загрузка
Полина, Россия, Москва, 45 лет
Полина, Москва, 45 лет.
 
Форумчане! А у кого нибудь был положительный опыт с городскими лагерями? Посоветуйте пожалуйста,что нибудь в Москве, если был положительный опыт, если отрицательный, тоже интересно. Хочу на полдня ребенка отдать, чтобы занять полезным, перед основными каникулами...Ребенку восемь сейчас...
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Иван Кузнецов, Россия, Москва, 50 лет
Иван Кузнецов, Москва, 50 лет.
Женат
 
Полина, Россия, Москва писала:
Форумчане! А у кого нибудь был положительный опыт с городскими лагерями? Посоветуйте пожалуйста,что нибудь в Москве, если был положительный опыт, если отрицательный, тоже интересно. Хочу на полдня ребенка отдать, чтобы занять полезным, перед основными каникулами...Ребенку восемь сейчас...
В муниципальные лагеря надо записываться через портал mos.ru.

В принципе, в лагере неплохо. Играют, гуляют, ездят на экскурсии.
Думаю, что вам стоит просто выбрать какой-нибудь лагерь рядом с домом.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Посмотрите при детских развивающих центрах бывают.
При школах точно есть. Но мой сам не пойдет. Та же школа, вставать рано...
smile_rt_40.png
https://tabor-kids.ru
Полина, Россия, Москва, 45 лет
Полина, Москва, 45 лет.
 
На Фейсбуке много рекламы, классных центров, но цены swoon2_rt_68.gif , мне бы хотелось отзывов от родителей, так я конечно знаю, что есть лагеря обычные), но все равно спасибо за ссылки.
Полина, Россия, Москва, 45 лет
Полина, Москва, 45 лет.
 
Лагерь с домом на подходит, они только на полный день, а я хочу половину дня...и чтобы что парковое было . Вот нашла на Проспекте мира , в саду МГУ, но они ещё не набирают, только к июню раскачаются..
Елена, Москва, м. Полежаевская, 48 лет
Елена, Москва, м. Полежаевская, 48 лет.
 
Многократно ребенок бывал в московских городских лагерях. Они различаются по возрасту, бюджету, территориальный фактор тоже важен. А мне ещё и график.

Я в своем рейтинге выделяю Творческие мастерские на винзаводе и лагерь при зоопарке. Спрашивайте, помогу, долго выбирала.
Полина, Россия, Москва, 45 лет
Полина, Москва, 45 лет.
 
Винзавод! Посмотрю! Флакон мне поближе территориально, но бешеной собаке,как говорится...А что при зоопарке интересненького? Мне бы вот часика на четыре,пять его занять...ну шесть с натяжкой...не больше...
Полина, Россия, Москва, 45 лет
Полина, Москва, 45 лет.
 
Совсем неземное счастье наступило бы, если бы это было не заоблачно по цене...ну не вижу я смысла обучать ребенка программированию за 30 косарей, легче доложить и на море вывезти...
Елена, Москва, м. Полежаевская, 48 лет
Елена, Москва, м. Полежаевская, 48 лет.
 
Полина, Россия, Москва писала:
Винзавод! Посмотрю! Флакон мне поближе территориально, но бешеной собаке,как говорится...А что при зоопарке интересненького? Мне бы вот часика на четыре,пять его занять...ну шесть с натяжкой...не больше...
В зоопарке он полноценный, с утра до вечера. Там зверей кормят и вообще все тематическое. Рисование, концерт, набор очень небольшой, надо ловить информацию у них на сайте. Дочь была дважды, то отряд енотов, то каких-то редких птиц.

Про лагерь в Аптекарском на Пооспекте мира, у меня была накладка. Я заранее озадачилась, оплатила, а они не набрали смену. Конечно, деньги вернули, но я была в панике, куда срочно ребенка пристроить. Больше к ним не обращалась. Но такое бывает и не только у них((
Полина, Россия, Москва, 45 лет
Полина, Москва, 45 лет.
 
Ага, они мне такую же песню начали петь, эти ребята из Аптекарского..Мол " наберём достаточное кол-во и позвоним"...посмотрю ещё варианты, зоопарк как то не впечатляет...
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Лагеря знаю что есть при ЦСПСиД , в каждом районе Москвы. В соцзащите (собес) можно узнать телефон.
Полина, Россия, Москва, 45 лет
Полина, Москва, 45 лет.
 
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
Иван Кузнецов, Россия, Москва писал:
В муниципальные лагеря надо записываться через портал mos.ru. В принципе, в лагере неплохо. Играют, гуляют, ездят на экскурсии. Думаю, что вам стоит просто выбрать какой-нибудь лагерь рядом с домом.
Нам в прошлом году отказали с муниципальным, берут только малоимущих и неблагополучных.
Видимо, и хорошо, что отказали.

Из платных не нашла ничего адекватного рядом (ЮАО) и чтобы брали раньше 9.00-10.00 утра, поэтому постою, послушаю.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
тоже ищу, тоже на полдня. Пока присмотрели при языковых курсах, т.к. я близко к дому ищу, а у них несколько филиалов. http://fineenglish.club/summer_club/#contact-form-f745
А вообще везде, что нашла в нашем районе, полный день от 20-30 тыщ 2 недели, это на мой взгляд для городского лагеря очень дорого.

с муниципальным нам отказали в прошлом году, вообще на несколько школ был 1 лагерь муниципальный, только льготников и соц.необеспеченных туда взяли, так сказали.
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 17.04.2019 10:50
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет. [модератор чата]
 
Сын третий год подряд ходит в летний на 2 недели в Синегорию. С 8:30 до 14. На портале записывались. Думаю, подобных лагерей в учреждениях доп. образования много.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
кстати, вот еще во Дворце пионеров (на ул. Косыгина, но есть еще на м. Ясенево) - 6500р неделя (5 дней) полный день. Для меня это оч хороший ценник, и куча восторженных отзывов у их смен . Они не только в летние каникулы работают, но и все остальные.. на бюджет там очень надо постараться, чтобы попасть, поэтому я только платный вариант смотрела, писала им.
https://vg.mskobr.ru/ugp/profilnaya_chetvert/profil_nye_smeny_proekta/
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 17.04.2019 14:38
Полина, Россия, Москва, 45 лет
Полина, Москва, 45 лет.
 
Девочки, спасибо Вам большое.Из того, что я рассматриваю, пока нравится это " академия Юниум" у них есть программа с 9-ти до 13.00, что по времени подходит, чтобы ребенок не устал.
Новых ответов пока нет.
В теме "Московские Городские Летние Лагеря для детей" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр