загрузка
Главная Форум Наша жизнь Кино, книги, журналы, музыка, творчество, стихи Как вы думаете, стоит посмотреть, пока не запретили?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Что это подогрев повышенного интереса к темам? Запретный плод всегда сладок.
Или защита духовных ценностей? Посмотрели недавно "Оппенгеймера". Так и не поняла, в связи с чем запрет.

Кто-нибудь уже смотрел "Слово пацана"? Действительно там романтизация пагубного образа жизни подростков?

Как вы думаете, стоит посмотреть, пока не запретили?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Что это подогрев повышенного интереса к темам? Запретный плод всегда сладок. Или защита духовных ценностей? Посмотрели недавно "Оппенгеймера". Так и не поняла, в связи с чем запрет. Кто-нибудь уже смотрел "Слово пацана"? Действительно там романтизация пагубного образа жизни подростков?
Я.
Типа Бригады, но более реалистичный.
Вадим, Россия, Москва, 56 лет
Вадим, Москва, 56 лет.
 
Посмотрите, потом расскажите, тем боле, что сейчас агрессивная реклама этого" шедевера" идет по тв!))
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Что это подогрев повышенного интереса к темам? Запретный плод всегда сладок. Или защита духовных ценностей? Посмотрели недавно "Оппенгеймера". Так и не поняла, в связи с чем запрет. Кто-нибудь уже смотрел "Слово пацана"? Действительно там романтизация пагубного образа жизни подростков?
Слово пацана,там из за случая,подростка зарезали.
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Я. Типа Бригады, но более реалистичный.
Что там смотреть и так всё видел)
Vesta, Россия, Ульяновск, 34 года
Vesta, Ульяновск, 34 года.
 
Уже слышала про этот сериал, посмотреть пока некогда. На работе девочки рекламируют сериал ’Виновата сама’. Я психологически не могу начать смотреть его. Ужасная трагедия по реальным событиям.
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Что это подогрев повышенного интереса к темам? Запретный плод всегда сладок. Или защита духовных ценностей? Посмотрели недавно "Оппенгеймера". Так и не поняла, в связи с чем запрет. Кто-нибудь уже смотрел "Слово пацана"? Действительно там романтизация пагубного образа жизни подростков?
Я смотрю, меня очень зацепил. Молодые ребята, а так талантливо играют. Янковский вообще красавчик wub_rt_44.gif
Очень реалистично показаны события и атмосфера тех лет.
Алексей, Россия, Москва, 51 год
Алексей, Москва, 51 год.
 
А смысл запрещать? Если надо, на торренте он есть - скачают...
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Неужели чернухи в жизни не хватает и надо сериалы ещё выпускать "по мотивам" ? umnik2_rt_46.gif
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Не люблю такие темы. Не смотрела.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А смысл запрещать? Если надо, на торренте он есть - скачают...
С таким подходом можно вообще ничего не запрещать. Всё равно кому надо найдут.
Пчёлка Томск, 41 год. [модератор чата]
Сообщение удалено автором 06.12.2023 10:35
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Что это подогрев повышенного интереса к темам? Запретный плод всегда сладок. Или защита духовных ценностей? Посмотрели недавно "Оппенгеймера". Так и не поняла, в связи с чем запрет. Кто-нибудь уже смотрел "Слово пацана"? Действительно там романтизация пагубного образа жизни подростков?
Когда-то в стародавние времена,когда у меня был свой компьютерный зал,там большой популярностью пользовалась такая игра GTA: Vice City. Игрушка отличалась во многом неоправданной жестокостью и безнаказанностью. В один прекрасный день батя приносит мне газету со статьёй. Там в одном из сибирских городов школьник вышел из компьютерного зала и напал на полицейского. umnik2_rt_46.gif rofl_rt_56.gif
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Что это подогрев повышенного интереса к темам? Запретный плод всегда сладок. Или защита духовных ценностей? Посмотрели недавно "Оппенгеймера". Так и не поняла, в связи с чем запрет. Кто-нибудь уже смотрел "Слово пацана"? Действительно там романтизация пагубного образа жизни подростков?
Да, вот тебе и свобода ….
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Пчёлка, Россия, Томск писала:
Любопытно мне,как отличаются мои комментарии при просмотре от комментариев сына(ему 14)
для тех, кто не смотрел, развернёте мысль?
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Что это подогрев повышенного интереса к темам? Запретный плод всегда сладок. Или защита духовных ценностей? Посмотрели недавно "Оппенгеймера". Так и не поняла, в связи с чем запрет. Кто-нибудь уже смотрел "Слово пацана"? Действительно там романтизация пагубного образа жизни подростков?
А зачем такое смотреть?) hmm_rt_40.png
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Кто-нибудь уже смотрел "Слово пацана"? Действительно там романтизация пагубного образа жизни подростков?
Сериал смотрю , насчет романтизации , так как в этом возрасте она по умолчанию у подростков в основном присутствует , на мой взгляд смотреть полезнее родителям , либо с детьми вместе , что бы можно было после фильма обсудить просмотренное.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
А зачем такое смотреть?)
Не только ж на форуме трындеть.
И такое - это какое?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Что это подогрев повышенного интереса к темам? Запретный плод всегда сладок. Или защита духовных ценностей? Посмотрели недавно "Оппенгеймера". Так и не поняла, в связи с чем запрет. Кто-нибудь уже смотрел "Слово пацана"? Действительно там романтизация пагубного образа жизни подростков?
Муть. Лажа.
Но подросткам зайдёт. Им наплевать что окна пластиковые и всё остальное не из той поры.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Я смотрю, меня очень зацепил. Молодые ребята, а так талантливо играют. Янковский вообще красавчик Очень реалистично показаны события и атмосфера тех лет.
Меня тоже молодые актеры радуют. В субботу были в ДМТЮА. Сколько же у нас талантливых детей и подростков good2_rt_68.gif
Эля, Москва, м. Коломенская, 50 лет
Эля, Москва, м. Коломенская, 50 лет.
 
Против любых запретов, свобода слова и игнора. Кому не надо, тот найдёт, а кому действительно надо - не сможет. Насаждать нельзя. Хуже тех дерьмищенских передач, которые годами демонстрировались на ОРТ, сложно что-то представить.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр