загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
В Москве наш дорогой мэр, заботясь о здравии подданных, дал нашим детям (и нам заодно) внеплановые каникулы. В связи с этим возникли мучительные размышления, как использовать данное время с максимальной пользой для чад и минимальным вредом для собственной психики. Возникла даже шальная мысль взять небольшой отпуск и рвануть в Крым, но пока думаю. Поделитесь, как кто планирует организовать это время (помимо занятий с репетиторами). Флуд возможен, но только по теме))) С пятницей всех!!!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Конечно лучше куда то съездить и ребёнок будет рад ,что мама рядом.По золотому кольцу можно росмотреть.В Москве на каникулах детей лучше куда нибудь свозить и сами отдохнёте.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
У меня с ним разногласия, как минимум в этом вопросе)) Работать буду.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
В Коломенское или Измайлово, если в Москве.
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 02.10.2020 18:18
Оксана, Россия, Москва, 32 года
Оксана, Москва, 32 года.
 
У нас школа подмосковная, так ждала, что Воробьёв, как и Собянин, объявит дополнительные каникулы, а он сказал, что ситуация не критичная cray_rt_62.gif А так махнули бы в Анапу или Крым
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
У нас школа подмосковная, так ждала, что Воробьёв, как и Собянин, объявит дополнительные каникулы, а он сказал, что ситуация не критичная А так махнули бы в Анапу или Крым
В нашей власти все меняется.Если вчера говорили30 проц.,на удалёнку ,сегодня уже сказали 50.Так что я уверенна продлят.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Сколько ему?У меня старшему внуку 12 я до четверга выходная поеду его в деревню племяшки отвезу.:Без разговоров.В Москве нехочу на это время пока оставлять.Пусть на рыбалку ходит там2 реки ,лес свежий воздух.
Кому, ему? Мэру? sarcastic_rt_50.gif
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Москали закалебали со своими "каникулами". Вам кроме этого поговорить неочем? biggrin_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Если финансы есть и загранпаспорт имеется, я бы в Турцию поехала. Там намного лучше Крыма, бархатный сезон в самом разгаре.
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Каждая школа, даже в подмосковье решает сама (уходить на каникулы или нет). Знаю школы, которые в Москве остаются работать, а так же есть в подмосковье те, кто уходит на каникулы
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Москали закалебали со своими "каникулами". Вам кроме этого поговорить неочем?
Насущная проблема))
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Насущная проблема))
comando_rt_82.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Вот нра мне ваш мэр..... Почему ввели эти каникулы? Потому, что растет заболеваемость. Почему людей отправляют на удалёнку? Ответ тот же....
И вот теперь родители на удалёнке и в отпусках возьмут детей на каникулах и повезут вирус по городам и весям....
Если что, я ни чуть не осуждаю родителей. Я просто не понимаю зачем вводить каникулы и вообще поддерживать этот массовый психоз по ковиду, ни чем не отличающимся от прочей сезонки. Уходить на каникулы надо теперь навсегда, исходя из этой логики......
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 02.10.2020 18:40
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Если финансы есть и загранпаспорт имеется, я бы в Турцию поехала. Там намного лучше Крыма, бархатный сезон в самом разгаре.
Я такой отдых не понимаю), да и сейчас неизвестно что дальше будет, лучше в России быть.
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот нра мне ваш мэр..... Почему ввели эти каникулы? Потому, что растет заболеваемость. Почему людей отправляют на удалёнку? Ответ тот же.... И вот теперь родители на удалёнке и в отпусках возьмут детей на каникулах и повезут вирус по городам и весям.... Если что, я ни чуть не осуждаю родителей. Я просто не понимаю зачем вводить каникулы и вообще поддерживать этот массовый психоз по ковида, ни чем не отличающимся от прочей сезонки. Уходить на каникулы надо теперь навсегда....
А смысл уходить на каникулы, если родители работают и могут принести этот самый вирус? Уж лучше поехать куда-нибудь в глушь и хотя бы гулять. Я ведь не имею в виду отели и прочие общественные места.
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот нра мне ваш мэр..... Почему ввели эти каникулы? Потому, что растет заболеваемость. Почему людей отправляют на удалёнку? Ответ тот же.... И вот теперь родители на удалёнке и в отпусках возьмут детей на каникулах и повезут вирус по городам и весям.... Если что, я ни чуть не осуждаю родителей. Я просто не понимаю зачем вводить каникулы и вообще поддерживать этот массовый психоз по ковиду, ни чем не отличающимся от прочей сезонки. Уходить на каникулы надо теперь навсегда, исходя из этой логики
Кстати, ковид отличается от сезонки, и пока не до конца прнятно, насколько сильно.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Кстати, ковид отличается от сезонки, и пока не до конца прнятно, насколько сильно.
И может быть непонятно ещё много много лет....а вообще мы все когда- нибудь умрём....
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот нра мне ваш мэр.....
А уж нам то как он "нравится" gun2_rt_76.gif ireful3_rt_70.gif diablo_rt_74.gif secret_rt_44.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот нра мне ваш мэр..... Почему ввели эти каникулы? Потому, что растет заболеваемость. Почему людей отправляют на удалёнку? Ответ тот же.... И вот теперь родители на удалёнке и в отпусках возьмут детей на каникулах и повезут вирус по городам и весям.... Если что, я ни чуть не осуждаю родителей. Я просто не понимаю зачем вводить каникулы и вообще поддерживать этот массовый психоз по ковиду, ни чем не отличающимся от прочей сезонки. Уходить на каникулы надо теперь навсегда, исходя из этой логики
Те, кого возвращают на удалёнку, из неё не могли бы и не выходить.
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 02.10.2020 18:51
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
И может быть непонятно ещё много много лет....а вообще мы все когда- нибудь умрём....
Ну почему же, я думаю, подробности более-менее будут понятны в течение этого года. И про иммунитет у переболевших, и про осложнения и про группы риска. А про умрем - так это и без ковида не новость)
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Москали закалебали со своими "каникулами". Вам кроме этого поговорить неочем?
Николай, а в Беларуси был карантин, масочный режим, самоизоляция, дистанционка ?
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр