загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Читая темы за последний месяц сделал для себя одно открытие насколько сильно деревенские и городские люди, особенно мужики отличаются в мышлении, образовании, поиске женщины, городские мужчины как то стараются предложить что то стабильное ну или белее менее интересное, деревенские же недостаток интеллекта заменяют хитрожопостью( кулачье недостреленное) они почему-то то считают что вручив своей бабе фуфайку и вилы осчастливили её безмерно,( за трусы помолчим) причём о правах ни слова а уж обязанностей полная телега, неужели при таких раскладах кто то на такое счастье позарится? Женщины есть среди вас те кого привлекает такая романтика?))
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Вот что что, а своё право на кружевные трусы я буду отстаивать до последнего патрона rtfm_rt_52.gif
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Каждому свое...и в деревне и городе живут люди...они просто разные очень)
Я с удовольствием буду жить в деревне,но мне нужен комфорт и стиль прованс нравится grin-ast_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Форум не показателен.

Я в городе родилась, к деревне не приспособлена. Мечт не имею. Мне в городе комфортно. Быт в деревне не осилю. Мне и дачи хватает выше крыши.

У меня мама из деревни. Вышла замуж за папу-москвича biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 16.12.2021 23:09
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Вот что что, а своё право на кружевные трусы я буду отстаивать до последнего патрона
biggrin_rt_40.gif biggrin_rt_40.gif biggrin_rt_40.gif
Я с вами sarcastic_rt_50.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Читая темы за последний месяц сделал для себя одно открытие насколько сильно деревенские и городские люди, особенно мужики отличаются в мышлении, образовании, поиске женщины, городские мужчины как то стараются предложить что то стабильное ну или белее менее интересное, деревенские же недостаток интеллекта заменяют хитрожопостью( кулачье недостреленное) они почему-то то считают что вручив своей бабе фуфайку и вилы осчастливили её безмерно,( за трусы помолчим) причём о правах ни слова а уж обязанн
Причем самое интересное, что они не ищут жён в своей деревне, а зовут городскую переехать, переобуться в галоши и насладиться романтикой жизни на природе.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Читая темы за последний месяц сделал для себя одно открытие насколько сильно деревенские и городские люди, особенно мужики отличаются в мышлении, образовании, поиске женщины, городские мужчины как то стараются предложить что то стабильное ну или белее менее интересное, деревенские же недостаток интеллекта заменяют хитрожопостью( кулачье недостреленное) они почему-то то считают что вручив своей бабе фуфайку и вилы осчастливили её безмерно,( за трусы помолчим) причём о правах ни слова а уж обязанн
Прям стабильное и интересное hm_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
кто то на такое счастье позарится?
Ну, зарятся же на городское хамло и женоненавистничество cool_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Зачем в деревне кружевные трусы?! Думаете коровы и свиньи любят эстетику?! girl-haha_rt_70.gif
Вовка, Россия, Москва, 36 лет
Вовка, Москва, 36 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Причем самое интересное, что они не ищут жён в своей деревне, а зовут городскую переехать, переобуться в галоши и насладиться романтикой жизни на природе.
Типа устроить городской женщине ликбез деревенский.Типа "Я из тебя городской настоящюю колхозницу сделаю"
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Зачем в деревне кружевные трусы?! Думаете коровы и свиньи любят эстетику?!
Моя мама говорит, что они " от комаров")) значит нужная вещь mosking_rt_50.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Причем самое интересное, что они не ищут жён в своей деревне, а зовут городскую переехать, переобуться в галоши и насладиться романтикой жизни на природе.
Лишь бы не жениться wink_rt_40.gif
Поставил нереализуемую цель - и свободен можешь считать, что ты-то сделал всё для достижения, ты звал, а они... в общем, не вышло не из-за тебя.
Имеют право smile_rt_40.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
У меня ощущение, что на сз много алкоголиков и тунеядцев. До выяснения глубины урбанизированности и не доходит sarcastic_rt_50.gif . При таких вводных, абсолютно все равно где он пьет ))
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 16.12.2021 23:15
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Причем самое интересное, что они не ищут жён в своей деревне, а зовут городскую переехать, переобуться в галоши и насладиться романтикой жизни на природе.
Это самооценку себе повысить. Вон какая она неприхотливая декабристка, и как сильно она меня любит, что на дауншифтинг согласная. Как по мне, в таких мужчинах есть склонность к абъюзу.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Причем самое интересное, что они не ищут жён в своей деревне, а зовут городскую переехать, переобуться в галоши и насладиться романтикой жизни на природе.
В деревне не жила... Выросла в частном доме, в черте города: кур, уток, коз и даже свинку держали.
Есть, конечно, плюсы!
П.С. рекомендую галошками запастись: необходимы почти круглый год)
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 16.12.2021 23:18
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Моя мама говорит, что они " от комаров")) значит нужная вещь
blink_rt_40.gif от комаров нужен гидрокостюм sarcastic_rt_50.gif
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Евгений , Россия, Москва писал:
городские мужчины как то стараются предложить что то стабильное ну или белее менее интересное,
Что например?
Я городской. Родился тут и вырос. И нихера ничего предложить не могу.
Пысы
Наверное мне пора в деревню перебираться unsure_rt_40.gif
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
У меня ощущение, что на сз много алкоголиков и тунеядцев. До выяснения глубины урбанизированности и не доходит . При таких вводных, абсолютно все равно где он пьет ))
Кто нибудь то зацепил тут?
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
Причем самое интересное, что они не ищут жён в своей деревне, а зовут городскую переехать, переобуться в галоши и насладиться романтикой жизни на природе.
Так в том то и дело)) да ещё и ООН пугают дескать смотрите вас предупредили)) с голоду подохнете если не приедете)) но не слова о совместном владении, ты приезжай побатрачь на меня а я погляжу))
Вовка, Россия, Москва, 36 лет
Вовка, Москва, 36 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
У меня ощущение, что на сз много алкоголиков и тунеядцев. До выяснения глубины урбанизированности и не доходит . При таких вводных, абсолютно все равно где он пьет ))
Вы правы
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Читая темы за последний месяц сделал для себя одно открытие насколько сильно деревенские и городские люди, особенно мужики отличаются в мышлении, образовании, поиске женщины, городские мужчины как то стараются предложить что то стабильное ну или белее менее интересное, деревенские же недостаток интеллекта заменяют хитрожопостью( кулачье недостреленное) они почему-то то считают что вручив своей бабе фуфайку и вилы осчастливили её безмерно,( за трусы помолчим) причём о правах ни слова а уж обязанн
Реклама москвичей?)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
В теме "Городские и деревенские." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр