загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Что вы ненавидите в жизни больше всего и почему?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Ничто так не объединяет людей, как общая антипатия к чему-то или кому-то третьему. Согласны? И ведь объект неприязни в этом случае абсолютно неважен. Достаточно оглянуться вокруг и вспомнить те самые камушки, которые попадают в ботинок, внезапно превращая удобную обувь в какое-то орудие пыток; наклейки, которые, как оказывается в итоге, не отодрать и тд.
Кто такое может любить? В общем, есть в жизни вокруг нас всякие разнообразные неудобные и нелюбимые нами вещи. Так что ненавидите именно вы?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Хельга, Fairyland писала:
Ничто так не объединяет людей, как общая антипатия к чему-то или кому-то третьему. Согласны? И ведь объект неприязни в этом случае абсолютно неважен. Достаточно оглянуться вокруг и вспомнить те самые камушки, которые попадают в ботинок, внезапно превращая удобную обувь в какое-то орудие пыток; наклейки, которые, как оказывается в итоге, не отодрать и тд. Кто такое может любить? В общем, есть в жизни вокруг нас всякие разнообразные неудобные и нелюбимые нами вещи. Так что ненавидите именно вы?
Может это просто раздражители?))
Что сразу ненависть то?)) sarcastic_rt_50.gif
"Всех люблю на свете !" (с). sarcastic_rt_50.gif
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
У меня все силы уходят на любовь, ненависти места не остаётся grin-ast_rt_40.gif
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
Людей, которые не умеют пользоваться Гуглом.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Хельга, Fairyland писала:
Ничто так не объединяет людей, как общая антипатия к чему-то или кому-то третьему. Согласны? И ведь объект неприязни в этом случае абсолютно неважен. Достаточно оглянуться вокруг и вспомнить те самые камушки, которые попадают в ботинок, внезапно превращая удобную обувь в какое-то орудие пыток; наклейки, которые, как оказывается в итоге, не отодрать и тд. Кто такое может любить? В общем, есть в жизни вокруг нас всякие разнообразные неудобные и нелюбимые нами вещи. Так что ненавидите именно вы?
Если я напишу, придется самозабанитьсяsmile_rt_40.png

Шуткаsmile_rt_40.png
Есть раздражители, да. Но ненависть слишком сильное слово.
Будем считать, что это чувство и правда как камешек в туфельке, а я как мазохистка, не вытряхиваю, а хромаю и ковыляю дальше)

Ну а если про пищевые "нелюбови"-то это манная, овсяная, пшенная каши, холодец и селедка. Что в шубе, что безsmile_rt_40.png
Не люблю, не ем, не готовлю.
Слава-Витя, Россия, Раменское, 56 лет
Слава-Витя, Раменское, 56 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Нерехта, 46 лет
Александр, Нерехта, 46 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Ничто так не объединяет людей, как общая антипатия к чему-то или кому-то третьему. Согласны? И ведь объект неприязни в этом случае абсолютно неважен. Достаточно оглянуться вокруг и вспомнить те самые камушки, которые попадают в ботинок, внезапно превращая удобную обувь в какое-то орудие пыток; наклейки, которые, как оказывается в итоге, не отодрать и тд. Кто такое может любить? В общем, есть в жизни вокруг нас всякие разнообразные неудобные и нелюбимые нами вещи. Так что ненавидите именно вы?
Стараюсь не держать зла и прощать, в данный момент ненависти нет, всех люблю biggrin_rt_40.gif
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Хельга, Fairyland писала:
Ничто так не объединяет людей, как общая антипатия к чему-то или кому-то третьему. Согласны? И ведь объект неприязни в этом случае абсолютно неважен. Достаточно оглянуться вокруг и вспомнить те самые камушки, которые попадают в ботинок, внезапно превращая удобную обувь в какое-то орудие пыток; наклейки, которые, как оказывается в итоге, не отодрать и тд. Кто такое может любить? В общем, есть в жизни вокруг нас всякие разнообразные неудобные и нелюбимые нами вещи. Так что ненавидите именно вы?
Ненависть - это сильное чувство. Его я могу испытывать к личностям.Камешек в обуви это не про ненависть, я считаю.
А не люблю я бабочек - прям вот фу.
Сообщение отредактировала Диана, Россия, Москва (автор поста) 05.06.2023 12:45
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Хельга, Fairyland писала:
Ничто так не объединяет людей, как общая антипатия к чему-то или кому-то третьему.
У меня антипатия к бестактным людям, которые считают, что все на свете нуждается в их мнении и их оценке.
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Ненависть - это сильное чувство. Его я могу испытывать к личностям.Камешек в обуви это не про ненависть, я считаю. А не люблю я бабочек - прям вот фу.
Я пауков... Не люблю, но и до ненависти не доходит. Даже тапком не давлю, если вдруг заполз. На газетку и балкона sarcastic_rt_50.gif
Эх, хорошо зимой, пауков нет biggrin_rt_40.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Так что ненавидите именно вы?
1)несправедливость
2)эгоизм
3)неискренность
4)себя
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Ничто так не объединяет людей, как общая антипатия к чему-то или кому-то третьему. Согласны? И ведь объект неприязни в этом случае абсолютно неважен. Достаточно оглянуться вокруг и вспомнить те самые камушки, которые попадают в ботинок, внезапно превращая удобную обувь в какое-то орудие пыток; наклейки, которые, как оказывается в итоге, не отодрать и тд. Кто такое может любить? В общем, есть в жизни вокруг нас всякие разнообразные неудобные и нелюбимые нами вещи. Так что ненавидите именно вы?
Ничего.
С возрастом я все спокойнее, ловлю дзен.
Есть, что не люблю. Но это Высоцкий уже и без меня хорошо описал
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Олег , Россия, Москва писал:
Может это просто раздражители?)) Что сразу ненависть то?)) "Всех люблю на свете !" (с).
Почему, я прям ненавижу, когда тарелка из под гречки не залили водой) ужасно бесит.
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 38 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 38 лет.
 
Людей которые с утра громко собираются на работу.
Вадим, Россия, Москва, 56 лет
Вадим, Москва, 56 лет.
 
Мерзкая, гадкая, противная, вареная, соленая кукуруза!))) Фууу!))) И запах фууу!))) sarcastic_rt_50.gif
Вадим, Россия, Москва, 56 лет
Вадим, Москва, 56 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Почему, я прям ненавижу, когда тарелка из под гречки не залили водой) ужасно бесит.
Че заливать?)) Сразу мыть надо!))) biggrin_rt_40.gif
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писал:
Людей которые с утра громко собираются на работу.
Вот утро тоже не моё. Ночной житель я, но не мешаю при этом отдыхать жаворонкам. Жаворонки, как раз самые шумные и бестактные.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Ненависть слишком сложное чувство. Лень на него время тратить. Я лучше на форуме посижу biggrin_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Хельга, Fairyland писала:
Ничто так не объединяет людей, как общая антипатия к чему-то или кому-то третьему. Согласны? И ведь объект неприязни в этом случае абсолютно неважен. Достаточно оглянуться вокруг и вспомнить те самые камушки, которые попадают в ботинок, внезапно превращая удобную обувь в какое-то орудие пыток; наклейки, которые, как оказывается в итоге, не отодрать и тд. Кто такое может любить? В общем, есть в жизни вокруг нас всякие разнообразные неудобные и нелюбимые нами вещи. Так что ненавидите именно вы?
Не люблю тараканов и наглых выскочек. Так, чтоб ненависть - не, не заслужили)
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Вадим, Россия, Москва писал:
Че заливать?)) Сразу мыть надо!)))
Согласна. Но порой бывает косяк, и он очень меня злит.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр