загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением наступает Новый Год ))) про итоги Леонид тему создал, а вот про подарки
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
А сколько сейчас коровы стоят?
Хорошая корова около 100 тысяч)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Хорошая корова около 100 тысяч)
Ого!
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Хорошая корова около 100 тысяч)
И какой смысл ее приобретения?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Москва писал:
я бы хотел замутить опрос )))) если у вас есть любимый (или потенциально интересный для Вас человек) - какой подарок хотелось бы от него получить? Если вариант другой, и Вы сами себе Quenn и "Царь Всея Белыя и прочая..." то что хотели бы в подарок?
Никакой. А то потом придется в ответ дарить biggrin_rt_40.png
Михаил, Россия, 42 года
Михаил, 42 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А сколько сейчас коровы стоят?
Можно найти начиная от 40-ка тысяч взрослую. Недавно на авито попадались. Под зиму многие избавляются в срочном порядке. Но надо звонить, смотреть. Там неизвестно что. Кот в мешке.
И пока я в этом не особо разбираюсь, -мне подсунуть неликвид как раз плюнуть. Надо знающего человека брать.

В общем как и машину... Те же расценки.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
И какой смысл ее приобретения?
Незнаю, у Михаила надо спрашивать)
На кормах только разориться - сена — 3 тонны; силоса — 4,5 тонны (сенажа — 3 тонны); зеленой массы —15 тонн; корнеплодов — 5 тонн; концентратов — 2 тонн what_rt_40.png
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Незнаю, у Михаила надо спрашивать) На кормах только разориться - сена — 3 тонны; силоса — 4,5 тонны (сенажа — 3 тонны); зеленой массы —15 тонн; корнеплодов — 5 тонн; концентратов — 2 тонн
Лана... а эти все слова... они про что... ? sarcastic_rt_50.gif я только циферки и знаки препинания поняла
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Лана... а эти все слова... они про что... ? я только циферки и знаки препинания поняла
Сено знаешь? Сухая трава по другому biggrin_rt_40.png Силос - стебли и початки кукурузы законсервированные, сенаж то же самое, только люцерна. Зелёная масса - свежая трава. Корнеплоды - всякие кормовые свеклы, турнепсы, картошки, морковки. Концентраты - дробленая смесь зерна - кукурузы, пшеницы, ячменя. А ещё корове надо силь-лизунец sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Обожаю запах свежего силоса wub_rt_44.gif Непередаваемый аромат яблок и хлебного кваса. И пофиг, что меня никто не понимает sarcastic_rt_50.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Обожаю запах свежего силоса Непередаваемый аромат яблок и хлебного кваса. И пофиг, что меня никто не понимает
sarcastic_rt_50.gif friends_rt_104.gif
Михаил, Россия, 42 года
Михаил, 42 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Незнаю, у Михаила надо спрашивать) На кормах только разориться - сена — 3 тонны; силоса — 4,5 тонны (сенажа — 3 тонны); зеленой массы —15 тонн; корнеплодов — 5 тонн; концентратов — 2 тонн
Ну не всё это одновременно понадобится.
Это за год?
Мне б знать сколько надо допустим до травы продержать. Вдруг вот так на халяву свалится. Скажут- забирай. А я... хоть буду знать сколько мне докупить сена.
Надо весной заводить конечно. чтоб плавно войти в эту заваруху, а не так что денег нет, но держи как сумеешь.

Приют нашёл. Это в Татарстане. Это нам нереально сюда везти. Ладно ещё с Москвы на доставку разориться можно.

Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
законсервированные
Ты про яму объясни, а то баночки представят sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Просто Я., Россия, Уфа (автор поста) 15.12.2021 16:07
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Сено знаешь? Сухая трава по другому Силос - стебли и початки кукурузы законсервированные, сенаж то же самое, только люцерна. Зелёная масса - свежая трава. Корнеплоды - всякие кормовые свеклы, турнепсы, картошки, морковки. Концентраты - дробленая смесь зерна - кукурузы, пшеницы, ячменя. А ещё корове надо силь-лизунец
Асфальт знаю, плитка знаю, бордюр знаю sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Михаил, Россия писал:
Ну не всё это одновременно понадобится. Это за год? Мне б знать сколько надо допустим до травы продержать. Вдруг вот так на халяву свалится. Скажут- забирай. А я... хоть буду знать сколько мне докупить сена. Надо весной заводить конечно. чтоб плавно войти в эту заваруху, а не так что денег нет, но держи как сумеешь. Приют нашёл. Это в Татарстане. Это нам нереально сюда везти. Ладно ещё с Москвы на доставку разориться можно.
Не, конечно корову можно и на соломе с водой держать, но молока будет как кот наплакал.
В день корова съедает около 80 кг травы. Зимой - 12 кг сена и 7-8 кг силоса, свеклы килограм 5 и дробленки 2 кг.
У Вас площадь не позволяет корову содержать. Минимум 1 га надо, большая половина под сено, меньшая под зелёную массу и корнеплоды. Зерновые - закупать.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Ты про яму объясни, а то баночки представят
biggrin_rt_40.png у нас в соседнем районе, ещё при Союзе, когда рыли силосную яму, то разрыли скифский курган и нашли золотую пектораль)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
у нас в соседнем районе, ещё при Союзе, когда рыли силосную яму, то разрыли скифский курган и нашли золотую пектораль)
Кого нашли?)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Не, конечно корову можно и на соломе с водой держать, но молока будет как кот наплакал. В день корова съедает около 80 кг травы. Зимой - 12 кг сена и 7-8 кг силоса, свеклы килограм 5 и дробленки 2 кг. У Вас площадь не позволяет корову содержать. Минимум 1 га надо, большая половина под сено, меньшая под зелёную массу и корнеплоды. Зерновые - закупать.
Сено в лесу, но тоже недаром biggrin_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Кого нашли?)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Для Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы:

Вах loveyes_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Вах
Больше килограмма чистого золота))
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр