загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением наступает Новый Год ))) про итоги Леонид тему создал, а вот про подарки
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
я бы хотел замутить опрос wink_rt_40.png))))
если у вас есть любимый (или потенциально интересный для Вас человек) - какой подарок хотелось бы от него получить?
Если вариант другой, и Вы сами себе Quenn и "Царь Всея Белыя и прочая..." sarcastic_rt_50.gif
то что хотели бы в подарок?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Спокойно отношусь к подаркам, буду рада любому. Больше люблю дарить biggrin_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Дело не в подарках, а в отношении самого человека) это ценю больше
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Дело не в подарках, а в отношении самого человека) это ценю больше
Подарок это тоже отношение
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Приятно получить подарок, сделанный своими руками.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
что хотели бы в подарок?
Я сама себе хочу подарить очень, если получится)
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Магнитик подарю, он неприхотлив rofl_rt_56.gif
Natalya , Россия, Москва, 42 года
Natalya , Москва, 42 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
я бы хотел замутить опрос )))) если у вас есть любимый (или потенциально интересный для Вас человек) - какой подарок хотелось бы от него получить? Если вариант другой, и Вы сами себе Quenn и "Царь Всея Белыя и прочая..." то что хотели бы в подарок?
Я прошу друзей и близких людей о подарках в виде пожертвований в любой проект помощи для бездомных людей или животных, приют для коров (гошалу) или другой благотворительный проект на их усмотрение.
Вот сейчас буду просить подарков на Новый год в виде помощи проекту Мандаринка и тушёнка или в виде участия в сборе на еду для бедных семей в Непале, где мой друг раздаёт мешки с рисом и на свои средства и на пожертвования.
Вот такие стали теперь подарочные запросы)))) ,
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Приятно получить подарок, сделанный своими руками.
а чужими, но к месту и полезный? wink_rt_40.png
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Я сама себе хочу подарить очень, если получится)
я тоже, но вот ЧТО?
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Natalya , Россия, Москва писала:
Вот сейчас буду просить подарков на Новый год в виде помощи проекту Мандаринка и тушёнка или в виде участия в сборе на еду для бедных семей в Непале, где мой друг раздаёт мешки с рисом и на свои средства и на пожертвования.
респект и уважуха другу!!!
его деньги - его решение
на мой взгляд в России тоже есть сферы безвозмездного участия...
вот хотя бы только Ярославская область:
http://yareparhia.ru/category/vozrozhdenie
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Приятно получить подарок, сделанный своими руками.
снеговик пойдёт?)))))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Приятно получить подарок, сделанный своими руками.
Представила, как Мишанька делает аппликацию angel2.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
я бы хотел замутить опрос )))) если у вас есть любимый (или потенциально интересный для Вас человек) - какой подарок хотелось бы от него получить? Если вариант другой, и Вы сами себе Quenn и "Царь Всея Белыя и прочая..." то что хотели бы в подарок?
Смарт-часы хочу. Уже голову сломала, какими себя порадовать. Хочу бюджетные, симпатичные на руке и чтобы точно параметры показывали
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
я бы хотел замутить опрос )))) если у вас есть любимый (или потенциально интересный для Вас человек) - какой подарок хотелось бы от него получить? Если вариант другой, и Вы сами себе Quenn и "Царь Всея Белыя и прочая..." то что хотели бы в подарок?
Наверное, романтический вечер вдвоем) Что-то такое откровенное и искреннее.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
респект и уважуха другу!!! его деньги - его решение на мой взгляд в России тоже есть сферы безвозмездного участия... вот хотя бы только Ярославская область: http://yareparhia.ru/category/vozrozhdenie
На сайте мос.ру удобно сделано для желающих пожертвовать. Выбираешь фонд и жертвуешь
Мария Киселева, Россия, Апрелевка, 48 лет
Мария Киселева, Апрелевка, 48 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Квартиру хочу, а что? lollol_rt_46.png
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Москва писал:
я бы хотел замутить опрос )))) если у вас есть любимый (или потенциально интересный для Вас человек) - какой подарок хотелось бы от него получить? Если вариант другой, и Вы сами себе Quenn и "Царь Всея Белыя и прочая..." то что хотели бы в подарок?
Вспоминаю...
Самые "удачные" подарки БМ: билеты на концерт Богдана Титомира, Сникерс, недельная поездка на тёплое море (даже не она сама, а именно то, что он сам договорился с кем останутся двое детей), три круга по МКАД и внезапное романтическое свидание в летнем лесу, когда просто не хочется домой blush_rt_40.gif

Самые неудачные: хлеборезка на 8 Марта, которая встала на общий стол в доме свекрови.

Вообще , языком любви моего БМ были подарки, поэтому я чётко поняла, когда он меня разлюбил. Он стал спрашивать- что мне подарить...Думала, временное...А когда он стал дарить, то что я просила (независимо от стоимости и не углубляясь)- я поняла, что есть другая женщина.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
а чужими, но к месту и полезный?
Тоже не откажусь biggrin_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
снеговик пойдёт?)))))
Снеговика я бы сама полепила biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр