загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Что вы ненавидите в жизни больше всего и почему?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Мне в принципе одному проще) характер такой)
Ганс, Россия, Москва, 50 лет
Ганс, Москва, 50 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Я не очень пекусь, что обо мне подумают другие. Да и всё равно меня любят, что бы я не вытворила. Соседи,коллеги спокойно давно реагируют на мой ор, да и не так часто он бывает. Но реально помогает.)
Да не. Что подумают, это - побоку. А вот не напугать бы кого своим рёвом... Это - да...
А то ведь испугаются, полицию вызовут... наплевать, конечно, но те могут и дверь сломать.. А это неприятно, блин. Материальный урон.
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Ганс, Россия, Москва писал:
Да не. Что подумают, это - побоку. А вот не напугать бы кого своим рёвом... Это - да... А то ведь испугаются, полицию вызовут... наплевать, конечно, но те могут и дверь сломать.. А это неприятно, блин. Материальный урон.
За то впечатлений сколько))
Ганс, Россия, Москва, 50 лет
Ганс, Москва, 50 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Не нравится, когда нарушают чужие люди личные границы, задают вопросы, которые их не касаются и советы раздают, не зная сути. Насекомых очень не люблю брррр прям
Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Особенно, когда в неё плюют!!

В. Высоцкий.
Сообщение отредактировал Ганс, Россия, Москва (автор поста) 05.06.2023 15:21
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Я люблю мир вокруг нас. Ненависти нет.
Сыр не люблю, но покупаю и ем. Так как он полезен.
Ганс, Россия, Москва, 50 лет
Ганс, Москва, 50 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
За то впечатлений сколько))
Не... когда дверь ломают, не кайф. А вот на моцике, да с девчонкой на заднем сиденье, да сотню по узкой улочке от ментов... От это впечатления...

ПыСы. Было всего раз, когда был молодым дундуком.
Светлана, Россия, Москва, 47 лет
Светлана, Москва, 47 лет.
 
Я не люблю чеснок и запах от него...никогда не ела,запах сразу отталкивает...бе)))
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Ганс, Россия, Москва писал:
Я не люблю, когда мне лезут в душу, Особенно, когда в неё плюют!! В. Высоцкий.
Я не люблю открытого цинизма,
В восторженность не верю, и еще,
Когда чужой мои читает письма,
Заглядывая мне через плечо))

Кстати, не люблю, когда трогают мои вещи, особенно сумки)
Ганс, Россия, Москва, 50 лет
Ганс, Москва, 50 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Я не люблю чеснок и запах от него...никогда не ела,запах сразу отталкивает...бе)))
За то как вкууусно. Борсч с салом и чесноком да с чёрным бородинским )))
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Что предлагаете? Соберите нас. Станьте лидером.
Из законных предложений могу предложить как можно меньше смотреть телевизор, даже безобидные новости.
А ещё прити на выборы в следующем году и сделать правильный выбор.
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Я люблю мир вокруг нас. Ненависти нет. Сыр не люблю, но покупаю и ем. Так как он полезен.
Сыр? swoon2_rt_68.gif я люблю все с сыром, и сыр сырный с сыром sarcastic_rt_50.gif и сама умею делать сыр)) брынзу там, творожный rolleyes_rt_40.gif
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Ганс, Россия, Москва писал:
Не... когда дверь ломают, не кайф. А вот на моцике, да с девчонкой на заднем сиденье, да сотню по узкой улочке от ментов... От это впечатления... ПыСы. Было всего раз, когда был молодым дундуком.
От полиции не убегала, но в детстве родители купили Минск. Прекрасно ездила, пока не разбилась. Но скорость до сих пор люблю тоже.
Ганс, Россия, Москва, 50 лет
Ганс, Москва, 50 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Я не люблю открытого цинизма, В восторженность не верю, и еще, Когда чужой мои читает письма, Заглядывая мне через плечо)) Кстати, не люблю, когда трогают мои вещи, особенно сумки)
Ну... сумка это - приватная территория. Там твои вещи, телефон, ... ну ещё что-нить. Это, как в карман залезть!

Я не люблю, когда наполовину
Или когда прервали разговор.
Я не люблю, когда стреляют в спину,
Я также против выстрелов в упор.
Ганс, Россия, Москва, 50 лет
Ганс, Москва, 50 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
От полиции не убегала, но в детстве родители купили Минск. Прекрасно ездила, пока не разбилась. Но скорость до сих пор люблю тоже.
Макака )))
125 кубиков. Стоял в спортивном. Но ставить было некуда... Да и родители были сильно против.
За то, у другана была Ява... Вот на ней и... )))

Разбилась, надеюсь, без последствий?
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Ганс, Россия, Москва писал:
Ну... сумка это - приватная территория. Там твои вещи, телефон, ... ну ещё что-нить. Это, как в карман залезть! Я не люблю, когда наполовину Или когда прервали разговор. Я не люблю, когда стреляют в спину, Я также против выстрелов в упор.
Я ненавижу сплетни в виде версий,
Червей сомненья, почестей иглу,
Или, когда все время против шерсти,
Или, когда железом по стеклу.
smiley-ast_rt_40.gif
Ганс, Россия, Москва, 50 лет
Ганс, Москва, 50 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Я ненавижу сплетни в виде версий, Червей сомненья, почестей иглу, Или, когда все время против шерсти, Или, когда железом по стеклу.
Я не люблю уверенности сытой,
Уж лучше пусть откажут тормоза!
Досадно мне, что слово «честь» забыто,
И что в чести наветы за глаза.

Я вижу, оба слушали Высоцкого )))
Сообщение отредактировал Ганс, Россия, Москва (автор поста) 05.06.2023 15:30
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Из законных предложений могу предложить как можно меньше смотреть телевизор, даже безобидные новости. А ещё прити на выборы в следующем году и сделать правильный выбор.
ТВ не смотрю, а какой выбор сделать, вы мне посоветуете?
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Ганс, Россия, Москва писал:
Я не люблю уверенности сытой, Уж лучше пусть откажут тормоза! Досадно мне, что слово «честь» забыто, И что в чести наветы за глаза. Я вижу, оба слушали Высоцкого )))
Дедушка слушал и дядя)) на его песнях и стихах росла
Ганс, Россия, Москва, 50 лет
Ганс, Москва, 50 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Дедушка слушал и дядя)) на его песнях и стихах росла
В конце 80-х выпустили целую серию его пластинок. До сих пор где-то лежат... Да.. Слушали. Очень нравилось )))
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Ганс, Россия, Москва писал:
Макака ))) 125 кубиков. Стоял в спортивном. Но ставить было некуда... Да и родители были сильно против. За то, у другана была Ява... Вот на ней и... ))) Разбилась, надеюсь, без последствий?
Без) , ребро,позвоночник и средний палец на руке немного повредила тогда. Потом родители просто отдали в кружок по картингу. А Минск выбросили с обрыва в пропасть.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр