загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Границы закрыты...
Если собеседование пройдете, тайно провезет wub_rt_44.gif
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Хотя мужука, ни то не другое пугать не должно))
Как видите, моего ничего не пугает girl-haha_rt_70.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Если собеседование пройдете, тайно провезет
У нас в Туссенте закрыты. Не сможет въехать. wink_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
на вкус и цвет все карандаши разные. а в свете последних событий многие смотрят в сторону земли. у меня знакомая есть, продала в Москве квартиру, уехала в Липецкую область, купила там дом, ведет хозяйство. Мальчишку пристроила в местную школу. довольна как слон. еще одна семья тоже из Москвы уехала. в Карелию, в глушь. тоже на земле копаются и обратно возвращаться не планируют. а вот третья семья пару лет назад уехала на Алтай, но не прижились. вернулись обратно и больше в сторону земли не смотр
Точно знаю, что в Липецкой области можно жить хорошо. Чернозём. Моя мама как раз оттуда, и тётя там живёт. Кто с руками, и головой живут очень даже хорошо.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Разве для настоящего желания сходить замуж могут существовать какие-то границы?
Зима, а валенок нет... rolleyes_rt_40.gif
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
У нас в Туссенте закрыты. Не сможет въехать.
Он подкоп выроет dash1_rt_102.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Зима, а валенок нет...
С таким настроением замуж не выйти sarcastic_rt_50.gif
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я бы не отказалась от деревни. Где-нибудь на берегу океана, об этом уже писала. Ещё надо бы дом большое и пару слуг, чтоб этот дом обслуживать. Ну и город большой недалеко, чтоб было куда ездить на выходные. Кто силен в географии, какое село мне подойдёт?
Кашкайш,близ Лиссабона,в Португалии beach_rt_68.gif grin-ast_rt_40.gif
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Как видите, моего ничего не пугает
Ну значит, судьба)) Как стемнеет, надо брать)
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Ну так жить работая на удаленке можно где угодно хоть на пальме)) а тут предлагают фуфаечку примерить)) не желаете?)) причём за просто так, то есть приедете поработаете и если что не так поедете обратно с голой попой, как вам такой расклад? Потому то в деревне они не могут найти себе подруг для жизни, деревенские то знают всё на практике а городские только в теории))
не, не желаю. во-первых, я ленивая сова, во-вторых, вообще хреновая хозяйка. такую пусти на землю, она в пустыню превратится, sarcastic_rt_50.gif в-третьих, нет у меня тяги к сельскому хозяйству в прниципе. я деревню люблю, но на уровне свежекошенного газона, шезлонга с зоной барбекю и кучи антикомариных средств. а тут должно нравиться копошиться с курами, коровами и огородом. и такие есть и их много. и я не совсем поняла, а что ищут прям вот именно городских? по-моему такой установки не было. и вообще, а что вы в городе не слышали историй, когда пара съезжалась, она к нему приезжала, а потом так же с голой попой из квартиры выезжала. это скорей от людей зависит, а не от места дислокации.
пс. и да...я люблю море и горы. могу согласиться коровам хвосты крутить только при наличии моря, гор, и свободного времени для их лицезрения. sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Метелица, Россия, Москва (автор поста) 17.12.2021 00:05
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Ну значит, судьба)) Как стемнеет, надо брать)
При свете надо, а то в темноте схвачу че нить не то у него girl-haha_rt_70.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ирина, Россия, Рыбинск писала:
Мне не надо предлагать,у меня свой дом.Представьте себе-корову доить умею).Когда перееду-хозяйство хоть маленькое да планируется,какой же дом без живности...
Согласна. Корова уж точно нужна своя.

Но это большой труд. Надо подоить, перед тем, как подоить, помыть корову, посуду стерилизовать. Но зато своя молочка. Мне бабушка в детстве давала козу подоить biggrin_rt_40.png Я бы и сейчас попробовала снова подоить biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 17.12.2021 00:08
Неледи, Россия, Москва, 44 года
Неледи, Москва, 44 года.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Читая темы за последний месяц сделал для себя одно открытие насколько сильно деревенские и городские люди, особенно мужики отличаются в мышлении, образовании, поиске женщины, городские мужчины как то стараются предложить что то стабильное ну или белее менее интересное, деревенские же недостаток интеллекта заменяют хитрожопостью( кулачье недостреленное) они почему-то то считают что вручив своей бабе фуфайку и вилы осчастливили её безмерно,( за трусы помолчим) причём о правах ни слова а уж обязанн
Современная деревня - это отдельная тема. Те кто там не жил/ не имел домика мало себе представляют контингент проживающих там людей. Воровство и зависть процветают в наших деревнях. Жить там можно в двух случаях 1) Если ты нищий забулдыга (свой среди своих) и 2) если у тебя вооруженная охрана по периметру. В противном случае из домика все вынесут и сожгут из зависти. Знаю, проходила. Работящих и с достатком там ненавидят люто. Перемыть все косточки соседу - лучшая забава местных. Поэтому деревенские мужчины пусть ищут среди своих, я лично за МКАД больше ни ногой.
Сообщение отредактировала Неледи, Россия, Москва (автор поста) 17.12.2021 00:09
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я бы и сейчас попробовала снова подоить
Натали,
Вы сегодня чегтовски пгивлекательны
give-rose_rt_60.gif
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
При свете надо, а то в темноте схвачу че нить не то у него
Это, то же может пригодиться))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Натали, Вы сегодня чегтовски пгивлекательны
Когда пишу о дойке? biggrin_rt_40.png
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Неледи, Россия, Москва писала:
Современная деревня - это отдельная тема. Те кто там не жил/ не имел домика мало себе представляют контингент проживающих там людей. Воровство и зависть процветают в наших деревнях. Жить там можно в двух случаях 1) Если ты нищий забулдыга (свой среди своих) и 2) если у тебя вооруженная охрана по периметру. В противном случае из домика все вынесут и сожгут из зависти. Знаю, проходила. Поэтому деревенские мужчины пусть ищут среди своих, я лично за МКАД больше ни ногой.
Это где так? blink_rt_40.gif
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Это, то же может пригодиться))
Главное, шо б в ответ не лягнул rofl_rt_56.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Ты случайно не щитала, какой раз за год? Я вот сбился со щёта
Наверно характер сложный или шибко ветренный sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Неледи, Россия, Москва писала:
Современная деревня - это отдельная тема. Те кто там не жил/ не имел домика мало себе представляют контингент проживающих там людей. Воровство и зависть процветают в наших деревнях. Жить там можно в двух случаях 1) Если ты нищий забулдыга (свой среди своих) и 2) если у тебя вооруженная охрана по периметру. В противном случае из домика все вынесут и сожгут из зависти. Знаю, проходила. Работящих и с достатком там ненавидят люто. Перемыть все косточки соседу - лучшая забава местных. Поэтому деревен
Это че за деревни, на рублевке шоле? sarcastic_rt_50.gif
Сжечь то это уголовщина так то
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
В теме "Городские и деревенские." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр