загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
Лана, Россия, Москва, 36 лет
Лана, Москва, 36 лет.
В отношениях
 
Василий, Россия, Москва писал:
Прям у Вас лично?
Нет
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Лана, Россия, Москва писала:
Нет
А у кого? Просто как-то странно. Мужики у вас на работе такие были, а женщин не было. С кем они там в переговорках шпилились, друг с другом что ли?
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Михаил, Россия, Москва писал:
причём по любой причине,
Это не правда. Первый пример : Рустам набиев и так далее
Причина очень важна. И в жизни - если человек не сидит на жопе - то он по любому заработает. Это факт
Инвалиды и чс не в счёт , я о здоровых
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Внимательнее читайте. Я сразу оговорился, что в период "бабочек в животе" женщина способна на любые безумства ради мужчины.
Ну то есть содержит его - вот и факт
Период действия он у всех есть и мужчины тоже сдуваются
И причина бабочки ли улетели или новая кукушка ночная - не важно
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Я же сказал, надо послушать не проженского психолога)) И это должен быть мужчина. Умный. И не обязательно психолог)) Впрочем, зачем Вам эти сложности? Вот же есть уже понятные ответы, выставляющие мужчину похотливым дегенератом, зачем искать другие?
Я не видела
Похотливый разве это не комплимент ????
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Они поженились за месяц до смерти
Да, потому что девочка засуетилась
Значит не по фиг ей на штампик было ? Значит жила и дрожала ? Знаете , без брака собственных детей отец усыновляет - те кроме свидетельства о рождении , ещё идёт свидетельство о усыновлении
В общем было бы им реально по фиг - стали бы они пылить в конце ?
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Да, потому что девочка засуетилась Значит не по фиг ей на штампик было ? Значит жила и дрожала ? Знаете , без брака собственных детей отец усыновляет - те кроме свидетельства о рождении , ещё идёт свидетельство о усыновлении В общем было бы им реально по фиг - стали бы они пылить в конце ?
Согласна, это унизительно. Детей завели, а статуса никакого
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Удивляют меня люди, которые, типо, всё умеют. На практике они ничего не умеют. Как минимум, не умеют искать работу, если им попадается только обезьянья. У меня достаточно экспертизы, чтобы не сидеть 24 часа. Крайне редко сейчас беру заказы и только если просят хорошие знакомые. У меня страница документации стоит 2000 руб. У кого-то - 200 руб. Зависит от экспертизы. Работаю только по договору с обязательством заказчика заплатить налоги.
Наташ, восхищаюсь тобой! good2_rt_68.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Наташ, восхищаюсь тобой!
Спасибо smile_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр