загрузка
Главная Форум Наши дети Ясли, детский сад, няни Приглашаю в гости на летние каникулы.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Julya, Россия, Тверь, 43 года
Julya, Тверь, 43 года.
 
Уважаемые мамы и папы!
Вот я готова принять ваше чадо к себе в гости (летом, дней на 10-14).
Со своей стороны гарантирую порядочность, ответственность, внимание к детям; отсутствие компьютерных игр и телевизора. Образование высшее, ф-т психологии. Без вредных привычек. Вегетарианское питание, возможно иногда приготовление рыбы. Ежедневное общение по скайпу. Гарантии со стороны деревни: экологически чистое место,свежий воздух, большой участок, рядом неглубокая речка с родниками. Двухэтажный дом со всеми удобствами (все в доме).
Дополнительная информация в анкете.
Теперь вопрос: готовы ли вы к такому шагу?
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Вы что, с ума сошли, к незнакомой тете и в деревню? 19 (59.37%)
 
Я бы задумалась (-ся), хочу чтобы ребенок отдохнул от города. 10 (31.25%)
 
Хоть сейчас. 3 (9.37%)
 
Сообщение отредактировала Julya, Россия, Тверь (автор поста) 25.01.2015 20:49
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Оксана, Россия, Москва, 32 года
Оксана, Москва, 32 года.
 
Ребенка одного ни за что бы не отправила, а вот вместе с удовольствием отдохнула бы
Наталья, Россия, Новокузнецк, 51 год
Наталья, Новокузнецк, 51 год.
 
Может у вас там секта какая-н wink_rt_40.png ибудь? biggrin_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Незнакомому человеку? Нет.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Я бы не отправила ребенка к совершенно незнакомому человеку и в незнакомое место.Но не считаю,что при таком моем решении автор поста сошел с ума.Просто Вы сами предложили такой вариант.
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ребенка одного ни за что бы не отправила, а вот вместе с удовольствием отдохнула бы
Я тоже подумала, как это одного ребенка? И зачем?
Julya, Россия, Тверь, 43 года
Julya, Тверь, 43 года.
 
http://
Конечно секта wink_rt_40.png Вы меня раскусили просто, что делать-то теперь???
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я бы не отправила ребенка к совершенно незнакомому человеку и в незнакомое место.Но не считаю,что при таком моем решении автор поста сошел с ума.Просто Вы сами предложили такой вариант.
Я бы тоже не отправила, но тут подумала, дети же ездят в лагерь, и с совершенно незнакомыми людьми и в незнакомое место))
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Я бы тоже не отправила, но тут подумала, дети же ездят в лагерь, и с совершенно незнакомыми людьми и в незнакомое место))
Организованный отдых это совершенно другое.Там люди несут ответственность.И старших много.
Наталья, Россия, Новокузнецк, 51 год
Наталья, Новокузнецк, 51 год.
 
Julya, Россия, Тверь писала:
http:// Конечно секта Вы меня раскусили просто, что делать-то теперь???
Да и то ли дело на море....а деревни у нас тут и свои есть
Julya, Россия, Тверь, 43 года
Julya, Тверь, 43 года.
 
Наталья, Россия, Новокузнецк писала:
Да и то ли дело на море....а деревни у нас тут и свои есть
Но не у всех есть деревни...Есть даже такое направление, как сельский туризм.
Наталья, Россия, Новокузнецк, 51 год
Наталья, Новокузнецк, 51 год.
 
Julya, Россия, Тверь писала:
Но не у всех есть деревни...Есть даже такое направление, как сельский туризм.
Да вся Россия в деревнях, около каждого города они есть...ну тогда уж семьями приглашайте biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Новокузнецк (автор поста) 25.01.2015 21:12
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Не отправлю. В лагерь ребенок каждый год ездит, причем на две смены. Но лагерь спортивный, с нашими тренерами и знакомыми ребятами. И то чп случаются. В "пионерский" ездил однажды - я была в ужасе.
Julya, Россия, Тверь, 43 года
Julya, Тверь, 43 года.
 
Наталья, Россия, Новокузнецк писала:
Да вся Россия в деревнях, около каждого города они есть...ну тогда уж семьями приглашайте
Ну да, я наверно, неправильно сформулировала предложение. Уж лучше с мамами приглашать smile_rt_40.png
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Julya, Россия, Тверь писала:
Ну да, я наверно, неправильно сформулировала предложение. Уж лучше с мамами приглашать
А при таком раскладе желающие, полагаю, найдутся. Еще и в огороде помогут smile_rt_40.png
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Julya, Россия, Тверь писала:
Ну да, я наверно, неправильно сформулировала предложение. Уж лучше с мамами приглашать
лучше с папами biggrin_rt_40.png

А теперь по теме. Чё, у всех летом дети на отдыхе да с присмотром? Я не говорю, что отправить ребенка по почте хрен знает куда, но посмотреть-познакомиться съездить можно? Не у всех есть к кому или с кем отправить, есть куда отправить.
Julya, Россия, Тверь, 43 года
Julya, Тверь, 43 года.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
лучше с папами А теперь по теме. Чё, у всех летом дети на отдыхе да с присмотром? Я не говорю, что отправить ребенка по почте хрен знает куда, но посмотреть-познакомиться съездить можно? Не у всех есть к кому или с кем отправить, есть куда отправить.
Ну да, приехать и познакомиться - это без проблем. Можно и выходные провести вместе. Снег почистить (если зимой) или дрова поколоть можно wink_rt_40.png
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Julya, Россия, Тверь писала:
Ну да, приехать и познакомиться - это без проблем. Можно и выходные провести вместе. Снег почистить (если зимой) или дрова поколоть можно
Тогда зовите в компаньоны smile_rt_40.png
Julya, Россия, Тверь, 43 года
Julya, Тверь, 43 года.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Тогда зовите в компаньоны
Поподробнее, пожалуйста...
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Julya, Россия, Тверь писала:
Поподробнее, пожалуйста...
В смысле поподробнее? Компаньон делит труды и расходы. Если зовете жильцов - оплачивает Ваш труд и проживание dntknw_rt_60.gif
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Julya, Россия, Тверь писала:
Уважаемые мамы и папы! Вот я готова принять ваше чадо к себе в гости (летом, дней на 10-14). Со своей стороны гарантирую порядочность, ответственность, внимание к детям; отсутствие компьютерных игр и телевизора. Образование высшее, ф-т психологии. Без вредных привычек. Вегетарианское питание, возможно иногда приготовление рыбы. Ежедневное общение по скайпу. Гарантии со стороны деревни: экологически чистое место,свежий воздух, большой участок, рядом неглубокая речка с родниками. Двухэтажный до
Назначайте встречу , на "Масленицу" , заодно народ посмотрит условия....
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр