загрузка
Василиса , Москва, м. Перово, 28 лет
Василиса , Москва, м. Перово, 28 лет.
 
Хочу поехать в Питер на новогодние праздники с дочкой. Вот вопрос - может кто-то хочет составить компанию?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Я бы в Сочи поехала на НГ. Там тепло и красиво зимой. beach_rt_68.gif
В СПб холодно даже летом. Смысл туда ехать и мёрзнуть? Ещё сосулькой зашибет. Опасный город. wink_rt_40.png
Интриганка, Россия, Железнодорожный, 41 год
Интриганка, Железно-дорожный, 41 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я бы в Сочи поехала на НГ. Там тепло и красиво зимой. В СПб холодно даже летом. Смысл туда ехать и мёрзнуть? Ещё сосулькой зашибет. Опасный город.
И может быть дождь в новогоднюю ночь, проверено)))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Я бы киношку про Петрова и Васечкина посмотрела завтра в приятной компании biggrin_rt_40.png )
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Я бы киношку про Петрова и Васечкина посмотрела завтра в приятной компании )
он же вроде длинный, несколько серий...
*знаю что моя компания не приятна и не думаю её составить. просто интересуюсь))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
он же вроде длинный, несколько серий... *знаю что моя компания не приятна и не думаю её составить. просто интересуюсь))
я не помню насчет серий. Просто вчера в кон эпизод всплыл в памяти, теперь охота погрузиться в ту атмосферу )
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
я не помню насчет серий. Просто вчера в кон эпизод всплыл в памяти, теперь охота погрузиться в ту атмосферу )
тоже иногда возникает желание что то посмотреть из старого.. ностальгия))
правда так всё и остаётся желанием.. до дела почти никогда не доходит. всё время находятся более важные дела именно в этот вечер)
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я бы в Сочи поехала на НГ. Там тепло и красиво зимой. В СПб холодно даже летом. Смысл туда ехать и мёрзнуть? Ещё сосулькой зашибет. Опасный город.
Мы были в прошлые новогодние каникулы, живы остались, сосульки дождем вылились sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 03.11.2020 21:01
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Мы были в прошлые новогодние каникулы, живы остались, сосульки дождем вылились
Жуть. sarcastic_rt_50.gif
КсЮшка, Россия, Санкт-Петербург, 38 лет
КсЮшка, Санкт-Петербург, 38 лет.
 
Не знаю, какой в этом году будет зима, но осени теплее ещё не было.
Новых ответов пока нет.
В теме "Питер на новогодние каникулы" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр