загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Снять комнату в Питере на недельку.
Страницы:
1
2
3
John, Россия, Москва, 40 лет
John, Москва, 40 лет.
 
Есть у кого-нибудь рекомендованные арендодатели жилья в Санкт-Петербурге?
Хочу сына на каникулы свозить.
Или лучше в гостиницу?
У кого опыт, у кого знакомства, у кого рекомендации?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Мой вам совет. Лучше отели чем комнату снимать на неделю.
Так как комнаты, стоят от тысячи рублей и более, сутки, а жить придется с кем-то, что не гарантирует, спокойного отдыха и комфорта.
Квартира однокомнатная, будет даже дороже Отеля. Поэтому лучше отель. Номер сутки, можно найти дешевле, чем снимать квартиру.
Кроме того, в отели и чище, и вай фай. И другие гарантии, удобств и безопасности.
Людмила, Москва, м. Селигерская, 45 лет
Людмила, Москва, м. Селигерская, 45 лет.
 
John, Россия, Москва писал:
Есть у кого-нибудь рекомендованные арендодатели жилья в Санкт-Петербурге? Хочу сына на каникулы свозить. Или лучше в гостиницу? У кого опыт, у кого знакомства, у кого рекомендации?
Знакомые тут останавливались год назад

https://m.avito.ru/sankt-peterburg/kvartiry/kvartira-stud....ative&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing
Даниил, Россия, Москва, 35 лет
Даниил, Москва, 35 лет.
 
John, Россия, Москва писал:
Есть у кого-нибудь рекомендованные арендодатели жилья в Санкт-Петербурге? Хочу сына на каникулы свозить. Или лучше в гостиницу? У кого опыт, у кого знакомства, у кого рекомендации?
У меня был опыт путешествия. Посещал СПБ и Минск. И там и там ночевал в хостелах. Причем хостелы есть на вкус и цвет и на размер кошелька. Это не значит что там в комнате по восемь и более людей. Впечатления будет масса. И хостелы по комфорту не уступают отелю.
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Ээх... так прикольно в предыдущей теме флудили...
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Кроме того, в отели и чище, и вай фай. И другие гарантии, удобств и безопасности.
в какой то теме писали, что с парковками в отелях напряг и приходится либо платить за уличную парковку, либо почти столько же как за номер, но на парковке самой гостиницы. правда это или я чета не так понял?
мы тож собираемся посетить Питер. инфа будет полезной на будущее.
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Даниил, Россия, Москва писал:
У меня был опыт путешествия. Посещал СПБ и Минск. И там и там ночевал в хостелах. Причем хостелы есть на вкус и цвет и на размер кошелька. Это не значит что там в комнате по восемь и более людей. Впечатления будет масса. И хостелы по комфорту не уступают отелю.
Согласна. Есть на двоих комнаты. И не бьёт по кошельку и чистенько.
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
в какой то теме писали, что с парковками в отелях напряг и приходится либо платить за уличную парковку, либо почти столько же как за номер, но на парковке самой гостиницы. правда это или я чета не так понял? мы тож собираемся посетить Питер. инфа будет полезной на будущее.
На парковке, если она относится к отелю, ставят авто бесплатно, но не на всех. Те отели, что в центре, похвастаться этим могут не все.
Поэтому да, проблемы парковок актуальны. И лучше, смотреть заранее, отзывы и описание, того или иного Отеля.
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
По теме: снимал "комнату на сутки" . Нашел в интернете. Критерий поиска - близость к метро и Московскому вокзалу. Ездил без машины, погулять.
А вот с хостелом .... впечатления отрицательные.. да, не дорого... но поношено, туалет в коридоре, чайник - микроволновка в пищеблоке, шумно...
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Орехово-Зуево (автор поста) 18.10.2023 19:43
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
На парковке, если она относится к отелю, ставят авто бесплатно, но не на всех. Те отели, что в центре, похвастаться этим могут не все. Поэтому да, проблемы парковок актуальны. И лучше, смотреть заранее, отзывы и описание, того или иного Отеля.
с одной стороны по поезду ностальгия) хочется такой, чтоб до Питера двое суток ехал неспеша))) а с другой стороны мыж можем потом ваще не в сторону дома рвануть и поэтому машина, а с ней и проблема парковки..
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
А вообще ... в Питере сейчас мокро и уныло..
Туда лучше летом или на пару дней в новогодье
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Мой вам совет. Лучше отели чем комнату снимать на неделю. Так как комнаты, стоят от тысячи рублей и более, сутки, а жить придется с кем-то, что не гарантирует, спокойного отдыха и комфорта. Квартира однокомнатная, будет даже дороже Отеля. Поэтому лучше отель. Номер сутки, можно найти дешевле, чем снимать квартиру. Кроме того, в отели и чище, и вай фай. И другие гарантии, удобств и безопасности.
Присоединяюсь.) Где-то тут была летом тема по поводу отелей в Питере. Может модераторы помогут?
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Мой вам совет. Лучше отели чем комнату снимать на неделю. Так как комнаты, стоят от тысячи рублей и более, сутки, а жить придется с кем-то, что не гарантирует, спокойного отдыха и комфорта. Квартира однокомнатная, будет даже дороже Отеля. Поэтому лучше отель. Номер сутки, можно найти дешевле, чем снимать квартиру. Кроме того, в отели и чище, и вай фай. И другие гарантии, удобств и безопасности.
Вообще-то квартиры сдаются без кого либо blink_rt_40.gif , с wi-fi, и они не дороже отелей.
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вообще-то квартиры сдаются без кого либо , с wi-fi, и они не дороже отелей.
Добрый вечер. Вначале речь была о комнате на неделю. Про это я и писал в начале
Даниил, Россия, Москва, 35 лет
Даниил, Москва, 35 лет.
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
По теме: снимал "комнату на сутки" . Нашел в интернете. Критерий поиска - близость к метро и Московскому вокзалу. Ездил без машины, погулять. А вот с хостелом .... впечатления отрицательные.. да, не дорого... но поношено, туалет в коридоре, чайник - микроволновка в пищеблоке, шумно...
Хостелы разные бывают. Плюс от личных предпочтений. Был в Минске. Так там удалось найти хостел в частном доме. Иными словами хозяева дома сделали свой дом а-ля гостиницу,но платишь за койку. Кухня как дома. Санузлы отдельно. Все уютно по домашнему. А вот другой хостел в Минске там да. Лишь бы переночевать и съехать.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Только отель. Мой любимый "Усадьба Державина". У меня, как постоянного клиента уже персональный номер. girl-angel_rt_62.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
John, Россия, Москва писал:
Есть у кого-нибудь рекомендованные арендодатели жилья в Санкт-Петербурге? Хочу сына на каникулы свозить. Или лучше в гостиницу? У кого опыт, у кого знакомства, у кого рекомендации?
Рассмотрите мини-отель. Всё чистенько. И цена за сутки в два раза дешевле квартиры.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Лучше в гостиницу в пешей доступности от центра.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
John, Россия, Москва писал:
Есть у кого-нибудь рекомендованные арендодатели жилья в Санкт-Петербурге? Хочу сына на каникулы свозить. Или лучше в гостиницу? У кого опыт, у кого знакомства, у кого рекомендации?
На airbnb смотрели?
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Отель "Юсуповский сад". Локейшен отличный, номера от 2 тр.
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
John, Россия, Москва писал:
Есть у кого-нибудь рекомендованные арендодатели жилья в Санкт-Петербурге? Хочу сына на каникулы свозить. Или лучше в гостиницу? У кого опыт, у кого знакомства, у кого рекомендации?
Я в прошлом году снимала квартиру в сентябре на суточно.ру. Дешевле гостиницы, практически в центре на ул.Пестеля. Нам с подругой и её дочерью понравилось. Вначале было боязно приехать и остаться ночью на улице. Но всё прошло отлично. Бесконтактное заселение/выселение, полная оплата на следующий день после заселения.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр