загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Очередная шлея под хвост загнала меня в Питер на следующую неделю))
Я, сын и крестница 18 лет. Организация трансфера мне далась легко, в вот с культмассовой программой немного упёрлась.
Были бы мы вдвоем, вообще не парилась бы, но с нами ещё крестница, хочется, чтобы ей тоже было интересно, а не как на дне рождения троюродной прабабушки.
В общем, в день приезда планирую заселение, дух перевести и кунсткамера с прогулкой.
Второй день Петергоф на метеоре.
Третий Петропавловская крепость, вечером ночная экскурсия на автобусе+мосты на теплоходе.
Четвертый - экскурсия по каналам и двигаем к аэропорту .
Так-то вроде всё ровно, но есть вопрос с питанием - подскажите проверенные места, где можно разумно пообедать и поужинать с детьми.
Что-то я волнуюсь, кроме Теремка ничего не идёт в голову, но это один раз можно, на 4 дня не прокатит, а рестораны мы не потянем.
"В лаваше" записала, сын уже включил в план посещение))
Тема больше нервяк снять, пофлудите, пожалуйста)))
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Очередная шлея под хвост загнала меня в Питер на следующую неделю)) Я, сын и крестница 18 лет. Организация трансфера мне далась легко, в вот с культмассовой программой немного упёрлась. Были бы мы вдвоем, вообще не парилась бы, но с нами ещё крестница, хочется, чтобы ей тоже было интересно, а не как на дне рождения троюродной прабабушки. В общем, в день приезда планирую заселение, дух перевести и кунсткамера с прогулкой. Второй день Петергоф на метеоре. Третий Петропавловская крепость, вече
wub_rt_44.gif
Замечательного отдыха и прогулок.
Обожаю спб.
Снять нервяк поможет бокал шампанского drink_rt_118.gif и красота вокруг
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Замечательного отдыха и прогулок. Обожаю спб. Снять нервяк поможет бокал шампанского и красота вокруг
Крестнице родители делают подарок на окончание школы, сюрпризом. Она знает только, что куда-то едет, а куда и с кем - не знает. Первый вопрос был "а мне можно будет там выпить?")))) Девочка-ромашка, если что, не подумайте плохого)) три четверки в аттестате, остальные пятерки все))
Шампанское родители благословили))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Крестнице родители делают подарок на окончание школы, сюрпризом. Она знает только, что куда-то едет, а куда и с кем - не знает. Первый вопрос был "а мне можно будет там выпить?")))) Девочка-ромашка, если что, не подумайте плохого)) три четверки в аттестате, остальные пятерки все)) Шампанское родители благословили))
Прекрасно. Всем шампанского drink_rt_118.gif
И удобную обувь girl-witch_rt_92.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Перекусить вкусно и по адекватным ценам было - сеть чебуречных Брынза.
Ещё понравилось советское кафе "Квартирка" на Невском. Адреса гуглятся.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Перекусить вкусно и по адекватным ценам было - сеть чебуречных Брынза. Ещё понравилось советское кафе "Квартирка" на Невском. Адреса гуглятся.
Спасибо!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Третий день ловлю себя на желании сорваться и рвануть… rolleyes_rt_40.gif пока уговариваю себя дождаться августа)) Так что белой завистью, Свет give-rose_rt_60.gif Хоть манит и другой маршрут bayan.gif
В дороге обговорите планы с крестницей, скорректируете, если что smile_rt_40.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Третий день ловлю себя на желании сорваться и рвануть… пока уговариваю себя дождаться августа)) Так что белой завистью, Свет Хоть манит и другой маршрут В дороге обговорите планы с крестницей, скорректируете, если что
Сейчас в Аэрофлоте адские скидки)) 3000 руб туда-сюда без багажа tongue_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Сейчас в Аэрофлоте адские скидки)) 3000 руб туда-сюда без багажа
Искусительница biggrin_rt_40.png
give-rose_rt_60.gif
Людмила, Москва, м. Селигерская, 45 лет
Людмила, Москва, м. Селигерская, 45 лет.
 
Эх жаль,что вы не запланировали Екатериненский дворец https://tzar.ru/
Я б перенесла Петропаловскую на первый день,а эту камеру да ну ее blush_rt_40.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Людмила, Москва, м. Селигерская писала:
Эх жаль,что вы не запланировали Екатериненский дворец https://tzar.ru/ Я б перенесла Петропаловскую на первый день,а эту камеру да ну ее
Кунсткамера тоже в плане у сына. Хочет посмотреть заспиртованные экспонаты.
Петропавловская из-за полуденной пушки в планах, в первый день не попадаем к выстрелу.
Сообщение отредактировала Александровна, Россия, Москва (автор поста) 23.06.2022 14:03
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Первый вопрос был "а мне можно будет там выпить?")))) Девочка-ромашка, если что, не подумайте плохого)) три четверки в аттестате, остальные пятерки все)) Шампанское родители благословили))


gitara.gif bayan.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Для Андрей, Москва, м. Планерная:

Жених служит, развлекаем ее своими силами)))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Очередная шлея под хвост загнала меня в Питер на следующую неделю)) Я, сын и крестница 18 лет. Организация трансфера мне далась легко, в вот с культмассовой программой немного упёрлась. Были бы мы вдвоем, вообще не парилась бы, но с нами ещё крестница, хочется, чтобы ей тоже было интересно, а не как на дне рождения троюродной прабабушки. В общем, в день приезда планирую заселение, дух перевести и кунсткамера с прогулкой. Второй день Петергоф на метеоре. Третий Петропавловская крепость, вече
Все зависит от понятия " разумно" поестьsmile_rt_40.png
Я обедала в кафе " Квартирка", это на Невском, также в кафе " Брынза", тоже где-то в центре.
Плюс меня восхищали многочисленные пельменные, тоже была.
Ну и про шаверму тебе уже написали.smile_rt_40.png
А так есть фудкорты в ТЦ. Я и там питалась.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
меня восхищали многочисленные пельменные, тоже была.
Во-во, расскажи подробнее, нас тоже восхитят, я уверена.
Мы пельмехи любим))
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
" разумно" поесть
Это средний чек в нос не более 500р и желательно первое, второе и компот.
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Во-во, расскажи подробнее, нас тоже восхитят, я уверена. Мы пельмехи любим))
Есть столовая номер один на Грибоедова,давненько не была,но рейтинг и сейчас норм))
Я кстати солянку или гороховый в столовой предпочитаю есть))
В Пушкине знаю классную столовую.
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Жених служит, развлекаем ее своими силами)))
Современные дети сейчас очень эмансипированы.
Мой ребёнок 16 лет с друзьями недавно на выходных
в Питер гулять ездили.
Сообщение отредактировал Андрей, Москва, м. Планерная (автор поста) 23.06.2022 14:18
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Есть столовая номер один на Грибоедова,давненько не была,но рейтинг и сейчас норм)) Я кстати солянку или гороховый в столовой предпочитаю есть)) В Пушкине знаю классную столовую.
Про столовую читала, спасибо. Включила в список.
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Про столовую читала, спасибо. Включила в список.
Где проживать будете?
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Столовая #1, Евразия.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр