загрузка
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Добрый день уважаемые форумчане. Снова нужна помощь петербуржцев blush_rt_40.gif
Имеется ребенок 18 лет. Завтра, 29 июля у неё поезд в 15-31, "Питер-Казань", с Московского вокзала. Ещё имеется небольшой чемодан, но там сломалась вот эта длинная ручка sad_rt_40.png
Нужно забрать её с чемоданом из больницы (рядом метро Петроградская) и посадить на поезд.
Маршруты я смотрела, там либо на такси, либо на метро с одной пересадкой. Проезд оплатим.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
На крайний случай я с младшей провожу, если некому больше.
Ирина, Россия, Москва, 48 лет
Ирина, Москва, 48 лет.
 
Неужели никто из Питера кроме Евгении не откликнулся? Здесь же очень много народа оттуда!
Евгений, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 33 года
Евгений, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 33 года.
 
В целом и я могу, чемодан вообще не проблема)
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Неужели никто из Питера кроме Евгении не откликнулся? Здесь же очень много народа оттуда!
Далеко не все на виду. Люди могли предложить помощь в личных сообщениях.
Ирина, Россия, Москва, 48 лет
Ирина, Москва, 48 лет.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Далеко не все на виду. Люди могли предложить помощь в личных сообщениях.
Да и это верно, но на самом деле сюда и народу то мало заглядывает, про личные сообщения не подумала😊 конечно я тоже бы там написала!
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Едет кто-то? Я на низком старте.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Извиняюсь, на работе запарка blush_rt_40.gif
Женя, Кошка в кедах, забрала, довезла, покормила, подарки вручила, на поезд посадила. Спасибо большое air-kiss_rt_46.gif
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр