загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Михаил, Россия, 41 год
Михаил, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А первый раз было во сколько лет?
Я первый раз трахнул тёлочку вообще в 21 год. Она была старше меня лет на 10, и так случайно всё получилось, что я ляпнул, типа приглашаю к себе рюмку чая, то, сё... А она даже ломаться не стала. Сразу собралась и приехала. biggrin_rt_40.png
Но есть один нюанс. Мы уже были знакомы немного, и познакомились в больнице. Я лежал с переломанной ногой, (нет. вру- это была вторая операция- мне вынимали пластины тогда, и я довольно быстро после этого уже встал на ноги)
А она работала в другом отделении. в той же больнице врачом, и иногда приходила ко мне, таскала булочки, и помогала разрабатывать ногу. Не гнулась даже коленка после того как все мышцы были порезаны и атрофированы.
В общем можно сказать с первого знакомства она меня увидела больным и в одних трусах, но это никак не повлияло на её отношение. happy_rt_40.png

А мой брат уже с 17 лет жил с подружкой полной жизнью, и каких он там только не водил до кучи табором. И они иногда посмеивались надо мной, какой я древний в этом плане и отсталый.
А просто был скромный, и боялся приставать, или залезть куда-то под одежду тёлке, или ещё чего похлеще. Хотя вариантов было море, если порешительней чуть раньше стать.

А после нашего свидания они ещё больше угорали. Ну так получилось, что они были свидетелями. и в тот день запоролись к нам в гости, когда мы там отдыхали.
Подходит его подруга потом, и говорит - Тебя можно поздравить? Наконец то наш Мишан девственности лишился. biggrin_rt_40.png
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
И что,он же все силы оставил для семьи и выкинуть его,когда он уже ослабел,изменился,это же предательство со стороны женщины
Старые и больные не нужны.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Это он развелся.
Мы с ребенком не совпадали с его планами.
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А о количестве мужчин тоже нельзя спрашивать наверное(
Спрашивайте. Один был за всю жизнь!
А, Россия, Сланцы, 47 лет
А, Сланцы, 47 лет.
 
Меня гражданская жена оскорбила , сказала что я урод и у меня маленький член , и вышла за меня потому что думала что я урод и не буду выпендриваться , а после расстования меня гнобит что я нищий и отдаю мало денег ! Я ссориться не стал потому что правду сказала, я собрал вещи и ушел на съёмную квартиру ! biggrin_rt_40.png
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
А что бы ты сделал
Я хорошо засыпаю, мне не мешал grin-ast_rt_40.gif
В принципе, всё происходило именно так как на видео))
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
А если кавалер спрашивает про причину? Что говорите? У меня после такого вопроса уже интерес падает. В двух словах не опишешь, в подробностях долго и на первых порах нет желания раскрываться. В итоге проще с М не общаться, чем выдавливать из себя подробности.
Мы это обсуждали, говорила как есть о моем восприятии, чувствах, что мне нравится и не нравится, как бы хотела чтоб было. Просто много было уже упущено, собрался большой клубок, который было сложно уже разматывать обоим, на это не было уже физических и моральных сил.
В настоящем иначе отношусь ко многому, все по ситуации biggrin_rt_40.png
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
И что,он же все силы оставил для семьи и выкинуть его,когда он уже ослабел,изменился,это же предательство со стороны женщины
Не надо передёргивать. А она не оставила для него ничего?
Если мужчина позволяет своей женщине тащить всё на себе, а главное его это устраивает,
то он стал (или был) штанами. Женщина не обязана и дальше сохранять жизнь со штанами.
Сообщение отредактировала Одуванчик, Россия, Новосибирск (автор поста) 19.12.2021 15:51
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
павел, Россия, Казань писал:
Он верно решил что с двумя не справится.. нужно хоть за одного гонорар получить
В заложники забрал ohmy_rt_40.gif
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Лана, Россия, Москва писала:
Вы себе тоже не дорисовывайте, что они думают на ваш ответ! А ещё думаю на такие вопросы не обязательно отвечать всем подряд
Да, в этом согласна. Надо один раз описать ситуацию вкратце на бумаге. И шаблоном ее выдавать.
Arsy, Россия, Москва, 43 года
Arsy, Москва, 43 года.
 
Лана, Россия, Москва писала:
Всём привет! Прошу вас ответить на данный вопрос честно, если не получается, то лучше промолчать. Без обвинений своей второй половины. Думаю когда проходит время после расставания то можно уже сделать более разумные выводы. Пытались ли вы сохранить семью, может ходили к психологу. Особенно интересно ситуация при наличии детей.
Чувства разменяны, ценности разминулись по-пути
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Михаил, Россия писал:
Я первый раз трахнул тёлочку вообще в 21 год. Она была старше меня лет на 10, и так случайно всё получилось, что я ляпнул, типа приглашаю к себе рюмку чая, то, сё... А она даже ломаться не стала. Сразу собралась и приехала. Но есть один нюанс. Мы уже были знакомы немного, и познакомились в больнице. Я лежал с переломанной ногой, (нет. вру- это была вторая операция- мне вынимали пластины тогда, и я довольно быстро после этого уже встал на ноги) А она работала в другом отделении. в той же бол
Да наслышан я о медичках.А я только в 27 лет((((((Так жалко эти 10 лет.Жаль,что не попалась добрая женщина как вам.
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Кемерово (автор поста) 19.12.2021 16:02
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Я хорошо засыпаю, мне не мешал В принципе, всё происходило именно так как на видео))
Серьёзно? Я думала тока женщины изобретают средства для тихой ночи)
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Мне кажется, если плануруешь с этим человеком строить что то серьезное, то этой темы не обойти. И вопросы со стороны мужчины о прошлом браке вполне логичны
Согласна
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
В заложники забрал
Ага я понял. Он взял на перевоспитание.. к когда хотел вернуть ты ему сказал миллион..
Интересная схема нужно попробовать silence_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Это типичный случай.Начинается всё с порыва сексуального,а потом бытовуха начинается.Теряется инициатива сека,говорить не о чем и потом пшик
Ага, только жили долго: 13,5 и 9 лет - на одном с-суальном порыве столько не продержишься
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
А, Россия, Сланцы писал:
Меня гражданская жена оскорбила , сказала что я урод и у меня маленький член , и вышла за меня потому что думала что я урод и не буду выпендриваться , а после расстования меня гнобит что я нищий и отдаю мало денег ! Я ссориться не стал потому что правду сказала, я собрал вещи и ушел на съёмную квартиру !
ohmy_rt_40.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
А, Россия, Сланцы писал:
Меня гражданская жена оскорбила , сказала что я урод и у меня маленький член , и вышла за меня потому что думала что я урод и не буду выпендриваться , а после расстования меня гнобит что я нищий и отдаю мало денег ! Я ссориться не стал потому что правду сказала, я собрал вещи и ушел на съёмную квартиру !
swoon_rt_40.gif
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Серьёзно? Я думала тока женщины изобретают средства для тихой ночи)
Чота я никак интонацию не уловлю.
Оль, ты меня винишь за то что я кляп не засунул?
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Чота я никак интонацию не уловлю. Оль, ты меня винишь за то что я кляп не засунул?
Она не знает о существовании беруш..
Сообщение отредактировал павел, Россия, Казань (автор поста) 19.12.2021 15:52
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр