загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Что вы ненавидите в жизни больше всего и почему?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Хельга, Fairyland писала:
Да, вы мизантроп, Святослав.
ph34r_rt_40.gif
Вот так меня еще ни называли gun2_rt_76.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Вадим, Россия, Москва писал:
Не уговоришь, и не пытайся!))
sarcastic_rt_50.gif
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Если я напишу, придется самозабаниться Шутка Есть раздражители, да. Но ненависть слишком сильное слово. Будем считать, что это чувство и правда как камешек в туфельке, а я как мазохистка, не вытряхиваю, а хромаю и ковыляю дальше) Ну а если про пищевые "нелюбови"-то это манная, овсяная, пшенная каши, холодец и селедка. Что в шубе, что без Не люблю, не ем, не готовлю.
В "шубе" Селёдку заменила на Красную рыбу. Очень вкусно оказалось. Сама не ем селёдку, бррр.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Хельга, Fairyland писала:
Да, вы мизантроп, Святослав.
Почитал точно не мизантроп sarcastic_rt_50.gif
Но все проблемы в мире от людей sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
1) Когда кто-то врёт и при этом думает, что ты веришь (принимает тебя за дуру)
2) Вставать рано утром
3) Когда на тебя руководство навешивает чужую работу
4) Лечить зубы
5) Пробки
Список не окончательный tongue_rt_40.gif
Альбина, Россия, Стерлитамак, 51 год
Альбина, Стерлитамак, 51 год.
 
Хельга, Fairyland писала:
Вот утро тоже не моё. Ночной житель я, но не мешаю при этом отдыхать жаворонкам. Жаворонки, как раз самые шумные и бестактные.
Жаворонкам тоже тяжело. Они рано спать ложаться, а ночные жители шумят и мешают спать, бестактно между прочим. Поэтому жаворонки из чувства мести рано поутру шумно собираются на работу sarcastic_rt_50.gif
Оксана, Россия, Всеволожск, 48 лет
Оксана, Всеволожск, 48 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Ничто так не объединяет людей, как общая антипатия к чему-то или кому-то третьему. Согласны? И ведь объект неприязни в этом случае абсолютно неважен. Достаточно оглянуться вокруг и вспомнить те самые камушки, которые попадают в ботинок, внезапно превращая удобную обувь в какое-то орудие пыток; наклейки, которые, как оказывается в итоге, не отодрать и тд. Кто такое может любить? В общем, есть в жизни вокруг нас всякие разнообразные неудобные и нелюбимые нами вещи. Так что ненавидите именно вы?
Ненависть саморазрушающее чувство, очень давно избавилась от него раз и навсегда!
Татьяна, Москва, м. Каховская, 52 года
Татьяна, Москва, м. Каховская, 52 года.
 
Я ненавижу, когда ограничивают мою свободу, моё волеизъявление, когда мной пытаются манипулировать на "голубом глазу". Просто выбешивает. Это всё равно , что надеть узкую водолазку и застрять там скрученным ,ни туда и ни сюда.
Ненависть возникает, когда ты какой-то промежуток времени не можешь выйти из такого положения....
Ну, ты заложник обстоятельств, которые не можешь изменить, и изо дня в день приходится мириться с обстоятельствами , не устраивающим тебя, ну , унижение,к примеру.
Ганс, Россия, Москва, 50 лет
Ганс, Москва, 50 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Ничто так не объединяет людей, как общая антипатия к чему-то или кому-то третьему. Согласны? И ведь объект неприязни в этом случае абсолютно неважен. Достаточно оглянуться вокруг и вспомнить те самые камушки, которые попадают в ботинок, внезапно превращая удобную обувь в какое-то орудие пыток; наклейки, которые, как оказывается в итоге, не отодрать и тд. Кто такое может любить? В общем, есть в жизни вокруг нас всякие разнообразные неудобные и нелюбимые нами вещи. Так что ненавидите именно вы?
От не поверишь. Сегодня всех люблю.
Ненависть разрушает и изматывает.

Вот ненавидел я тут одного модератора... Ну а толку. Каждый вход сюда превращался в бедлам...
Вот ненависть прошла, и я - человек. Даже говорить умею без ругани wink_rt_40.png
Татьяна, Москва, м. Каховская, 52 года
Татьяна, Москва, м. Каховская, 52 года.
 
Да, и это чувство разрушает изнутри. Поэтому приходится рушить наружную конструкцию.
Короче- всё рушится🤖- но освобождение приходит✌️😅
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Хельга, Fairyland писала:
Так что ненавидите именно вы?
Ненависть - слишком сильное чувство. Лучше потратить сильные эмоции на любовь.
А ненависть, нет, не хочу тратить на неё свои эмоции)))
Наталья, Россия, Славянск, 50 лет
Наталья, Славянск, 50 лет.
 
Громкая музыка выводит из себя. В машине, в квартире, на улице. Это пипец как бесит. В клубе на дискотеке чем громче, тем лучше, в любом другом случае просто невыносимо. gitara.gif bayan.gif
Кирилл, Россия, Москва, 39 лет
Кирилл, Москва, 39 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Ничто так не объединяет людей, как общая антипатия к чему-то или кому-то третьему. Согласны? И ведь объект неприязни в этом случае абсолютно неважен. Достаточно оглянуться вокруг и вспомнить те самые камушки, которые попадают в ботинок, внезапно превращая удобную обувь в какое-то орудие пыток; наклейки, которые, как оказывается в итоге, не отодрать и тд. Кто такое может любить? В общем, есть в жизни вокруг нас всякие разнообразные неудобные и нелюбимые нами вещи. Так что ненавидите именно вы?
Ко всем и всему отношусь нормально, иногда с пониманием и даже с улыбкой. Единственное, иногда напрягают глупые люди, тогда я вспоминаю одного из своих учителей, который мне сказал: "В наше время хреново быть глупым".
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Ганс, Россия, Москва писал:
От не поверишь. Сегодня всех люблю. Ненависть разрушает и изматывает. Вот ненавидел я тут одного модератора... Ну а толку. Каждый вход сюда превращался в бедлам... Вот ненависть прошла, и я - человек. Даже говорить умею без ругани
Люди которые всех и всё любят, доверия не внушают)
И многие здесь лукавят, выставляя свои только положительные качества)
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вот так меня еще ни называли
По имени?) шучу. Постараюсь когда-нибудь подмаслить, что бы простили меня.
Ганс, Россия, Москва, 50 лет
Ганс, Москва, 50 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Люди которые всех и всё любят, доверия не внушают) И многие здесь лукавят, выставляя свои только положительные качества)
Не. Я орать умею и матом ругаться )))
Тиран. Тираню жену... вот детей не трогаю )))
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ко всем и всему отношусь нормально, иногда с пониманием и даже с улыбкой. Единственное, иногда напрягают глупые люди, тогда я вспоминаю одного из своих учителей, который мне сказал: "В наше время хреново быть глупым".
Почему хреново? Чаще они совсем не глупы. Просто проста правду не любят, врать незя, многие и дурачатся. Не?
Кирилл, Россия, Москва, 39 лет
Кирилл, Москва, 39 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Почему хреново? Чаще они совсем не глупы. Просто проста правду не любят, врать незя, многие и дурачатся. Не?
Не, я про глупых в буквальном смысле.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Так что ненавидите именно вы?
Ненавижу расизм и .... негров sarcastic_rt_50.gif
Кирилл, Россия, Москва, 39 лет
Кирилл, Москва, 39 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Ненавижу расизм и .... негров
sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр