загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Регился на форуме в 2017 году. Были в основном люди моложе, мои ровесники... И опять тут мои ровесники тусят через 6 лет sarcastic_rt_50.gif

Думаю надо убирать отображение возраста в карточках участников в ленте форума и в темах. Отображать только в анкетах, если анкета учавствует в поиске.

Как следствие - обсуждение станет более содержательным и свободным, лента форума будет более дружелюбно выглядеть для молодых и новичков.

Кто хочет узнать возраст - зайдет в анкету и посмотрит, если она открыта и учавствует в поиске.

Голосовалка внизу
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
За 16 (31.37%)
 
Против 23 (45.09%)
 
Воздержусь 12 (23.52%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Ну или делать отдельный форум для лиц до 30 лет.

А то тут все в возрасте совсем. У молодых свои интересы
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Есть молодые с интересами взрослыми и взрослые ведут как дети, так что против, тут все равны
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Регился на форуме в 2017 году. Были в основном люди моложе, мои ровесники... И опять тут мои ровесники тусят через 6 лет Думаю надо убирать отображение возраста в карточках участников в ленте форума и в темах. Отображать только в анкетах, если анкета учавствует в поиске. Как следствие - обсуждение станет более содержательным и свободным, лента форума будет более дружелюбно выглядеть для молодых и новичков. Кто хочет узнать возраст - зайдет в анкету и посмотрит, если она открыта и уч
Ваня, если убрать возраст, Вас вообще потеряют))... Это единственная постоянная в многообразии Ваших перевоплощений)))
Ирина, Россия, Ростов-на-Дону, 54 года
Ирина, Ростов-на-Дону, 54 года.
 
Я на форуме и в блогах обращаю внимание на темы и ответы: интересно или нет. На возраст не обращаю внимания.
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 10.09.2023 19:04
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Зачем убирать возраст. Мне не мешает. В основном здесь, на форуме, не на возраст смотрят, а читают и отвечают, на то что вызвало интерес для дискуссии.

К черту условности и возраст, даёшь каждому по их деяниям.

А мне шоколад и мармелад.
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Лана, Россия, Анапа писала:
Ваня, если убрать возраст, Вас вообще потеряют))... Это единственная постоянная в многообразии Ваших перевоплощений)))
Ниче не знаю. Но местные girl-witch_rt_92.gif дамы явно пугают молодь. sarcastic_rt_50.gif
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет.
 
На форуме первое и последнее поколение приверженцев формата форумов. Молод?ж в формат форума не играет. Кому нужна молодая - искать вне форумов стоит.
Сообщение отредактировал Вадим, Грузия, Тбилиси (автор поста) 10.09.2023 18:25
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
По результатам голосования. Ну конечно большинство будет против. Бабушек иди вон попробуй с лавочек подвинь. beach_rt_68.gif
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Ну или делать отдельный форум для лиц до 30 лет. А то тут все в возрасте совсем. У молодых свои интересы
Точно. Молодые пугаются. Не пишут. Не раскрывают свой богатый внутренний мир tease_rt_82.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
По результатам голосования. Ну конечно большинство будет против. Бабушек иди вон попробуй с лавочек подвинь.
Разберите всех старушек для начала rtfm_rt_52.gif
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Вадим, Грузия, Тбилиси писал:
На форуме первое и последнее поколение приверженцев формата форумов. Молод?ж в формат форума не играет. Кому нужна молодая - искать вне форумов стоит.
Вообще, согласна с вами, здесь, возможно, непросто найти, но зато по ответам можно составить некоторое представление о человеке
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Разберите всех старушек для начала
Я готов их испортить. Но им только загс, никакого кекса. А многоженство не канает в РФ.
Добряк, Россия, Москва, 60 лет
Добряк, Москва, 60 лет.
 
Ирина, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Я на форуме и в блоках обращаю внимание на темы и ответы: интересно или нет. На возраст не обращаю внимания.
это вы не в поиске, а так начнутся шастанья по анкетам, возраст узнать,всех же не запомнишь
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Лана, Россия, Анапа писала:
Ваня, если убрать возраст, Вас вообще потеряют))... Это единственная постоянная в многообразии Ваших перевоплощений)))
Ха-ха-ха! И будет собирать соцветие "комплиментов"..
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Я готов их испортить. Но им только загс, никакого кекса. А многоженство не канает в РФ.
В другие хорошие руки close-tema_rt_96.gif
Добряк, Россия, Москва, 60 лет
Добряк, Москва, 60 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
По результатам голосования. Ну конечно большинство будет против.
раз уверен , зачем тему открывал?
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Добряк, Россия, Москва писал:
раз уверен , зачем тему открывал?
Позлить дедков sarcastic_rt_50.gif
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Вадим, Грузия, Тбилиси писал:
На форуме первое и последнее поколение приверженцев формата форумов. Молод?ж в формат форума не играет. Кому нужна молодая - искать вне форумов стоит.
Почему то молодые здесь,на форуме, не приживаются,тоже заметила.
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Я готов их испортить. Но им только загс, никакого кекса. А многоженство не канает в РФ.
Многожёнство де-факто канает. А трицуля на всех жён - не канает
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Ну или делать отдельный форум для лиц до 30 лет. А то тут все в возрасте совсем. У молодых свои интересы
Я то-же не понимаю чего тут молодёжь делает, неужели интересно с пенсионерами тусоваться)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр