загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Многожёнство де-факто канает. А трицуля на всех жён - не канает
И что делать?
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
И что делать?
Зарабатывать, Ваня! А не на форуме просиживать 😌
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Регился на форуме в 2017 году. Были в основном люди моложе, мои ровесники... И опять тут мои ровесники тусят через 6 лет Думаю надо убирать отображение возраста в карточках участников в ленте форума и в темах. Отображать только в анкетах, если анкета учавствует в поиске. Как следствие - обсуждение станет более содержательным и свободным, лента форума будет более дружелюбно выглядеть для молодых и новичков. Кто хочет узнать возраст - зайдет в анкету и посмотрит, если она открыта и уч
Следствие ведут колобки biggrin_rt_40.png
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Ну или делать отдельный форум для лиц до 30 лет. А то тут все в возрасте совсем. У молодых свои интересы
Ага, а ещё лучше создать несколько разных форумов в зависимости от веса цвета волос места жительства, чтоб вы точно знали куда заходить и с какими людьми вам будет интересно sarcastic_rt_50.gif
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Регился на форуме в 2017 году. Были в основном люди моложе, мои ровесники... И опять тут мои ровесники тусят через 6 лет Думаю надо убирать отображение возраста в карточках участников в ленте форума и в темах. Отображать только в анкетах, если анкета учавствует в поиске. Как следствие - обсуждение станет более содержательным и свободным, лента форума будет более дружелюбно выглядеть для молодых и новичков. Кто хочет узнать возраст - зайдет в анкету и посмотрит, если она открыта и уч
Ну уберешь ты возраст, а фото с аватарок, где написан возраст на лице, ты куда уберешь, котиков да собачек всем прикажешь поставить? Может просто темы которые не несут смысловой нагрузки и интереса, удалять? К примеру «Перец болгарский и ласточка» dntknw_rt_60.gif
Тут же нет тем о кинофильмах, музыке и субкультурах, никто не создает тут группы и не ищет барабанщиков, не занимается тюнингом авто и не создает на это темы… что там еще любит молодеж? Да и они в реале создают семьи, а не на форумах, находят друг друга на тусовках))) Не сделаешь ты тут себе окружение молодок, как не крути, да и на Серегу Кировского с Вованом они не посмотрят sarcastic_rt_50.gif
Ирина, Россия, Ростов-на-Дону, 54 года
Ирина, Ростов-на-Дону, 54 года.
 
Добряк, Россия, Москва писал:
это вы не в поиске, а так начнутся шастанья по анкетам, возраст узнать,всех же не запомнишь
Я не в поиске, но мало ли....
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Ну уберешь ты возраст, а фото с аватарок, где написан возраст на лице, ты куда уберешь, котиков да собачек всем прикажешь поставить? Может просто темы которые не несут смысловой нагрузки и интереса, удалять? К примеру «Перец болгарский и ласточка» Тут же нет тем о кинофильмах, музыке и субкультурах, никто не создает тут группы и не ищет барабанщиков, не занимается тюнингом авто и не создает на это темы… что там еще любит молодеж? Да и они в реале создают семьи, а не на форумах, находят друг д
Все правильно! На фиг мы нужны молодкам) Всему свое время молодые с молодыми, старые со старыми это честно!
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Все правильно! На фиг мы нужны молодкам) Всему свое время молодые с молодыми, старые со старыми это честно!
Настоящей любви никакой возраст не помеха. Не слушай теток. Девушкам и в 30 лет нравятся сорокалетние, вот:
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Ну уберешь ты возраст, а фото с аватарок, где написан возраст на лице, ты куда уберешь, котиков да собачек всем прикажешь поставить? Может просто темы которые не несут смысловой нагрузки и интереса, удалять? К примеру «Перец болгарский и ласточка» Тут же нет тем о кинофильмах, музыке и субкультурах, никто не создает тут группы и не ищет барабанщиков, не занимается тюнингом авто и не создает на это темы… что там еще любит молодеж? Да и они в реале создают семьи, а не на форумах, находят друг д
Не умничай ка. Отшлепаю. beach_rt_68.gif
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Все правильно! На фиг мы нужны молодкам) Всему свое время молодые с молодыми, старые со старыми это честно!
Конечно beach_rt_68.gif ровень надо искать, ну разница не более 10 лет, чем меньше тем лучше, в ногу шагать… а не один скачет везде, а другой кряхтит еле-еле… такой союз заведомо обречен на разлад, ибо кто помоложе не вынесет долго…
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Зарабатывать, Ваня! А не на форуме просиживать 😌
Я за август заработал 230, за начало сентября на проекте уже 340 где то. Это не сложно если работать головой. Но и не панацея от одиночества, когда поговорить не о чем. Тело покупать не хочется.
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Не умничай ка. Отшлепаю.
Ты даже кофе мне за шиворот вылить не можешь, наказывальщик beach_rt_68.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Конечно ровень надо искать, ну разница не более 10 лет, чем меньше тем лучше, в ногу шагать… а не один скачет везде, а другой кряхтит еле-еле… такой союз заведомо обречен на разлад, ибо кто помоложе не вынесет долго…
Ну ты загнула 10 лет, десять лет это офигенная разница! Я вообще не представляю себя с 30 девушкой)
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ну ты загнула 10 лет, десять лет это офигенная разница! Я вообще не представляю себя с 30 девушкой)
friends_rt_104.gif чего ты Кир, конь как загарцует и юхххуууу sarcastic_rt_50.gif
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Ты даже кофе мне за шиворот вылить не можешь, наказывальщик
Справедливое замечание. Отказывайся от встречи дальше. Ага. beach_rt_68.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Настоящей любви никакой возраст не помеха. Не слушай теток. Девушкам и в 30 лет нравятся сорокалетние, вот:
Ну конечно я прям и смотрю к сорокалетним девочки в очередь выстраиваются)
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Справедливое замечание. Отказывайся от встречи дальше. Ага.
girl-blum_rt_68.gif girl-haha_rt_70.gif
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Регился на форуме в 2017 году. Были в основном люди моложе, мои ровесники... И опять тут мои ровесники тусят через 6 лет Думаю надо убирать отображение возраста в карточках участников в ленте форума и в темах. Отображать только в анкетах, если анкета учавствует в поиске. Как следствие - обсуждение станет более содержательным и свободным, лента форума будет более дружелюбно выглядеть для молодых и новичков. Кто хочет узнать возраст - зайдет в анкету и посмотрит, если она открыта и уч
ниче не поняла..а что не так, если возраст виден тем, кто на форуме?
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ну конечно я прям и смотрю к сорокалетним девочки в очередь выстраиваются)
Мне пару лет назад клеились тут 2 девушки. 23 и 26 лет. С той что постарше даже встречался. Но не подошла по общению приоритетам и дело не в возрасте.
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Позлить дедков
пакостник lollol_rt_46.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр