загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением А почему на свиданиях положено кофе пить?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Хельга, Fairyland писала:
Не чо не понимают, да? Если у дамы отменный аппетит, её мужчина голодным не останется)
Естественно!! Мы вчера с дочерьми зашли в ресторанчик, стейки, шампанское и салат 😍
Это офигенно, Как вкусно было 🔥
Спиридон, Пенаты, 57 лет
Спиридон, Пенаты, 57 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Один раз сходила на первую встречу с « сразу пожрать», не смогла договориться, на что нибудь без этого. Заказала только кофе себе( а дядька что то там уже не помню с мясом и уговорил меня на салат, получила массу отрицательных эмоций от вида незнакомого дядьки который ест… пилят… маринованный лук свисающий с губы ( какую то Далю минуты но все же) ббббрррр , еле дождалась конца трапезы. Это не раздражает когда чел хорошо знаком, но когда только только, то только маленькая чашечка кофе растянутая
А так бы влюбились, покроватились, а потом выяснилось, что у него маринованный лук постоянно с губ свисает. Лучше сразу
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Я считаю, что понятие "попить кофе" пришло в межполовые отношения из большого бизнеса. "Попить кофе" на первой встрече (знакомстве), не путайте со свиданием, это модернизированное понятие "кофе-брейка" на деловой встрече, переговорах или мероприятие. На кофе-брейке, люди, в менее формальной форме, могут обсудить не только дела, но и поговорить на более отвлеченные темы для расположения оппонентов к себе.
На кофе-брейк из последних были вкусностей пирожки и пирожники… мммм
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
есть при постороннем и вообще
да ладно? )
лучше сразу узнать, если он хлюпает и всё такое girl-haha_rt_70.gif
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Естественно!! Мы вчера с дочерьми зашли в ресторанчик, стейки, шампанское и салат 😍 Это офигенно, Как вкусно было 🔥
А желудку радость то какая и расслабон)
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Спиридон, Пенаты писал:
А так бы влюбились, покроватились, а потом выяснилось, что у него маринованный лук постоянно с губ свисает. Лучше сразу
Не… не влюбилась бы. Там весь дядька был бббррр.
Александр, Россия, Нерехта, 46 лет
Александр, Нерехта, 46 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
А почему на свиданиях положено кофе пить? Ни
Просто навязано социальной рекламой, кофейная мафия подсуетилась)
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Хельга, Fairyland писала:
А желудку радость то какая и расслабон)
Не говори 😌
Спиридон, Пенаты, 57 лет
Спиридон, Пенаты, 57 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
с дочерьми зашли в ресторанчик, стейки, шампанское и салат
И как детям шампанское, зашло?
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
А почему на свиданиях положено кофе пить? Ни чай, ни какао, ни кифирчик…. Обязательно кофе… Кстати даму можно заинтересовать, чем нибудь поразив , но мч стабильно приглашают на кофе .Наприер один кавалер ( когда я ещё была молода и красива) в кафешке заказал какой то там чай ( название забыла), что то с черносливом кажется. Оригинально между прочим( чай не понравился) . Кавалер был ничего, но выяснилось что он немножко ещё женат…. На том и расстались. А вот самый … ммм… душевный кофе… именно н
Встретиться за чашечкой кофе-вполне себе приемлемый и универсальный вариант. Первая встреча-это не свидание, просто знакомство.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Спиридон, Пенаты писал:
И как детям шампанское, зашло?
Старшей уже 19)) младшая пока, не в нашей компании)))
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
С моментами не ловкими не сталкивалась. Правильно подобранное меню на халяву не вызывает расстройства желудка. Пиво тоже там вкусное, главное не брать фаршированные баклажаны со сметаной. Вот тогда, да, неловкий момент будет.
Я немного про другой неловкий момент))) но да ладно. Я вот вообще за погулять без жрачки( ну это личное , работа сидячая, потому все остальное лишь бы не сидеть)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
да ладно? ) лучше сразу узнать, если он хлюпает и всё такое
Я тут уже рассказывала, как новый знакомец позвал в тогда ещё макдачку, на кофе, ага, мне кофе купил, а сам достал бутеры с колбасой и термос и стал есть biggrin_rt_40.gif
Спиридон, Пенаты, 57 лет
Спиридон, Пенаты, 57 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Я тут уже рассказывала, как новый знакомец позвал в тогда ещё макдачку, на кофе, ага, мне кофе купил, а сам достал бутеры с колбасой и термос и стал есть
А что не понравилось? Самое дорогое - женщине. А сам на подножном корму ))
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Естественно!! Мы вчера с дочерьми зашли в ресторанчик, стейки, шампанское и салат 😍 Это офигенно, Как вкусно было 🔥
У меня это не прокатывает, сын редко меня выгуливает и не пьёт совсем
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Я немного про другой неловкий момент))) но да ладно. Я вот вообще за погулять без жрачки( ну это личное , работа сидячая, потому все остальное лишь бы не сидеть)
Я поняла, просто мой юмор не всё понимают. Я в движение много, готовлю только по пятницам на неделю. Если профукала, неделя на бутербродах. А вкусно я люблю фсё. Не только еду)
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
У меня это не прокатывает, сын редко меня выгуливает и не пьёт совсем
Так, сами пейте) А он пусть рядом сидит) Главное атмосфера ☺️
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Старшей уже 19)) младшая пока, не в нашей компании)))
Мы с сыном тоже любим в грузинские ресторанчики ходить man-in-love_rt_40.gif вино пью в одно лицо, и ничего)))
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Я тут уже рассказывала, как новый знакомец позвал в тогда ещё макдачку, на кофе, ага, мне кофе купил, а сам достал бутеры с колбасой и термос и стал есть
И что тут такого? Он же купил вам кофе!
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Хельга, Fairyland писала:
Я поняла, просто мой юмор не всё понимают. Я в движение много, готовлю только по пятницам на неделю. Если профукала, неделя на бутербродах. А вкусно я люблю фсё. Не только еду)
А я сейчас одна, и себе так же на раз готовлю, мне не вкусно то что давно стоит umnik2_rt_46.gif всякие оладушки, блинчики и т. Д. Вообще только свежие горячие вкусно
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 05.07.2023 12:11
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр