загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением наступает Новый Год ))) про итоги Леонид тему создал, а вот про подарки
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Я хочу подобрать что то новое) Вот вроде нашла один новый, дала потестить мужчине. Он сказал, что парфюм этот для бабульки А я к нему (парфюму) год присматривалась и принюхивалась. Я консерватор, мне трудно перейти на новый парфюм) И обычно мужчинам удавалось подобрать для меня что то изысканное Я уже и Наталью Сказку мучила вопросами, но увы, ничего не нашла
"хочешь поссориться с женщиной - начни советовать ей парфюм" sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Кстати, о парфюме.
Олд спайс и Нетфликс начали рекламную кампанию нового сезона Ведьмака.
Ограниченным тиражом выпущены элитные спецароматы:

"Подмышка Йеннифэр»,
«Запах неожиданности»,
«Блавикен до резни»,
«Вода из бадьи Геральта»,
«Труп кикиморы»,
«Плотва».

Ищите в магазинах города.
https://oldspice.com/witcher/

P.S. если кто ужинал - извините. blush_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Кстати, о парфюме. Олд спайс и Нетфликс начали рекламную кампанию нового сезона Ведьмака. Ограниченным тиражом выпущены элитные спецароматы: "Подмышка Йеннифэр», «Запах неожиданности», «Блавикен до резни», «Вода из бадьи Геральта», «Труп кикиморы», «Плотва». Ищите в магазинах города. https://oldspice.com/witcher/ P.S. если кто ужинал - извините.
Как раз хотела сделать себе подарок на НГ biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Как раз хотела сделать себе подарок на НГ
Скажу прямо и откровенно, Наташа, как никому еще не говорил:
лучше платьице.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Скажу прямо и откровенно, Наташа, как никому еще не говорил: лучше платьице.
Платьиц полный шкаф biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Платьиц полный шкаф
Намекаешь, что хорошим подарком стал бы новый шкаф? hm_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Намекаешь, что хорошим подарком стал бы новый шкаф?
Дополнительный если только biggrin_rt_40.png
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Москва писал:
"хочешь поссориться с женщиной - начни советовать ей парфюм"
Враки это все)
Если он сам для меня выбрал - это же нереально приятно. Ну если только этот мужчина вызывает интерес и чувства, конечно wub_rt_44.gif
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Враки это все) Если он сам для меня выбрал - это же нереально приятно. Ну если только этот мужчина вызывает интерес и чувства, конечно
приятно если угадал ))) а если нет?
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Москва писал:
приятно если угадал ))) а если нет?
Мне так выбирали всего пару раз) я не сильно избалована таким подарком. И оба раза были очень удачными. Потом меня постоянно спрашивали, что у вас за парфюм? Много комплиментов)
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Мне так выбирали всего пару раз) я не сильно избалована таким подарком. И оба раза были очень удачными. Потом меня постоянно спрашивали, что у вас за парфюм? Много комплиментов)
Вы счастливая! ))) Я никогда не решался выбрать аромат для любимой женщины ))) Жене дарил то, что её младшая сестра мне "по секрету" сообщала wink_rt_40.png sarcastic_rt_50.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Москва писал:
Вы счастливая! ))) Я никогда не решался выбрать аромат для любимой женщины ))) Жене дарил то, что её младшая сестра мне "по секрету" сообщала
Вот поэтому и загадала такое желание. Да, хочу немного счастья girl-dance_rt_72.gif
Tatiana, Казахстан, Павлодар, 84 года
Tatiana, Казахстан, Павлодар, 84 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
я бы хотел замутить опрос )))) если у вас есть любимый (или потенциально интересный для Вас человек) - какой подарок хотелось бы от него получить? Если вариант другой, и Вы сами себе Quenn и "Царь Всея Белыя и прочая..." то что хотели бы в подарок?
С наступающим всех! Вам, Павел, наверное, хочется иметь какие то беспроигрышные варианты на случай необходимости приобретения подарков девушке? Думаю вернее будет заблаговременно задавать ей вопросы о том что она любит, чему радуется, что может улучшить ее настроение. Вкусы у всех разные. На ваш вопрос я бы ответила, что была бы рада билетам на хорошую постановку, абонементу на игры в теннис, оплате мастер-классов, преподаваемых харизматичным человеком, умеющим создавать атмосферу, помощь в организации благотворительного мероприятия для приобретения сложных спецколясок для лежачих детей, пожалуй, на первом месте. Из небюджетных, при суперблизких отношениях зимовка в теплых краях, с сопровождением) . Из микробюджетных хорошая книга, фильм, цветущее неаллергичное растение в горшке вместо букета, шашлык, корзинка экзотических фруктов. Катание на роликах. Речь не только про новый год?) Пикники, отдых на пляже на теплом течении. Подарочная карта в мультибркндовый отдел, допустим косметики. Договор с таксопарком на несколько поездок, договор с магазином или с проверенным поставщиком на выбор по видео и доставку продуктов.все, что облегчает быт и создаёт настроение, все подарок good2_rt_68.gif ,loveyes_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Tatiana, Казахстан, Павлодар, 84 года
Tatiana, Казахстан, Павлодар, 84 года.
 
Из чисто новогодних, голубая искусственная ёлочка, стеклянные сказочные игрушки, дед мороз для ребенка, новогоднее блюдо из ресторана.. а что из аналогичных подарков рад был бы получить мужчина?
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Блендер хочу
Может стоит добавить адрес пункта выдачи озон или
Wildberries hm_rt_40.png
С пометкой. Код на выдачу в личку hm_rt_40.png
Вдруг дед мороз прочтёт sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Аня, Россия, Москва писала:
Может стоит добавить адрес пункта выдачи озон или Wildberries С пометкой. Код на выдачу в личку Вдруг дед мороз прочтёт
Хорошая идея rolleyes_rt_40.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр