загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением А почему на свиданиях положено кофе пить?
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
Ирина, Россия, Москва, 47 лет
Ирина, Москва, 47 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Я не знаю, подумать можно все, что угодно Я по себе сужу У меня не было так, чтобы мужчина организовал интересное красивое свидание, а в конце вечера сказал бы, ну… а теперь давай. Возможно он хотел бы)) но это лишь бы были мои домыслы. Потому я у Иры и спросила
Это 1 (первое) свидание.))
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
Свиные рёбрышки будешь? Или стейк сёмговый?
Рёбрышки хочу, на костре!
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Хельга, Fairyland писала:
Рёбрышки хочу, на костре!
Смеюсь))) Могу организовать)))))
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
Смеюсь))) Могу организовать)))))
Как легко, вас рассмешить)))
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Один раз сходила на первую встречу с « сразу пожрать», не смогла договориться, на что нибудь без этого. Заказала только кофе себе( а дядька что то там уже не помню с мясом и уговорил меня на салат, получила массу отрицательных эмоций от вида незнакомого дядьки который ест… пилят… маринованный лук свисающий с губы ( какую то Далю минуты но все же) ббббрррр , еле дождалась конца трапезы. Это не раздражает когда чел хорошо знаком, но когда только только, то только маленькая чашечка кофе растянутая
Наоборот, очень хорошо. Сразу понятно, что не твой человек. Если твой, то как он есть, раздражать не будет.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр