загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Анна, Россия, Саратов, 36 лет
Анна, Саратов, 36 лет.
Замужем
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Очередная шлея под хвост загнала меня в Питер на следующую неделю)) Я, сын и крестница 18 лет. Организация трансфера мне далась легко, в вот с культмассовой программой немного упёрлась. Были бы мы вдвоем, вообще не парилась бы, но с нами ещё крестница, хочется, чтобы ей тоже было интересно, а не как на дне рождения троюродной прабабушки. В общем, в день приезда планирую заселение, дух перевести и кунсткамера с прогулкой. Второй день Петергоф на метеоре. Третий Петропавловская крепость, вече
Круто, мы тоже решили на выходные в июле съездить в Питер. А то душа требует смены обстановки, а до отпуска как до Китая. И, благо, Аэрофлот щедр как никогда)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Очередная шлея под хвост загнала меня в Питер на следующую неделю)) Я, сын и крестница 18 лет. Организация трансфера мне далась легко, в вот с культмассовой программой немного упёрлась. Были бы мы вдвоем, вообще не парилась бы, но с нами ещё крестница, хочется, чтобы ей тоже было интересно, а не как на дне рождения троюродной прабабушки. В общем, в день приезда планирую заселение, дух перевести и кунсткамера с прогулкой. Второй день Петергоф на метеоре. Третий Петропавловская крепость, вече
Еду в Питер предварительно 1 июля, пока не знаю, с кем))
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Сколько я всего перепробовала в Питере) даже в шаверме ела бизнес ланч с заплесневелым хлебом biggrin_rt_40.png А ротавирус подхватила, когда решила сезонное мороженое в Макдаке попробовать. Просто чаще обрабатывайте руки, и меньше держитесь за поручни.
Смело могу сказать: не отравитесь нигде.
По поводу музея: обязательно посетите Титикаку- увлекательно и взрослым, и детям.
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 23.06.2022 15:26
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
О, мы тоже планируем там на следующей неделе побывать, с младшим сыном) надо что-то увидеть, кроме работы
С днём рождения! give-rose_rt_60.gif
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
С днём рождения!
Спасибо огромное!)) air-kiss_rt_46.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
В районе Казанского собора множество кафешек на любой кошелек. Да, мне кажется, с этим там нет проблем, весь Невский и не только. Хорошего отдыха!
Точно! Казанский со смотровой площадкой забыла. Спасибо!
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Еду в Питер предварительно 1 июля, пока не знаю, с кем))
Первого мы уже дома проснёмся))
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
По поводу музея: обязательно посетите Титикаку- увлекательно и взрослым, и детям.
Хых, посмотрела, спасибо! Втисну в планы)))
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
подскажите проверенные места, где можно разумно пообедать и поужинать с детьми.
"Брынза" - сеть чебуречных. Мне очень понравилось, ассортимент огромный, есть даже десертный чебурек )))
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Кажется пол-Москвы гдепаповской в Санкт-Петербург собираются hm_rt_40.png .
Тоже что ли город на Неве навестить biggrin_rt_40.png ))
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Тоня, Россия, Санкт-Петербург писала:
Пироговый дворик,пироги Штолле-погуглите,рядом с Дворцовый,пиццерии.
Пироговый дворик очень понравился! Соглашусь. В том году меня туда питерский родственник привел, когда была на отдыхе.
Вкусно!
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Тоня, Россия, Санкт-Петербург писала:
пироги Штолле-
Вот чего не могу есть, так это Штолле. Желудок болит адски от них. Но вкусные, да)
Андрей, Московская обл., 54 года
Андрей, Московская обл., 54 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Очередная шлея под хвост загнала меня в Питер на следующую неделю)) Я, сын и крестница 18 лет. Организация трансфера мне далась легко, в вот с культмассовой программой немного упёрлась. Были бы мы вдвоем, вообще не парилась бы, но с нами ещё крестница, хочется, чтобы ей тоже было интересно, а не как на дне рождения троюродной прабабушки. В общем, в день приезда планирую заселение, дух перевести и кунсткамера с прогулкой. Второй день Петергоф на метеоре. Третий Петропавловская крепость, вече
https://yandex.ru/maps/-/CCUNEVVtTA

Хорошая столовая. Кормят вкусно, недорого, на убой. Теремок "рядом не стоит".
В час пик с 13,00 очередь, но двигается быстро.
Сообщение отредактировал Андрей, Московская обл. (автор поста) 23.06.2022 19:21
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Андрей, Московская обл. писал:
https://yandex.ru/maps/-/CCUNEVVtTA Хорошая столовая. Кормят вкусно, недорого, на убой. Теремок "рядом не стоит".
Записала, спасибо!!
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Второй день Петергоф на метеоре. Третий Петропавловская крепость, вечером ночная экскурсия на автобусе+мосты на теплоходе. вопрос с питанием - подскажите проверенные места, где можно разумно пообедать и поужинать с детьми.
Это всё ко мне. Организую в лучшем виде.
Где пообедать тоже подскажу,даже провожу.
Мои 10 цифр: +7963-329-32-51
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Это всё ко мне. Организую в лучшем виде. Где пообедать тоже подскажу,даже провожу. Мои 10 цифр: +7963-329-32-51
Александр, спасибо))
Буду иметь в виду)
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Петропавловская из-за полуденной пушки в планах, в первый день не попадаем к выстрелу.
Полуденная пушка это самое малое из того что можно увидеть в самой крепости.Ну пушка,ну выстрел.И всё. Делов-то.)))
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Есть столовая номер один на Грибоедова,давненько не была,но рейтинг и сейчас норм))
Она не только На Грибоедова. Новая Столовая №1 появилась в самом начале Невского. У Дворцовой площади. Поедете в Петергоф, встретимся, сделаю билеты по адекватным ценам и как раз столовую покажу. И ещё две в районе Гостинки в силе. По пельменным затрудняюсь сейчас так сходу. Знаю одну на Финбане возле моего дома, но с туристической точки зрения глухомань... biggrin_rt_40.gif
И пыва там нет. Ваще абарзели sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина (автор поста) 23.06.2022 20:10
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
На Достоевского. Там два метро рядом, вроде, неплохо по расположению.
Метро Достоевская. Пересадка на Жёлтую ветку. Станция метро Лиговский проспект. Лофт-проект Этажи. Если на закат попадёте на крышу (рублей 100 вход), увидите хорошие виды на пл.Восстания. good2_rt_68.gif
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
По поводу музея: обязательно посетите Титикаку- увлекательно и взрослым, и детям.
Я бы ещё посоветовал Музей Теней на Большой Конюшенной. Будете немало удивлены.
Сообщение отредактировал Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина (автор поста) 23.06.2022 20:33
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр