загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Всем хорошего дня, решила с вами поделиться рецептом помидор от виртуального ухажёра. Слал букеты и пообщаться хотел, дал рецепт, может кто опробует biggrin_rt_40.gif
Старинный рецепт вяленных помидор на зиму:
-помидоры нужно брать ТОЛЬКО овальные грунтовые;
-кладем на 1 час в воду, промываем, разрезаем пополам , убираем плодоножку;
-0,5 ст/л соли , каменной на 1 кг. помидор;
-0,5 ст/л. сахара;
-перемешали, переложили в дуршлаг и оставили 8-14 часов в теплом помещении (они отдадут сок, который нам не нужен);
-на противень пергамент, раскладываем в 1 ряд и в дух.шкаф при t=100;
-через 1,5 -2 час смотрим, по готовности, должны быть очень мягкие;
-получаются вяленные и накладываем ГОРЯЧИМИ в стерильную банку;
-между слоями можно посыпать специями (базилик, прованс травы);
-закладываем до конца и заливаем ТОЛЬКО оливковым маслом, до самого края, утрамбовывая и подливая масло;
-закручиваем и в прохладное место, лучше в холодильник
P.s. я температурила вчера, воспринимала такое с трудом))) чел обиделся и закрыл переписку. Но я не обижаюсь, честно говоря, количество странных мужчин и вообще странных людей - немалое. Поэтому читаем, воодушевляемся, и учимся готовить biggrin_rt_40.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Всем хорошего дня, решила с вами поделиться рецептом помидор от виртуального ухажёра. Слал букеты и пообщаться хотел, дал рецепт, может кто опробует Старинный рецепт вяленных помидор на зиму: -помидоры нужно брать ТОЛЬКО овальные грунтовые; -кладем на 1 час в воду, промываем, разрезаем пополам , убираем плодоножку; -0,5 ст/л соли , каменной на 1 кг. помидор; -0,5 ст/л. сахара; -перемешали, переложили в дуршлаг и оставили 8-14 часов в теплом помещении (они отдадут сок, который нам не нуже
Выздоравливайтеsmile_rt_40.png
Слал виртуальные букеты?)
Он точно из Питера?)

А рецепт интересный, спасибо.
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Всем хорошего дня, решила с вами поделиться рецептом помидор от виртуального ухажёра. Слал букеты и пообщаться хотел, дал рецепт, может кто опробует Старинный рецепт вяленных помидор на зиму: -помидоры нужно брать ТОЛЬКО овальные грунтовые; -кладем на 1 час в воду, промываем, разрезаем пополам , убираем плодоножку; -0,5 ст/л соли , каменной на 1 кг. помидор; -0,5 ст/л. сахара; -перемешали, переложили в дуршлаг и оставили 8-14 часов в теплом помещении (они отдадут сок, который нам не нуже
Оставить отдать сок - норм тема. Надо взять на заметку. А зачем в воде замачивать?
Наталья, Россия, Москва, 48 лет
Наталья, Москва, 48 лет.
 
Нынче оливковое масло дорогое...Выздоравливайте!
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Оставить отдать сок - норм тема. Надо взять на заметку. А зачем в воде замачивать?
Замачивать, как я понимаю, чтобы промыть)
Вот про отдадут сок - 8-14 часов это действительно странно) и каким должен быть дуршлаг cool_rt_40.gif В принципе легче вышкребать серединку)
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 09.10.2023 10:05
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
У меня уже и помидоров то нет... одна ботва осталась... надо повыдергать и унести со двора подальше с ворожбой....
Выздоравливайте! (Лекарства то есть?)
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
У меня уже и помидоров то нет... одна ботва осталась... надо повыдергать и унести со двора подальше с ворожбой.... Выздоравливайте! (Лекарства то есть?)
Да, есть, спасибо)
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Замачивать, как я понимаю, чтобы промыть) Вот про отдадут сок - 8-14 часов это действительно странно) и каким должен быть дуршлаг В принцепе легче вышкребать серединку)
Даже если семена убрать - там все равно много жидкости остаётся)
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Даже если семена убрать - там все равно много жидкости остаётся)
Да, их вялят от 6 до 10 часов.
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Да, их вялят от 6 до 10 часов.
Я в курсе, угу)
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Всем хорошего дня, решила с вами поделиться рецептом помидор от виртуального ухажёра. Слал букеты и пообщаться хотел, дал рецепт, может кто опробует Старинный рецепт вяленных помидор на зиму: -помидоры нужно брать ТОЛЬКО овальные грунтовые; -кладем на 1 час в воду, промываем, разрезаем пополам , убираем плодоножку; -0,5 ст/л соли , каменной на 1 кг. помидор; -0,5 ст/л. сахара; -перемешали, переложили в дуршлаг и оставили 8-14 часов в теплом помещении (они отдадут сок, который нам не нуже
Выздоравливайте, Ольга. Рецепт интересный, надо опробовать. А то, что мужчина из Питера-такая мелочь))) У меня недавно было потрясающее свидание в Москве. Расстояние ничему не помешало)))
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Всем хорошего дня, решила с вами поделиться рецептом помидор от виртуального ухажёра. Слал букеты и пообщаться хотел, дал рецепт, может кто опробует Старинный рецепт вяленных помидор на зиму: -помидоры нужно брать ТОЛЬКО овальные грунтовые; -кладем на 1 час в воду, промываем, разрезаем пополам , убираем плодоножку; -0,5 ст/л соли , каменной на 1 кг. помидор; -0,5 ст/л. сахара; -перемешали, переложили в дуршлаг и оставили 8-14 часов в теплом помещении (они отдадут сок, который нам не нуже
Закрыл переписку dntknw_rt_60.gif - Завялил помидоры...или завяли...
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Всем хорошего дня, решила с вами поделиться рецептом помидор от виртуального ухажёра. Слал букеты и пообщаться хотел, дал рецепт, может кто опробует Старинный рецепт вяленных помидор на зиму: -помидоры нужно брать ТОЛЬКО овальные грунтовые; -кладем на 1 час в воду, промываем, разрезаем пополам , убираем плодоножку; -0,5 ст/л соли , каменной на 1 кг. помидор; -0,5 ст/л. сахара; -перемешали, переложили в дуршлаг и оставили 8-14 часов в теплом помещении (они отдадут сок, который нам не нуже
надеемся он прочитает, поймёт и вернётся ухаживать)
... ну и рецепт кому-то пригодится))
выздоравливайте))
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
надеемся он прочитает, поймёт и вернётся ухаживать) ... ну и рецепт кому-то пригодится)) выздоравливайте))
) я не надеюсь в таких случаях. Не мое)
Татьяна Подольск, 52 года.
Сообщение удалил модератор Евгения, Россия, Санкт-Петербург 09.10.2023 11:03
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
) я не надеюсь в таких случаях. Не мое)
мне показалось что сама тема - объяснить ему причину вчерашнего.. за одно и рецепт)
Анна Ярославль, 45 лет.
Сообщение удалил модератор Евгения, Россия, Санкт-Петербург 09.10.2023 11:04
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Он) Я где - то уже читала этот рецепт от него,, то ли в теме какой, то ли в блогах. * Ольга, почитайте его темы и перекреститесь
я не удивлюсь, если он всех тут задарил цветами и тут же послал и заблокировал...
У меня было еще круче - нарисуй мне кораблики, выслал аванс, потом заблокировал, потом я его заблокировала, потом сказал, что не надо так поступать, как он поступает smile_rt_40.png потом типа обиделся, начал спрашивать когда я его кораблики нарисую, деньги возвращать ему не надо, потому что он боится светить свой телефон и карту, я попросила карту посредника и отправила, слава богу он мне больше не пишет sarcastic_rt_50.gif girl-angel_rt_62.gif
но зачем-то хотел начать все с чистого листа и опять мне надарил кучу букетов...
Это ПЦ
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Всем хорошего дня, решила с вами поделиться рецептом помидор от виртуального ухажёра. Слал букеты и пообщаться хотел, дал рецепт, может кто опробует Старинный рецепт вяленных помидор на зиму: -помидоры нужно брать ТОЛЬКО овальные грунтовые; -кладем на 1 час в воду, промываем, разрезаем пополам , убираем плодоножку; -0,5 ст/л соли , каменной на 1 кг. помидор; -0,5 ст/л. сахара; -перемешали, переложили в дуршлаг и оставили 8-14 часов в теплом помещении (они отдадут сок, который нам не нуже
Здорово!! Спасибо!
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Всем хорошего дня, решила с вами поделиться рецептом помидор от виртуального ухажёра. Слал букеты и пообщаться хотел, дал рецепт, может кто опробует Старинный рецепт вяленных помидор на зиму: -помидоры нужно брать ТОЛЬКО овальные грунтовые; -кладем на 1 час в воду, промываем, разрезаем пополам , убираем плодоножку; -0,5 ст/л соли , каменной на 1 кг. помидор; -0,5 ст/л. сахара; -перемешали, переложили в дуршлаг и оставили 8-14 часов в теплом помещении (они отдадут сок, который нам не нуже
Добрый день. Я Вам не ухажер. К Счастью. tease_rt_82.gif bayan.gif
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
я не удивлюсь, если он всех тут задарил цветами и тут же послал и заблокировал... У меня было еще круче - нарисуй мне кораблики, выслал аванс, потом заблокировал, потом я его заблокировала, потом сказал, что не надо так поступать, как он поступает потом типа обиделся, начал спрашивать когда я его кораблики нарисую, деньги возвращать ему не надо, потому что он боится светить свой телефон и карту, я попросила карту посредника и отправила, слава богу он мне больше не пишет но зачем-то хотел н
Вы обманываете. Вы с утра мне нахамили. Когда Я поинтересовался про Кораблики, Вы сказали -рисовать не будете. Я подарил Вам букет (виртуальный) и попросил перевести деньги на этот сайт в счет помощи. Думаю, Вам нужно быть скромнее. С ув.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр