своим детям любовь к животным 5 (16.12%)
 
Считаю, что помощь животным равна помощи людям. 3 (9.67%)
 


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 04.07.2020 11:46
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я никогда не считала животных ниже по положению, чем человек. Это просто другая форма жизни на Земле. И человек не имеет права решать кому жить, кому умирать. И убийство животных должно быть приравнено к убийству человека. Потому что жестокость начинается с малого. Сперва убиваем и истязаем тех, кого можно, потом - людей. Не мы придумали этот мир, не нам тут и править.
Я хищник, ем мясо.
Для меня любовь к животным - люблю свинину, рыбу... Над едой не издеваюсь, отношусь уважительно.
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я хищник, ем мясо. Для меня любовь к животным - люблю свинину, рыбу... Над едой не издеваюсь, отношусь уважительно.
Не, ну есть то можно. А вот мясники и рыболовы ответят по всей строгости.
Dave, Россия, Москва, 47 лет
Dave, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Над едой не издеваюсь, отношусь уважительно.
И вилкой не тыкаешь значит?
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
И убийство животных должно быть приравнено к убийству человека
Правильно,пусть каждый ответит за съеденный кусок курицы или сочный шашлык.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Dave, Россия, Москва писал:
И вилкой не тыкаешь значит?
В живых нет.
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет.
 
Не терплю лицемерия и двойных стандартов в этом вопросе.
Если вы не готовы отказаться от мяса, то говорить о гуманности, или о правах животных просто смешно.
Издевательство и пищевая цепочка разные понятия. Издевательство это вопрос отсутствия разумности и больной психики.
Пищевая цепь это вопрос выживания.
Наделять животных правами людей в человеческом обществе, это верх деградации человеческого разума, с внедрением этих принципов человек скатывается на уровень животного,а не на оборот, как может показаться.
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Животные многие с удовольствием вас скушают.
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
Животные многие с удовольствием вас скушают.
Тогда их будут судить.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я никогда не считала животных ниже по положению, чем человек. Это просто другая форма жизни на Земле. И человек не имеет права решать кому жить, кому умирать. И убийство животных должно быть приравнено к убийству человека. Потому что жестокость начинается с малого. Сперва убиваем и истязаем тех, кого можно, потом - людей. Не мы придумали этот мир, не нам тут и править.
Правильно, всех, кто носит кожаные сапоги и ест шашлык под суд. А обладателей шуб сразу четвертовать. Без суда.
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Когда говорят про защиту животных, я всегда хочу уточнить про границу применимости этой "защиты". Про какую защиту конкретно идёт речь. Если вообще, то крысы, например, тоже животные. Давайте их перестанем травить. Будем хоять и лелеять. А коровы, свиньи, куры и т.п. тоже животные, их в пищу употребляем. Предлагаете веганами стать всем и поголовно. А комары, клопы и тараканы, тоже давайте их трогать не будем.
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Если речь про домашних животных, то тут тоже не однозначно. Если бродячая собака ведёт себя агрессивно по отношению ко мне или к тому, кто рядом со мной, а не дай Бог ей ребенка моего укусить, не знаю как я себя поведу, вряд ли эта псина в живых будет. И не надо вопить при этом о жестоком обращении и т.п.
Те, кто рьяно жалеет брошенных животных, особенно когда стоит вопрос об их отлове, после случаев нападения на людей, взяли бы себе этих животных, показали бы свою любовь. А то только вопли про любовь и защиту, а как до дела, так чужими руками чтобы.
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Жалко тех кто тебя сожрать не может. Собак, кошек, всех кто имеет доброжелательность по отношению к человеку.
А стоя рядом с водоемом с крокодилами, хлопающими своими пастями, или там где акулы обитают, че то как то не по себе.
Но к истребителям собак отношусь с ненавистью.
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
sarcastic_rt_50.gif чё вы над Машенькиной темой надсмехаетесь,все правильно она говорит.все же поняли,что речь идет о кошечках,собачках. Да,Маш? clapping_rt_80.gif
Александр, Москва, м. Царицыно, 54 года
Александр, Москва, м. Царицыно, 54 года.
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
Животные многие с удовольствием вас скушают.
Мальчик зашёл в клетку, покормить крокодила, мальчик покормил крокодила. (анекдот)
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я никогда не считала животных ниже по положению, чем человек. Это просто другая форма жизни на Земле. И человек не имеет права решать кому жить, кому умирать. И убийство животных должно быть приравнено к убийству человека. Потому что жестокость начинается с малого. Сперва убиваем и истязаем тех, кого можно, потом - людей. Не мы придумали этот мир, не нам тут и править.
Вы мясо кушаете?
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
чё вы над Машенькиной темой надсмехаетесь,все правильно она говорит.все же поняли,что речь идет о кошечках,собачках. Да,Маш?
Для корейцев собаки такая же еда, как для нас курица
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это что?
Котлеток не будет? ...
Роман, Россия, Москва, 56 лет
Роман, Москва, 56 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Комаров можно?
гнусов можно-это насекомое а не животное...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр