загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Мария, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
"Растения чувствуют, когда их едят, и пытаются этому противостоять, пришли к выводу ученые из Университета Миссури. Исследователи уже не раз заявляли о том, что овощи и травы обладают сознанием и даже чувствуют боль, не имея нервной системы. Результаты нового эксперимента доказали, что, когда люди или животные едят растения, последние запускают защитный механизм в надежде остановить процесс поедания.
biggrin_rt_40.gif
горе-ученые еще и не то расскажут. Плоды, ягоды, орехи, овощи и предназначены природой для пищи. Деревья живые - это да. Но ведь их и не едят)
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
горе-ученые еще и не то расскажут. Плоды, ягоды, орехи, овощи и предназначены природой для пищи. Деревья живые - это да. Но ведь их и не едят)
Это вы так решили?
Животные также даны для пищи, и это не мои слова, а сказано о том Создателем.
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Мария, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
Мария, эти рассуждения хороши в комфортных городских условиях. Когда человек сталкивается с дикой природой лицом к лицу, его мнение в корне меняется.
А что вы знаете про дикую природу? Зверь в лесу за много км чует человека и обходит его. Животные не нападают на людей просто так.

Битое мелко стекло это старый браконьерский способ добычи глухаря, глухарь склёвывает мелкие стёклышки и погибает.
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 04.07.2020 15:05
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Мария, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
Это вы так решили? Животные также даны для пищи, и это не мои слова, а сказано о том Создателем.
ешьте, кто вам не дает? тема не об этом
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Плоды, ягоды, орехи, овощи и предназначены природой для пищи. Деревья живые - это да. Но ведь их и не едят)
blink_rt_40.gif нет, плоды, ягоды и орехи предназначены для размножения, продолжения и увеличения количества каждого вида, зеленая масса растений- для обеспечения процесса созревания семян для размножения, а вы берете и съедаете это всё ph34r_rt_40.gif
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
А что вы знаете про дикую природу? Зверь в лесу за много км чует человека и обходит его. Животные не нападают на людей просто так.
вы сами то давно были в лесу? В ЛЕСУ, а не в парке, где мишка может выйти, или лось на гоне? Ему расскажите что просто так нападать нельзя biggrin_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
ешьте, кто вам не дает? тема не об этом
тебе-как ТС её нужно вернуть в русло обсуждения...
я согласен с тем что животные,прирученные человеком, имеют право на достойное существование...раз за него человек взял ответственность
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Мария, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
нет, плоды, ягоды и орехи предназначены для размножения, продолжения и увеличения количества каждого вида, зеленая масса растений- для обеспечения процесса созревания семян для размножения, а вы берете и съедаете это всё
косточки я выплевываю biggrin_rt_40.gif они для размножения как раз biggrin_rt_40.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
косточки я выплевываю они для размножения как раз
не стоит отвлекаться от своей мысли,на которой создана тема
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Мария, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
вы сами то давно были в лесу? В ЛЕСУ, а не в парке, где мишка может выйти, или лось на гоне? Ему расскажите что просто так нападать нельзя
в детстве много читала литературы про животный мир, записки егерей про повадки диких животных, про заповедники, хотела быть зоологом)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
косточки я выплевываю они для размножения как раз
Сочная мякоть на плодах для того чтобы птичка съела и выкака выплюнула косточку далеко от того места, где созрел плод. Зоохория. А вы далеко плюете?
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Мария, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Сочная мякоть на плодах для того чтобы птичка съела и выкака выплюнула косточку далеко от того места, где созрел плод. Зоохория. А вы далеко плюете?
давайте по теме. Или у вас все мысли только о еде?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
в детстве много читала литературы про животный мир, записки егерей про повадки диких животных, про заповедники, хотела быть зоологом)
Я егерем мечтала быть. Ловить хариуса в Сихотэ-Алинь, жить в замовнике в тайге, ставить силки на зайцев и рябчиков rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 04.07.2020 15:16
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
давайте по теме. Или у вас все мысли только о еде?
Убиваю только для еды. И то редко. Раз в году петуха на холодец. Больше некого.
Был опыт сыроедения. На своих овощах постоянное чувство голода, так как сами понимаете - суть овощей 80-90 % воды. Покупать фрукты - дорогое удовольствие. Не, если бы одна жила, то можно было бы. А так в семье особо не повегетарианствуешь.
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 04.07.2020 15:16
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
нравится мне эта фотка. Кто то обратит внимание на особенность? biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк (автор поста) 04.07.2020 15:17
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Мария, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
нравится мне эта фотка. Кто то обратит внимание на особенность?
особенность в том, что корова ест траву и благодаря этому набирает свою массу. А вы едите мясо, выращенное на траве ) Корова у вас в качестве прокладки между травой и вами)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
нравится мне эта фотка. Кто то обратит внимание на особенность?
на ней нарисована карта мира))
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
на ней нарисована карта мира))
Отлично, Юлия! Правда это сложно не заметить. Однако некоторым удается. Что еще раз доказывает что кушать мясо не только можно, но и нужно! biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
Отлично, Юлия! Правда это сложно не заметить. Однако некоторым удается. Что еще раз доказывает что кушать мясо не только можно, но и нужно!
biggrin_rt_40.gif biggrin_rt_40.gif biggrin_rt_40.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
Так вот, Мария, у меня для вас плохие новости. Я ем мясо. Режу свинью, например(завтра буду). Она чувствует боль одну секунду, пока втыкаю нож, далее просто засыпает от потери крови, и далее уже ничего не чувствует, не ощущает как ее едят и не мучается. И да, это так, ибо когда режу свинью даже соседи за забором не знают что я ее режу, нету ора и криков. Также и с другими животными. Вы же кушаете офощи и фрукты, суть растения, т.к. плоды - их часть. Далее цитата для вас. "Растения чув
Прям захотелось извиниться перед кабачком за то, что я его зарезала, расчленила и пожарила dead_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр