загрузка
Ольга, Россия, Москва, 53 года
Ольга, Москва, 53 года.
 
В понедельник 24 сентября 2012 года в 20.15 выходит новый выпуск "Городских войн" посвящён "чудесам" в нашей торговле. В магазине по соседству на полках лежит просроченный товар, и продавцы без зазрения совести отказываются убирать с полок продукты? Вам не выдали жалобную книгу? Продали сломанный фотоаппарат? Мы будем бороться с нерадивыми торговцами! Мы привлечём общественные организации, совершим собственные рейды, будем писать жалобы и устраивать скандалы и акции. Мы привлечём депутатов района и сможем закрыть ларек, который нелегально торгует алкоголем. Мы не оставим обманщикам возможности наживаться на нашем здоровье и нервах.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Екатерина, Санкт-Петербург, 52 года. [модератор]
 
Ольга, Россия, Москва писала:
! Мы привлечём общественные организации, совершим собственные рейды, будем писать жалобы и устраивать скандалы и акции.
Этот сайт превращается в площадку интересов "борцов". Понимаю, что тема серьёзная, но... Такое ощущение, что мимо проходили и приклеили листовку...
Извините, если не права.
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Этот сайт превращается в площадку интересов "борцов". Понимаю, что тема серьёзная, но... Такое ощущение, что мимо проходили и приклеили листовку... Извините, если не права.
biggrin_rt_40.png Екатерина, Вы абсолютно правы... give-rose_rt_60.gif
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Екатерина, Санкт-Петербург, 52 года. [модератор]
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Екатерина, Вы абсолютно правы...
Спастбо! А то я думала, что меня сейчас камнями закидают )))
Счастье , Россия, Москва, 45 лет
Счастье , Москва, 45 лет. [модератор]
 
Ольга, Россия, Москва писала:
В понедельник 24 сентября 2012 года в 20.15 выходит новый выпуск "Городских войн" посвящён "чудесам" в нашей торговле. В магазине по соседству на полках лежит просроченный товар, и продавцы без зазрения совести отказываются убирать с полок продукты? Вам не выдали жалобную книгу? Продали сломанный фотоаппарат? Мы будем бороться с нерадивыми торговцами! Мы привлечём общественные организации, совершим собственные рейды, будем писать жалобы и устраивать скандалы и акции. Мы привл
обращайтесь в соответствующие органы! и на соответствующие сайты!
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
В понедельник 24 сентября 2012 года в 20.15 выходит новый выпуск "Городских войн" посвящён "чудесам" в нашей торговле. В магазине по соседству на полках лежит просроченный товар, и продавцы без зазрения совести отказываются убирать с полок продукты? Вам не выдали жалобную книгу? Продали сломанный фотоаппарат? Мы будем бороться с нерадивыми торговцами! Мы привлечём общественные организации, совершим собственные рейды, будем писать жалобы и устраивать скандалы и акции. Мы привл
кто это мы? Николай второй что ли. А после выхода передачи что как сыр в масле заживем что ли. Блажен кто верует. если в 42 года этому верить то...... все очень печально .
Александр, Москва, м. Тёплый Стан, 52 года
Александр, Москва, м. Тёплый Стан, 52 года.
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Спастбо! А то я думала, что меня сейчас камнями закидают )))
Что что,а кидать камнями тут умеют....боимся что срикошетит))) biggrin_rt_40.png
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Екатерина, Санкт-Петербург, 52 года. [модератор]
 
Александр, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Что что,а кидать камнями тут умеют....боимся что срикошетит)))
Это уже почувствовалось как-то..))) И главное, начинают те, кто редко бывает тут, а кидают метко!
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Екатерина, Санкт-Петербург, 52 года. [модератор]
 
Кстати, модераторы такие темы должны прослеживать? Кто-то без фото и анкеты регистрируется и помещвет свою рекламу призывы голосовать за кого-то. Тут общение между родителями и теми, кто ими хочет стать...
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Наверное тут в первую очередь общение между людьми. Можно стать родителем, а можно им перестать быть. Но человеком надо оставаться, несмотря ни на что
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Екатерина, Санкт-Петербург, 52 года. [модератор]
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Наверное тут в первую очередь общение между людьми. Можно стать родителем, а можно им перестать быть. Но человеком надо оставаться, несмотря ни на что
Это верно.
Юрий, Россия, Саратов, 62 года
Юрий, Саратов, 62 года.
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Этот сайт превращается в площадку интересов "борцов". Понимаю, что тема серьёзная, но... Такое ощущение, что мимо проходили и приклеили листовку... Извините, если не права.
А я все-таки поддержу тему.

Леонид Сергеев
Про бегство Наполеона из России
http://www.leonid-sergeev.ru/Audio2/skp19.mp3
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
Юрий, Россия, Саратов писал:
А я все-таки поддержу тему. Леонид Сергеев Про бегство Наполеона из России http://www.leonid-sergeev.ru/Audio2/skp19.mp3
В чем смысл вашей поддержки этой темы? Форумчане однозначно высказались об ней. Вам этого мало или хотите поумничать? Из-за таких тем бесполезных,сайт превращается в "Доску обьявлений". Добавлю,что Сергеев поет отвратительно,а сочиняет еще хуже... Набор слов...
Сообщение отредактировала редактор Сурена, Улан-Батор, Монголия 24.09.2012 12:40
Юрий, Россия, Саратов, 62 года
Юрий, Саратов, 62 года.
 
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург писал:
В чем смысл вашей поддержки этой темы? Форумчане однозначно высказались об ней. Вам этого мало или хотите поумничать? Из-за таких тем бесполезных,сайт превращается в "Доску обьявлений".Куда смотрят мордераторы.... Добавлю,что Сергеев поет отвратительно,а сочиняет еще хуже... Набор слов...
Зачем мне умничать? Я и так умный smile1_rt_40.png
Не будьте смешным.
Спокойной ночи. Пусть Вам присниться что-то оперное. Или опереточное.
Сообщение отредактировал Юрий, Россия, Саратов (автор поста) 23.09.2012 23:41
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
Юрий, Россия, Саратов писал:
Зачем мне умничать? Я и так умный Не будьте смешным.
Забыли добавить ,что не только умный.....
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
В понедельник 24 сентября 2012 года в 20.15 выходит новый выпуск "Городских войн" посвящён "чудесам" в нашей торговле. В магазине по соседству на полках лежит просроченный товар, и продавцы без зазрения совести отказываются убирать с полок продукты? Вам не выдали жалобную книгу? Продали сломанный фотоаппарат? Мы будем бороться с нерадивыми торговцами! Мы привлечём общественные организации, совершим собственные рейды, будем писать жалобы и устраивать скандалы и акции. Мы привл
Вот этим и отличаеца Эстония от России ..... И хотя тут и в помине нет жалобных книг ,товар тут тока свежий . Тут если что будет .... ,так администрацию по судам затаскают и такими штрафами обложат . В общем ,я прихожу в магазин и даже не смотрю когда сделано ,беру смело .

Зато тут ехал через Питер дальше в центральную часть . Так купили там на вокзале беляши ,разломили а от туда запах тухлятины . Тут такое и близко не возможно .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Александр, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Что что,а кидать камнями тут умеют....боимся что срикошетит)))
Не так сильно кидай ...
Ирина, Россия, Кемерово, 49 лет
Ирина, Кемерово, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
В понедельник 24 сентября 2012 года в 20.15 выходит новый выпуск "Городских войн" посвящён "чудесам" в нашей торговле. В магазине по соседству на полках лежит просроченный товар, и продавцы без зазрения совести отказываются убирать с полок продукты? Вам не выдали жалобную книгу? Продали сломанный фотоаппарат? Мы будем бороться с нерадивыми торговцами! Мы привлечём общественные организации, совершим собственные рейды, будем писать жалобы и устраивать скандалы и акции. Мы привл
Оля , посмотрите ещё раз на название сайта , вы , наверно забыли ? Зачем обсуждать эту тему на форуме , которую вы подняли ... я вас не понимаю . неужели , что то изменится ???
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Мы не оставим обманщикам возможности наживаться на нашем здоровье и нервах.
бла-бла-бла
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр