загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
кто был, кто собирается, а может кто то тут сейчас?...добро пожаловать)
Ваши впечатления, где были?
Сейчас Питер мрачно красив!

флуд обязательно)
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
кто был, кто собирается, а может кто то тут сейчас?...добро пожаловать) Ваши впечатления, где были? Сейчас Питер мрачно красив! флуд обязательно)
Уже несколько лет мечтаю о Питере. Если быть точной, то 3 года.

Компания постоянно срывалась в последний момент. Одна ехать так и не решилась 😔
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
кто был, кто собирается, а может кто то тут сейчас?...добро пожаловать) Ваши впечатления, где были? Сейчас Питер мрачно красив! флуд обязательно)
cray_rt_62.gif завтра буду знать,поеду или нет. В конце июля хочу. Была летом и зимой.
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Я собираюсь с детьми на выходные в августе приехать)) точные даты пока не знаю
Сообщение отредактировала Таня, Москва, м. Домодедовская (автор поста) 14.07.2022 20:22
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Уже несколько лет мечтаю о Питере. Если быть точной, то 3 года. Компания постоянно срывалась в последний момент. Одна ехать так и не решилась 😔
А я одна ездила,мне норм good2_rt_68.gif
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Уже несколько лет мечтаю о Питере. Если быть точной, то 3 года. Компания постоянно срывалась в последний момент. Одна ехать так и не решилась 😔
давай вперёд, питер ждёт)
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Евгения, Россия, Москва писала:
завтра буду знать,поеду или нет. В конце июля хочу. Была летом и зимой.
может сегодня определимся?)
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Была лет дцать назад, но зато несколько раз) У меня там подруга раньше жила. Где она меня водила, там и была) Вдоль Финского, в Эрмитаже, Мариинке, Музее восковых фигур, естественно Дворцовая Площадь, квартира А.С.Пушкина на Мойке, Спас на Крови, Казанский Собор,Петропавловская крепость..всего и не вспомню щас. Недавно,кстати, фотки смотрела с тех поездок, кодаковские)) - такая забавная: стрижечка уложенная, губы алые, зонт-трость))
В Петергофе вот не была. Да много где не была)
Сообщение отредактировала Финик, Подмосковье (автор поста) 14.07.2022 20:24
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
может сегодня определимся?)
Завтра sorry_rt_48.gif
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Я собираюсь с детьми на выходные в августе приехать)) точные даты пока не знаю
прекрасно, на метеоре до Петергофа не забудьте запланировать)
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
Была лет дцать назад, но зато несколько раз) У меня там подруга раньше жила. Где она меня водила, там и была) Вдоль Финского, в Эрмитаже, Мариинке, Музе восковых фигур, естественно Дворцовая Площадь, квартира А.С.Пушкина на Мойке, Спас на Крови, Казанский Собор,Петропавловская крепость..всего и не вспомню щас. Недавно,кстати, фотки смотрела с тех поездок, кодаковские)) - такая забавная: стрижечка уложенная, губы алые, зонт-трость)) В Петергофе вот не была. Да много где не была)
Я была в Петергофе wub_rt_44.gif красотища
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Я была в Петергофе красотища
Тоже надо как-нибудь там отметиться)
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Финик, Подмосковье писала:
Была лет дцать назад, но зато несколько раз) У меня там подруга раньше жила. Где она меня водила, там и была) Вдоль Финского, в Эрмитаже, Мариинке, Музее восковых фигур, естественно Дворцовая Площадь, квартира А.С.Пушкина на Мойке, Спас на Крови, Казанский Собор,Петропавловская крепость..всего и не вспомню щас. Недавно,кстати, фотки смотрела с тех поездок, кодаковские)) - такая забавная: стрижечка уложенная, губы алые, зонт-трость)) В Петергофе вот не была. Да много где не была)
может повторить?) и стрижку и губы, даже зонт трость можно найти)
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
blink_rt_40.gif Вы прям настаиваете?))))
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
прекрасно, на метеоре до Петергофа не забудьте запланировать)
Я лет 5 назад со старшим отдыхала в Питере)) да, метеор очень впечатлил сына)) а меня Петергоф)) да и вообще, я влюбилась в Питер wub_rt_44.gif Очень хочу новых встреч с ним))
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А я одна ездила,мне норм
Я одна не хочу)) впадаю в меланхолию и переоценку ценностей... А мне сейчас это не нужно, ибо и так комфортно)))

Я так однажды в Лондон съездила на неделю. Приехала обратно, стены давят, поток надвигается... Поняла, что переросла то место... С работы уволилась (директор грозилась, чтот не отдаст трудовую. Я плюнула на трудовую и взяла больничный и всё равно уехала), переехала жить в совсем другое место...

А сейчас моя жизнь вполне меня устраивает, за исключением некоторых моментов... В общем, одна не хочу.
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Вы прям настаиваете?))))
езжайте сюдя, что думать то)
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Я одна не хочу)) впадаю в меланхолию и переоценку ценностей... А мне сейчас это не нужно, ибо и так комфортно))) Я так однажды в Лондон съездила на неделю. Приехала обратно, стены давят, поток надвигается... Поняла, что переросла то место... С работы уволилась (директор грозилась, чтот не отдаст трудовую. Я плюнула на трудовую и взяла больничный и всё равно уехала), переехала жить в совсем другое место... А сейчас моя жизнь вполне меня устраивает, за исключением некоторых моментов... В о
Нифигасе Вы психанули )))
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
кто был, кто собирается, а может кто то тут сейчас?...добро пожаловать) Ваши впечатления, где были? Сейчас Питер мрачно красив! флуд обязательно)
Я в марте на 1 день ездила, больше пока не собралась. С подругой были в Пскове, 2 недели назад, хотели от туда ломануться в субботу на сайтовские шашлыки в Питер, но билеты поменять не смогли ((
А вообще, я там в прежние годы 150 раз была, многие окрестности объездила. Доезжали от туда даже до Выборга и Старой Ладоги.
Сообщение отредактировала ОльгаНК, Россия, Москва (автор поста) 14.07.2022 20:34
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Финик, Подмосковье писала:
Нифигасе Вы психанули )))
Ага, всего лишь отдохнула и в 1 день после возвращения изменила свою жизнь)))

О чем ни капельки не жалею)))
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Я в марте на 1 день ездила, больше пока не собралась. С подругой были в Пскове, 2 недели назад, хотели от туда ломануться в субботу на сайтовские шашлыки в Питер, но билеты поменять не смогли ((
Да, кстати, в конце июля собирались снова устроить шашлыки в Питере)))

Можно устроить московское нашествие sarcastic_rt_50.gif
Сюльприс, так сказать)))
Сообщение отредактировала Солнышко, Россия, Москва (автор поста) 14.07.2022 20:36
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр