загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением А почему на свиданиях положено кофе пить?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
А почему на свиданиях положено кофе пить? Ни чай, ни какао, ни кифирчик…. Обязательно кофе… Кстати даму можно заинтересовать, чем нибудь поразив , но мч стабильно приглашают на кофе .Наприер один кавалер ( когда я ещё была молода и красива) в кафешке заказал какой то там чай ( название забыла), что то с черносливом кажется. Оригинально между прочим( чай не понравился) . Кавалер был ничего, но выяснилось что он немножко ещё женат…. На том и расстались.
А вот самый … ммм… душевный кофе… именно не то что самый вкусный, но все же самый самый пили в Андорре в маленьком кафе, с удивительным интерьером : сноуборд с подписью кого то из великих, гитара тоже чья-то чья то… обалденный хозяин , как в фильмах о горных хижинах, который сам сварил для нас кофе, с горячим молоком и какой очень домашней пицей
А почему на свиданиях положено кофе пить?
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 05.07.2023 11:41
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Выкладываю, по моему, в третий раз)...

Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Потому, что я не люблю чай, а только кофе. Причём утром, днем и вечером girl-angel_rt_62.gif
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Выкладываю, по моему, в третий раз)...
Гыыы есть у меня такая знакомая, как соберёмся просто погулять, зачастую берет с собой фляжечную)))
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Гыыы есть у меня такая знакомая, как соберёмся просто погулять, зачастую берет с собой фляжечную)))
Очень грамотная у Вас знакомая)...
Мать-Ехидна, Россия, Черноголовка, 41 год
Мать-Ехидна, Черноголовка, 41 год.
В отношениях
 
Кофе-чай-вино кафе....у нас с МЧ на первом свидании был томатный сок и "Огонь" в кинотеатре biggrin_rt_40.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
А почему на свиданиях положено кофе пить? Ни чай, ни какао, ни кифирчик…. Обязательно кофе… Кстати даму можно заинтересовать, чем нибудь поразив , но мч стабильно приглашают на кофе .Наприер один кавалер ( когда я ещё была молода и красива) в кафешке заказал какой то там чай ( название забыла), что то с черносливом кажется. Оригинально между прочим( чай не понравился) . Кавалер был ничего, но выяснилось что он немножко ещё женат…. На том и расстались. А вот самый … ммм… душевный кофе… именно н
Я вот не понимаю почему в кафе не продают кефир? Я бы с удовольствием угостил девушку кефиром)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
А почему на свиданиях положено кофе пить? Ни чай, ни какао, ни кифирчик…. Обязательно кофе… Кстати даму можно заинтересовать, чем нибудь поразив , но мч стабильно приглашают на кофе .Наприер один кавалер ( когда я ещё была молода и красива) в кафешке заказал какой то там чай ( название забыла), что то с черносливом кажется. Оригинально между прочим( чай не понравился) . Кавалер был ничего, но выяснилось что он немножко ещё женат…. На том и расстались. А вот самый … ммм… душевный кофе… именно н
Потому что это только так называется - на кофе, а пить можно что угодно biggrin_rt_40.gif
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Потому, что я не люблю чай, а только кофе. Причём утром, днем и вечером
А я периодически то то то это
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Очень грамотная у Вас знакомая)...
Мудрая
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Потому что это только так называется - на кофе, а пить можно что угодно
Почему не назвать «на чай» или на «бокальчик сока»
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Мать-Ехидна, Россия, Черноголовка писала:
Кофе-чай-вино кафе....у нас с МЧ на первом свидании был томатный сок и "Огонь" в кинотеатре
👍
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Я вот не понимаю почему в кафе не продают кефир? Я бы с удовольствием угостил девушку кефиром)
Это я Вам подсказала
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
А почему на свиданиях положено кофе пить?
Кем положено, можно и пиво или вино... можно вообще не пить sarcastic_rt_50.gif
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Тоже не понимаю. Люблю когда сразу на пожрать зовут. У нас отличный ресторан есть армянский. Манты и стейк из говядины в горчичном соусе просто пальчики оближешь.
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Кем положено, можно и пиво или вино... можно вообще не пить
Можно, пиво тоже иногда в тему( ой блин опять я не принцесса)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Почему не назвать «на чай» или на «бокальчик сока»
Потому что "кофе" это проходной вариант, у ларька в парке)))) "на чай" это приглашение домой, а "на бокальчик сока" это кафе/ресторан, где эти бокалы есть, а не бумажные стаканчики только)))
На месте уже будет видно, куда лучше именно с этим человеком rolleyes_rt_40.gif
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Тоже не понимаю. Люблю когда сразу на пожрать зовут. У нас отличный ресторан есть армянский. Манты и стейк из говядины в горчичном соусе просто пальчики оближешь.
Ой нет только не пожрать , в смысле сразу, бывают очень неловкие моменты
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Хельга, Fairyland писала:
Тоже не понимаю. Люблю когда сразу на пожрать зовут. У нас отличный ресторан есть армянский. Манты и стейк из говядины в горчичном соусе просто пальчики оближешь.
А с виду такая стройная, даже и не скажешь... sarcastic_rt_50.gif
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Я вот не понимаю почему в кафе не продают кефир? Я бы с удовольствием угостил девушку кефиром)
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Потому что "кофе" это проходной вариант, у ларька в парке)))) "на чай" это приглашение домой, а "на бокальчик сока" это кафе/ресторан, где эти бокалы есть, а не бумажные стаканчики только))) На месте уже будет видно, куда лучше именно с этим человеком
То есть все же атрибутика, вместо романтики
Сообщение отредактировала Оксана, Перу, Уачо (автор поста) 05.07.2023 11:47
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр