загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
15
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
поддерживает ли детей от предыдущего брака.
Если не поддержтвает, то и начинать с таким не надо. Не смогу быть с мужчиной, который бросил и не помогает/не общается со своими детьми.
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
И пока он повесил на шею жене общего ребёнка, а сам развивается карьерно в жто время , жена вынуждена отдавать самые продуктивные годы карьеры , жертву ими ради общего ребёнка
Уж ты-то, как специалист, могла бы в жертву и не играть, всё равно не поверю же.
Вы, женщины, определитесь уже, нужны вам дети или нет. И если нужны, то и нечего из себя жертву корчить, когда мужчина помогает вам реализовать ВАШ инстинкт размножения.
А то сначала сами для себя рожают, а потом "вынуждены жертвовать", бедняжки.
Это мужчины жертвуют, отдавая лучшие годы ради содержания "семьи", которая с ним потом всё равно разведётся. И заберёт "общих" детей себе. Чтобы и дальше продолжать "жертвовать", видимо.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
И пока он повесил на шею жене общего ребёнка, а сам развивается карьерно в это время , жена вынуждена отдавать самые продуктивные годы карьеры , жертвуя ими ради общего ребёнка (извините за этот бред, пытаюсь подражать Мишане, озвучивая женскую сторону)))
Кстати, именно поэтому при разводе каждый остаётся с тем, на что отдал "лучшие годы". То есть жена - с детьми, а муж - со своей карьерой.
(Представляю, что бы сказали мужчины, если бы женщина при разводе заикнулась о том, что тоже претендует на место мужа на работе. Наверное то же, что говорят женщины при попытках мужчин отсудить детей)
sarcastic_rt_50.gif
Чё-то понесло меня, сорри. Всё Мишаня...
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я под храп засыпаю. Как колыбельная для меня Только надо прижать к себе покрепче ))
Ну брильянт, ей богу girl-angel_rt_62.gif куда мужики смотрят?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Что тут? Мишаня не в духе? Миш, мы хотели 10 кружек пива, твоих честно выигранных, с Наташей выпить, а там депозит 3000 с человека.. какая-то халява не халявная(((
Да sad_rt_40.png( Остался только каток теперь.
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
пытаюсь подражать Мишане, озвучивая женскую сторону)))
У тебя плохо получается.
Я описал типовую схему развития событий, а не "мужскую сторону".
А ты просто накидала эмоциональных эпитетов, чтобы выставить женщин жертвами.
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да ( Остался только каток теперь.
В смысле "каток"?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А ещё все заботы о детях были вместе, а тут хоп и ты одна с ними, работаешь, дети, бытовые вопросы … Только не надо мне тут предлагать отдавать детей бм ( это Михаилу) Да, я действительно саморазвилась во многих направлениях
Вы же не делили жильё и алиментов он платит.Вам повезло с БМ..потому смогли развиться.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
В смысле "каток"?
В прямом. Дочь моя сказала, что надо на каток. Придётся ехать корячиться.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Уж ты-то, как специалист, могла бы в жертву и не играть, всё равно не поверю же. Вы, женщины, определитесь уже, нужны вам дети или нет. И если нужны, то и нечего из себя жертву корчить, когда мужчина помогает вам реализовать ВАШ инстинкт размножения. А то сначала сами для себя рожают, а потом "вынуждены жертвовать", бедняжки. Это мужчины жертвуют, отдавая лучшие годы ради содержания "семьи", которая с ним потом всё равно разведётся. И заберёт "общих" детей себе.
Как ты лихо объединил 2 абзаца. Первый - типо про меня, второй - совсем не про меня, но про "всех" женщин.
В итоге - средненький такой нападочек получился)) неубедительный
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
В прямом. Дочь моя сказала, что надо на каток. Придётся ехать корячиться.
Когда собираетесь?
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Т.е. Наташа и 10 кружек пива, вопроса не вызвали
Нет!
А вот каток удивил.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вы же не делили жильё и алиментов он платит.Вам повезло с БМ..потому смогли развиться.
Значит повезло) я ж не умаляю его поступков, пишу про себя, ипотека у меня все равно есть и без него)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Т.е. Наташа и 10 кружек пива, вопроса не вызвали
Капец biggrin_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Когда собираетесь?
Школьные каникулы начинаются с 27-го. На школьных каникулах вечерком в будний день.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 19.12.2021 21:05
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Кстати а бывает же что женщина влюбляется в другого...даже если муж не косячит...И вот да.Михаил правильно сказал..как оценить потерю семьи,особенно детей?Вроде не виноват,а у неё новая любовь .А ты папа воскресный...А это же уже не то. ..по сути дети теряют связь с тобой.И как это оценить?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Москва писал:
У тебя плохо получается. Я описал типовую схему развития событий, а не "мужскую сторону". А ты просто накидала эмоциональных эпитетов, чтобы выставить женщин жертвами.
Я стараюсь, очень. Правда.
Но сама-то в это не верю, и в этом вся проблема)
Семья - это там, где и дети общие, и проблемы.
Там, где не считаются - кто что привносит и не сравнивают заботу и деньги, карьеры и детей.
Это там, где один общий приоритет - собственно семья.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
У меня не было времени строить из себя жертву в декрете и вообще никогда. Надо было работать.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
У меня не было времени строить из себя жертву в декрете и вообще никогда. Надо было работать.
А что там строить? Я бы и сейчас также поступила, считаю детям до 2-х лет нужна мама рядом
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А что там строить? Я бы и сейчас также поступила, считаю детям до 2-х лет нужна мама рядом
Одно другому не мешает.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр