загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
Михаил, Россия, 41 год
Михаил, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Если понравилась, но с дальнего востока? Все?
Я тут шкаф старинный одному человеку на дальний Восток отправлял службой доставки. Он за доставку только 20-тник заплатил, хоть сам шкаф взял дешевле.
Я конечно немного был в шоке от таких затрат. И отговаривал его страховать и упаковывать. Но ему виднее. Лучше б мне побольше отдал.
Может он конечно и продал его потом тысяч за 100 с лишним. Но с учётом всех перевозок и последующих затрат на реставрацию какой от этого профит? Как-то странно немного. Скорее просто коллекционер, и для него это всё не деньги.
Так что для многих и оттуда приехать не великая проблема.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Михаил, Россия писал:
Я тут шкаф старинный одному человеку на дальний Восток отправлял службой доставки. Он за доставку только 20-тник заплатил, хоть сам шкаф взял дешевле. Я конечно немного был в шоке от таких затрат. И отговаривал его страховать и упаковывать. Но ему виднее. Лучше б мне побольше отдал. Может он конечно и продал его потом тысяч за 100 с лишним. Но с учётом всех перевозок и последующих затрат на реставрацию какой от этого профит? Как-то странно немного. Скорее просто коллекционер, и для него это вс
Ниче Вы не понимаете в колбасных обрезках rolleyes_rt_40.gif это ж раритет)
На даче ждут своей очереди старый шкаф, стулья и круглый стол girl-angel_rt_62.gif уже в предвкушении реставрации. Эх, времени только откуда столько брать.
И от родителей из деревни обязательно заберу сундуки со временем. И шкаф там тоже есть ещё со времён бабушки rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Йооожик 🐾 , Россия, Москва (автор поста) 18.12.2021 13:56
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
кстати да.. чёта пропустил этот момент)) если бы эти "дельники" так вкалывали, как некоторые БЕЗдельники, то снесли бы на погост давно))
Пахать везде нужно, чтоб жить нормально, так то dntknw_rt_60.gif
Просто специфика разная, деревня/город.
И понятие нормальности тоже у всех разное, как показывает практика.
Сообщение отредактировала Йооожик 🐾 , Россия, Москва (автор поста) 18.12.2021 14:44
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Столько любительниц кружевных труселей, а в селе коровы стоят недояны, плачут, ласковые женские руки ждут Променяли труселя на теплое человеческое общение
Тёплое человеческое общение с коровой? grin-ast_rt_40.gif
Эт да...променяла) но мне его в детстве и юности хватило вдоволь, потом уже не держали родители.

Я люблю сельскую жизнь, у меня там родители и дача, но постоянно жить предпочитаю в городе)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Гектар... там где комары прилетают и курей уносят
sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Тёплое человеческое общение с коровой? Эт да...променяла) но мне его в детстве и юности хватило вдоволь, потом уже не держали родители. Я люблю сельскую жизнь, у меня там родители и дача, но постоянно жить предпочитаю в городе)
Вот Александра средневековье не отпускает. Даже для коз есть доильные аппараты, а он всё лопатой копать да руками доить.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Вот Александра средневековье не отпускает. Даже для коз есть доильные аппараты, а он всё лопатой копать да руками доить.
Без души эта техника...
Забрала что-то важное в общении с миром, вон, коз на труселя меняют... cray_rt_62.gif
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
фантазии у Вас, дяденька, забористые)
Это ещё не пил .. пока
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Михаил, Россия писал:
Я могу и адресно
biggrin_rt_40.png но в личку ))
Открыто то что написали не шмог ((
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
В теме "Городские и деревенские." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр