загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением А почему на свиданиях положено кофе пить?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Тоже не понимаю. Люблю когда сразу на пожрать зовут. У нас отличный ресторан есть армянский. Манты и стейк из говядины в горчичном соусе просто пальчики оближешь.
А кефир там есть hm_rt_40.png
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Хельга, Fairyland писала:
Тоже не понимаю. Люблю когда сразу на пожрать зовут. У нас отличный ресторан есть армянский. Манты и стейк из говядины в горчичном соусе просто пальчики оближешь.
О, даааа girl-angel_rt_62.gif
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
А с виду такая стройная, даже и не скажешь...
У меня отменный метаболизм)
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Для Невасёк, Страна дураков, Поле чудес:

Раньше продавали, а сейчас нет(
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
А кефир там есть
Не приезжай, нэту.
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
О, даааа
Не чо не понимают, да? Если у дамы отменный аппетит, её мужчина голодным не останется)
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Не приезжай, нэту.
Так я не за себя, вон Кирилл расстроен, что нигде не подают кефир sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Хельга, Fairyland писала:
Тоже не понимаю. Люблю когда сразу на пожрать зовут. У нас отличный ресторан есть армянский. Манты и стейк из говядины в горчичном соусе просто пальчики оближешь.
Не все готовы на первое свидание в ресторан, есть при постороннем и вообще ph34r_rt_40.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
То есть все же атрибутика, вместо романтики
Речь то о знакомстве, нужна возможность быстро сделать ноги, каждому sarcastic_rt_50.gif
Вот если все ок, они понравились друг другу, тогда уже можно и в кафе, и на бокал, и на чай rolleyes_rt_40.gif не сразу же
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
А почему на свиданиях положено кофе пить? Ни чай, ни какао, ни кифирчик…. Обязательно кофе… Кстати даму можно заинтересовать, чем нибудь поразив , но мч стабильно приглашают на кофе .Наприер один кавалер ( когда я ещё была молода и красива) в кафешке заказал какой то там чай ( название забыла), что то с черносливом кажется. Оригинально между прочим( чай не понравился) . Кавалер был ничего, но выяснилось что он немножко ещё женат…. На том и расстались. А вот самый … ммм… душевный кофе… именно н
мне лично все равно , что пить или есть. Мне важнее само ощущение, что я интересна человеку, который пригласил на свидание, остальное все фигня)
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Я вот не понимаю почему в кафе не продают кефир? Я бы с удовольствием угостил девушку кефиром)
Кстати, приколько было бы открыть сеть кефирных! Нет этого нигде, ноу-хау было бы. Кефир на собственных грибках, за сутки сквашивается всего, всегда свежий и с разными сиропами, вареньями, джемами, тертым шоколадом ,как наполнители ,по желанию girl-angel_rt_62.gif
Блин… задумалась, патентую идею hm_rt_40.png
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Речь то о знакомстве, нужна возможность быстро сделать ноги, каждому
Ну да, от бокала то не оторваться уже sarcastic_rt_50.gif
Спиридон, Пенаты, 57 лет
Спиридон, Пенаты, 57 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
есть при постороннем
Вы всегда уединяетест во время еды, шаурму в темном углу в подворотне кушаете?
Кирилл, Россия, Москва, 39 лет
Кирилл, Москва, 39 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
А почему на свиданиях положено кофе пить? Ни чай, ни какао, ни кифирчик…. Обязательно кофе… Кстати даму можно заинтересовать, чем нибудь поразив , но мч стабильно приглашают на кофе .Наприер один кавалер ( когда я ещё была молода и красива) в кафешке заказал какой то там чай ( название забыла), что то с черносливом кажется. Оригинально между прочим( чай не понравился) . Кавалер был ничего, но выяснилось что он немножко ещё женат…. На том и расстались. А вот самый … ммм… душевный кофе… именно н
Я считаю, что понятие "попить кофе" пришло в межполовые отношения из большого бизнеса. "Попить кофе" на первой встрече (знакомстве), не путайте со свиданием, это модернизированное понятие "кофе-брейка" на деловой встрече, переговорах или мероприятие.
На кофе-брейке, люди, в менее формальной форме, могут обсудить не только дела, но и поговорить на более отвлеченные темы для расположения оппонентов к себе.
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Ой нет только не пожрать , в смысле сразу, бывают очень неловкие моменты
С моментами не ловкими не сталкивалась. Правильно подобранное меню на халяву не вызывает расстройства желудка.
Пиво тоже там вкусное, главное не брать фаршированные баклажаны со сметаной. Вот тогда, да, неловкий момент будет.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
на свидание захотелось
Манговый чай тож ничё так
И хинкали с хачапури
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Не все готовы на первое свидание в ресторан, есть при постороннем и вообще
Всем нравится, когда у меня от восторга блестят глаза), когда я жую. Погулять я и с собакой могу. ( ну это я про себя)
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Спиридон, Пенаты писал:
Вы всегда уединяетест во время еды, шаурму в темном углу в подворотне кушаете?
Один раз сходила на первую встречу с « сразу пожрать», не смогла договориться, на что нибудь без этого. Заказала только кофе себе( а дядька что то там уже не помню с мясом и уговорил меня на салат, получила массу отрицательных эмоций от вида незнакомого дядьки который ест… пилят… маринованный лук свисающий с губы ( какую то Далю минуты но все же) ббббрррр , еле дождалась конца трапезы. Это не раздражает когда чел хорошо знаком, но когда только только, то только маленькая чашечка кофе растянутая на все время… никаких пожрать
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
А почему на свиданиях положено кофе пить? Ни чай, ни какао, ни кифирчик…. Обязательно кофе… Кстати даму можно заинтересовать, чем нибудь поразив , но мч стабильно приглашают на кофе .Наприер один кавалер ( когда я ещё была молода и красива) в кафешке заказал какой то там чай ( название забыла), что то с черносливом кажется. Оригинально между прочим( чай не понравился) . Кавалер был ничего, но выяснилось что он немножко ещё женат…. На том и расстались. А вот самый … ммм… душевный кофе… именно н
Кофе везде доступно и иногда дешевле даже чая sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр