загрузка
Главная Форум Наша жизнь Тесты, игры, юмор Незамужним женщинам запретили принимать подарки дороже 3 тысяч рублей
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Владимир, Россия, Вельск, 43 года
Владимир, Вельск, 43 года.
 
Как сообщает информационное агентство Панорама, правительство подготовило поправки в Кодекс об административных правонарушениях, которые ограничивают предельную стоимость подарка для не состоящих в браке женщин. С 1 января 2023 года этой категории граждан запрещается принимать подарки от посторонних мужчин стоимостью дороже 3 тысяч рублей.

Власти считают, это будет стимулировать россиян активнее вступать в брак и создавать семьи – основную ячейку общества. Что особенно важно, это позволит ликвидировать паразитический класс содержанок, когда так называемые «папики» подарками банально покупают молодых девушек.

Согласно поправкам, незамужние россиянки могут дорогие подарки только от близких родственников. В случае, если дарителем выступает посторонний мужчина, то ему будет необходимо получить разрешение специальной комиссии, в состав которой войдут чиновники, сотрудники органов опеки, психологи и представители РПЦ. Каждый такой договор дарения будет подписываться в присутствии нотариуса и регистрироваться в специальном реестре.

Источник: https://panorama.pub/news/nezamuznim-zensinam-zapretili-prinimat-podarki
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Как дарили так и будут дарить, просто очередной предлог залезть в карман обычных граждан!
Посмотри, в какой рубрике данная тема. wink_rt_40.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Так, мужчины! Осталось совсем немного времени, спешите! После НГ уже нельзя будет дорогие подарки дарить dntknw_rt_60.gif
Владимир, Россия, Ростов-на-Дону, 37 лет
Владимир, Ростов-на-Дону, 37 лет.
 
Вообще сроду не дарил подарков никаких
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Как жить то теперь? cray2_rt_40.png
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Владимир, Россия, Вельск писал:
Как сообщает информационное агентство Панорама, правительство подготовило поправки в Кодекс об административных правонарушениях, которые ограничивают предельную стоимость подарка для не состоящих в браке женщин. С 1 января 2023 года этой категории граждан запрещается принимать подарки от посторонних мужчин стоимостью дороже 3 тысяч рублей. Власти считают, это будет стимулировать россиян активнее вступать в брак и создавать семьи – основную ячейку общества. Что особенно важно, это позволит лик
Когда ж они, с*ки, себе что-нибудь запретят ph34r_rt_40.gif
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Владимир, Россия, Вельск писал:
Как сообщает информационное агентство Панорама, правительство подготовило поправки в Кодекс об административных правонарушениях, которые ограничивают предельную стоимость подарка для не состоящих в браке женщин. С 1 января 2023 года этой категории граждан запрещается принимать подарки от посторонних мужчин стоимостью дороже 3 тысяч рублей. Власти считают, это будет стимулировать россиян активнее вступать в брак и создавать семьи – основную ячейку общества. Что особенно важно, это позволит лик
Ёлки - палки , я аж вспотела от возмущения , ведь за правду приняла lollol_rt_46.png
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Вот я сегодня в телеге увидела. Думаю весь вечер...

Ладно он, на эмоциях. Но она...
И вообще это же 100% фиктивный брак.
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Приму в дар домик с садом в Крыму до 31.12.22 sarcastic_rt_50.gif
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Когда ж они, с*ки, себе что-нибудь запретят
Вот точно с.. facepalmm_rt_40.png ranting_rt_56.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
А неженатым мужчинам не запретили?
Зачем обсуждать фейки?
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Приму в дар домик с садом в Крыму до 31.12.22
Молодец, соседка sarcastic_rt_50.gif
Вера, Россия, Донецк, 53 года
Вера, Донецк, 53 года.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Приму в дар домик с садом в Крыму до 31.12.22
Вы слово "Калифорния "неправильно написали.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Приму в дар домик с садом в Крыму до 31.12.22
А я хочу в Тайгу. Ну и мужчину с ружьём мне туда оплатите для охраны)
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Владимир, Россия, Вельск писал:
подарки от посторонних мужчин стоимостью дороже 3 тысяч рублей.
Вот вам и тема "Подарки-3" biggrin_rt_40.png
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Вот я сегодня в телеге увидела. Думаю весь вечер... Ладно он, на эмоциях. Но она... И вообще это же 100% фиктивный брак.
Глупая женщина это,никаких денег она не получит.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
А что, уже 1 апреля? Я с этой работой совсем во времени потерялась
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Вельск писал:
Как сообщает информационное агентство Панорама, правительство подготовило поправки в Кодекс об административных правонарушениях, которые ограничивают предельную стоимость подарка для не состоящих в браке женщин. С 1 января 2023 года этой категории граждан запрещается принимать подарки от посторонних мужчин стоимостью дороже 3 тысяч рублей. Власти считают, это будет стимулировать россиян активнее вступать в брак и создавать семьи – основную ячейку общества. Что особенно важно, это позволит лик
А регулярность не регламентирована? Ну то есть можно же подарки не дороже 3.000 несколько раз в день дарить? 😁
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Глупая женщина это,никаких денег она не получит.

Там было 15 желающих, он выбрал ту, у которой муж недавно погиб в шахте
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр