загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
"В лаваше" записала, сын уже включил в план посещение))
Возле моего дома была шаверма на углях. Когда в 2020-м году они съехали из-за падения посещаемости во время лакдауна у меня появилась навязчивая мысль устроить покушение на Президента Российской Федерации. Где теперь их искать? blink_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Сейчас в Аэрофлоте адские скидки)) 3000 руб туда-сюда без багажа
Победа это Аэрофлот?
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Победа это Аэрофлот?
Это их детище, но такое, бюджетное.
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Сейчас в Аэрофлоте адские скидки)) 3000 руб туда-сюда без багажа
вот умеете вы замотивировать)))
Сообщение отредактировала Марфа, Россия, Москва (автор поста) 23.06.2022 21:18
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Очередная шлея под хвост загнала меня в Питер на следующую неделю)) Я, сын и крестница 18 лет. Организация трансфера мне далась легко, в вот с культмассовой программой немного упёрлась. Были бы мы вдвоем, вообще не парилась бы, но с нами ещё крестница, хочется, чтобы ей тоже было интересно, а не как на дне рождения троюродной прабабушки. В общем, в день приезда планирую заселение, дух перевести и кунсткамера с прогулкой. Второй день Петергоф на метеоре. Третий Петропавловская крепость, вече
Для Петропавлрвской крепости целый день это многовато)). Там через речку ещё Эрмитаж есть rolleyes_rt_40.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
вот умеет вы замотивировать)))
Присоединяйтесь, с нами весело не будет, обещаю sarcastic_rt_50.gif
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Присоединяйтесь, с нами весело не будет, обещаю
только что взяла билеты, но только 13го wink_rt_40.gif biggrin_rt_40.gif раньше никак
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Я бы ещё рекомендовала Храм Спаса на крови (раньше экскурсия входила в стоимость билета) и Летний сад (посещение бесплатное)
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я бы ещё рекомендовала Храм Спаса на крови (раньше экскурсия входила в стоимость билета) и Летний сад (посещение бесплатное)
После крепости время будет, попробуем, спасибо, Ия!
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
После крепости время будет, попробуем, спасибо, Ия!
От Крепости до Эрмитажа есть очень хороший трансфер по воде. 190 рублей. Это тоже ко мне. biggrin_rt_40.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
От Крепости до Эрмитажа есть очень хороший трансфер по воде. 190 рублей. Это тоже ко мне.
Вы гидом работаете?))
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Вы гидом работаете?))
Я сейчас на причале компании "Алые Паруса". Метеоры у нас, экскурсии по рекам у нас, на развод мостов минимум 3-4 разных программы на выбор. Трансфер Петропавловка- Адмиралтейство только у нас, ну а экскурсии по крышам и автобусные пришлось тоже подтянуть поскольку раз есть спрос должно быть предложение. smile_rt_40.gif
По паролю "ГП рулит" сделаю максимальные скидки. biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина (автор поста) 23.06.2022 21:42
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
По паролю "ГП рулит"
а отзыв какой?)
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Александровна, Россия, Москва писала:
После крепости время будет, попробуем, спасибо, Ия!
Лучше составьте заранее план движения, что бы не запутаться))
Например:
День первый-заселяетесь у м. Достоевская, потом выходите и мимо Владимирского собора проходите сразу на Невский проспект. Переходите, садитесь на троллейбус и едете по Невскому по пути любуясь: Аничковым мостом, Катькиным садиком, Гостиным двором, Казанским собором, Адмиралтейством и Дворцовой площадью. Переезжает через дворцовый мост и выходите аккурат на стрелке Васильевского острова. Восхищаетесь Ростральными колоннами, делаете селфи на фоне Эрмитажа и Петропавловский крепости и по набережной идёте в Кунтскамеру. После её посещения проходите пешком (через мост обратно) до Адмиралтейства, сворачивает направо и мимо памятника Пётру-плотнику доходитк до Медного всадника. Сворачивает, и любуясь Манежем, идёте прямиком к Исакиевскому собору (экскурсия входит в стоимость билетов, но за подъем на смотровую площадку платят отдельно). Потом проходите мимо памятника Николаю I ( между прочим стоит на 2 точках опоры) и выходите на Синий мост (самый широкий) на набережную Мойки. Оттуда можно пройти обратно до Невского проспекта как раз мимо Казанского собора. А там по желанию - или музей Титиекака или просто погулять в белую ночь.
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
а отзыв какой?)
Максимальная скидка на билеты. wink_rt_40.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Лучше составьте заранее план движения, что бы не запутаться)) Например: День первый-заселяетесь у м. Достоевская, потом выходите и мимо Владимирского собора проходите сразу на Невский проспект. Переходите, садитесь на троллейбус и едете по Невскому по пути любуясь: Аничковым мостом, Катькиным садиком, Гостиным двором, Казанским собором, Адмиралтейством и Дворцовой площадью. Переезжает через дворцовый мост и выходите аккурат на стрелке Васильевского острова. Восхищаетесь Ростральными колоннами,
Вау! Аж дух захватило.
Сверюсь с картой)
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
После её посещения проходите пешком (через мост обратно) до Адмиралтейства,
Если не устанут пешком мотать такие переходы)))
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Сверюсь с картой)
Наш причал как раз возле Адмиралтейства или Медного Всадника. Что по сути почти одно и то же.)))
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Вау! Аж дух захватило. Сверюсь с картой)
На второй день, когда поедете в Петергоф не забудьте : документы граждан РФ (иначе будете покупать билеты по повышенном тарифу), какую - нибудь еду и питье (на воздухе есть захотите сразу, а цены в Нижнем парке безбожные) и хотя бы небольшое полотенце (быть в Петергофе и не вымокнуть под шутихами - это потерять половину удовольствия))).
Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Присоединяйтесь, с нами весело не будет, обещаю
Жаль моя в лагере,так бы она заменила всех 6х haha_rt_56.gif
Интересного путешествия Вам и главное-удобная обувь,столько ходить!)
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр