загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Лана, Россия, Москва, 36 лет
Лана, Москва, 36 лет.
В отношениях
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Храп может являться причиной развода?
swoon2_rt_68.gif
Лана, Россия, Москва, 36 лет
Лана, Москва, 36 лет.
В отношениях
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Нужно было опрос устроить. Вряд ли сейчас тут начнут изливать душу, тем более - о бывших на публике либо хорошо, либо никак...
Вы правы
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Почему взрослые тётеньки разводятся,не понятно,им бы радоваться,что есть мужчина рядом много много лет.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
С годами меняется восприятие того с кем хочешь встретить старость. Детей вообще нет смысла брать в расчет. Это временное явление. Они вырастают.
Я лично для себя понял, что на смертном одре хотел бы видеть рядом с собой иную вторую половину. Поскольку все женщины устали от лжи собственно так прямо ей и сказал. Потом решили развестись. Дружим теперь. Немного стало легче, т.к. каждый теперь исполняет свой жизненный план. Если надо помогаем друг другу.
Что касается детей, то дети не помеха разводу, если у родителей все в порядке с головой и психикой.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Почему развелась? Замуж выходить не надо было, поэтому все пришло к логическому завершению. Сохранить? Наверное больше, чтоб убедиться в том, что правильно сделали, что разошлись dntknw_rt_60.gif А вобще от хороших жён мужья не уходят biggrin_rt_40.gif
Нельзя сохранить, то, чего нет
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 19.12.2021 15:10
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Он начал пить. Стал однажды доматываться до сына, на тот момент мальку было 4 года, я встала на защиту, он меня ударил. Финал. Занавес dntknw_rt_60.gif
Оля, Санкт-Петербург, м. Озерки, 42 года
Оля, Санкт-Петербург, м. Озерки, 42 года.
 
Тема умирает) причина развода в моем случае - я не та женщина, что нужна моему уже бывшему мужу. Взаимодействуя в паре, люди стимулируют друг у друга мужское или женское начало. И мне не зазотелось всю жизнь быть мужиком, потому что лучше быть одинокой женщиной с ребенком, чем единственнственным мужчиной в доме, ктр за все несёт ответственность. А так хороший человек, надеюсь у него с кем-нибудь получится)
Вовка, Россия, Москва, 36 лет
Вовка, Москва, 36 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Он начал пить. Стал однажды доматываться до сына, на тот момент мальку было 4 года, я встала на защиту, он меня ударил. Финал. Занавес
Я думал он полку прибить не мог и вы развелись
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Оля, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Тема умирает)
А без флуда оно так))
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Я думал он полку прибить не мог и вы развелись
Думал?...
Не напрягайся, воскресенье
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Лана, Россия, Москва писала:
Всём привет! Прошу вас ответить на данный вопрос честно, если не получается, то лучше промолчать. Без обвинений своей второй половины. Думаю когда проходит время после расставания то можно уже сделать более разумные выводы. Пытались ли вы сохранить семью, может ходили к психологу. Особенно интересно ситуация при наличии детей.
С какой из? Боюсь выделенного объёма информации не хватит про все рассказывать)))
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Он начал пить. Стал однажды доматываться до сына, на тот момент мальку было 4 года, я встала на защиту, он меня ударил. Финал. Занавес
Сама захотела же выйти за него,тебе подкупила его внешность,длинные волосы,стиль одежды,подумала неординарная личность,почти музыкант,актер hm_rt_40.png
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
Сама захотела же выйти за него,тебе подкупила его внешность,длинные волосы,стиль одежды,подумала неординарная личность,почти музыкант,актер
А я сейчас кого то обвинила? Его? Еще кого то?
Мне стало с ним плохо и опасно - я ушла
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
У меня было много причин, пыталась сохранить, не смогла, собрала вещи, ребенка и ушла. Не жалею!
А если кавалер спрашивает про причину? Что говорите?
У меня после такого вопроса уже интерес падает. В двух словах не опишешь, в подробностях долго и на первых порах нет желания раскрываться. В итоге проще с М не общаться, чем выдавливать из себя подробности.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Измена, а для меня предательство, потому что было все внезапно и неожиданно, сохранить не пыталась, это было бы уже подобие семейной жизни
Лана, Россия, Москва, 36 лет
Лана, Москва, 36 лет.
В отношениях
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
А если кавалер спрашивает про причину? Что говорите? У меня после такого вопроса уже интерес падает. В двух словах не опишешь, в подробностях долго и на первых порах нет желания раскрываться. В итоге проще с М не общаться, чем выдавливать из себя подробности.
А почему нельзя просто так и сказать, что пока не готовы на такой вопрос отвечать
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
А если кавалер спрашивает про причину? Что говорите? У меня после такого вопроса уже интерес падает. В двух словах не опишешь, в подробностях долго и на первых порах нет желания раскрываться. В итоге проще с М не общаться, чем выдавливать из себя подробности.
Мне кажется, если плануруешь с этим человеком строить что то серьезное, то этой темы не обойти. И вопросы со стороны мужчины о прошлом браке вполне логичны
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Я ещё даже не женился
А первый раз было во сколько лет?
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Лана, Россия, Москва писала:
Всём привет! Прошу вас ответить на данный вопрос честно, если не получается, то лучше промолчать. Без обвинений своей второй половины. Думаю когда проходит время после расставания то можно уже сделать более разумные выводы. Пытались ли вы сохранить семью, может ходили к психологу. Особенно интересно ситуация при наличии детей.
Развёлся потому что покушалась на мою капитанскую фуражку и учила этому матросов(сыновей).Пытался сохранить несколько лет,но этой весной развёлся,нефиг себя обманывать.Выражения образные,я не моряк.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Лана, Россия, Москва писала:
Всём привет! Прошу вас ответить на данный вопрос честно, если не получается, то лучше промолчать. Без обвинений своей второй половины. Думаю когда проходит время после расставания то можно уже сделать более разумные выводы. Пытались ли вы сохранить семью, может ходили к психологу. Особенно интересно ситуация при наличии детей.
Я так молила - позови!
Но ты молчал.
Я так молила - удержи!
Не удержал.
gitara.gif
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Киров (автор поста) 19.12.2021 15:24
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр