загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Ну почему же, я думаю, подробности более-менее будут понятны в течение этого года. И про иммунитет у переболевших, и про осложнения и про группы риска. А про умрем - так это и без ковида не новость)
Есть люди, болеющие уже по второму разу
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Руслан, Россия, Москва писал:
А уж нам то как он "нравится"
Недавно была в мфц. Там он на стене висит с цитатами типа "всё ради вас и тд". Заметила, что испытала жёсткое отвращение...
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Тех, кого возвращают на удалёнку, из неё не могли бы и не выходить.
Я тоже вроде скоро туда пойду, хоть высплюсь)
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Есть люди, болеющие уже по второму разу
Я с такими случаями не сталкивалась, но коллеги рассказывали, что есть определенные странности в иммунном ответе. Если говорить просто, то иммунный ответ формируется не у всех.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Если финансы есть и загранпаспорт имеется, я бы в Турцию поехала. Там намного лучше Крыма, бархатный сезон в самом разгаре.
Аккуратнее надо. Сейчас возьмут и опять перекроют границы. Ситуация каждый день меняется. У нас поговаривают о дистанционном обучении еще на 3 недели после каникул.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Недавно была в мфц. Там он на стене висит с цитатами типа "всё ради вас и тд". Заметила, что испытала жёсткое отвращение...
friends_rt_104.gif give-rose_rt_60.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Аккуратнее надо. Сейчас возьмут и опять перекроют границы. Ситуация каждый день меняется. У нас поговаривают о дистанционном обучении еще на 3 недели после каникул.
По любому это затянется до следующего года secret_rt_44.gif sorry_rt_48.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Во воскресенье никто не хочет погулять в каком-нибудь парке?
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
В Москве наш дорогой мэр, заботясь о здравии подданных, дал нашим детям (и нам заодно) внеплановые каникулы. В связи с этим возникли мучительные размышления, как использовать данное время с максимальной пользой для чад и минимальным вредом для собственной психики. Возникла даже шальная мысль взять небольшой отпуск и рвануть в Крым, но пока думаю. Поделитесь, как кто планирует организовать это время (помимо занятий с репетиторами). Флуд возможен, но только по теме))) С пятницей всех!!!
У нас каникул нет sorry_rt_48.gif Учимся в штатном режиме dntknw_rt_60.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Я с такими случаями не сталкивалась, но коллеги рассказывали, что есть определенные странности в иммунном ответе. Если говорить просто, то иммунный ответ формируется не у всех.
Я правильно понимаю, если вирус мутировал, то и иммунный ответ должен быть другим?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Николай, а в Беларуси был карантин, масочный режим, самоизоляция, дистанционка ?
По моему нет. Так же в Швеции и Туркменистане.
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я правильно понимаю, если вирус мутировал, то и иммунный ответ должен быть другим?
Нет, не в этом дело. Дело в том, что иммунитет вырабатывается почему-то не у всех.
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
А смысл уходить на каникулы, если родители работают и могут принести этот самый вирус? Уж лучше поехать куда-нибудь в глушь и хотя бы гулять. Я ведь не имею в виду отели и прочие общественные места.
А смысл о правлять ребёнка в глушь, если родители работают? blink_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Конфетка, Недалеко,рукой подать.... (автор поста) 02.10.2020 19:29
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Николай, а в Беларуси был карантин, масочный режим, самоизоляция, дистанционка ?
Нет, не было.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Нет, не было.
Тогда, если ковид так страшен и заразен, то вся РБ должна была уже переболеть.... umnik2_rt_46.gif
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот нра мне ваш мэр..... Почему ввели эти каникулы? Потому, что растет заболеваемость. Почему людей отправляют на удалёнку? Ответ тот же.... И вот теперь родители на удалёнке и в отпусках возьмут детей на каникулах и повезут вирус по городам и весям.... Если что, я ни чуть не осуждаю родителей. Я просто не понимаю зачем вводить каникулы и вообще поддерживать этот массовый психоз по ковиду, ни чем не отличающимся от прочей сезонки. Уходить на каникулы надо теперь навсегда, исходя из этой логики
угу....одна половина московский развезет по городам и весям, вторая наоборот дополнительно привезет ..турецкий, крымский и еще какой-нибудь. и опять страну закроем по домам... )))
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Нет, не в этом дело. Дело в том, что иммунитет вырабатывается почему-то не у всех.
И тогда смысл в прививках?
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
У меня с ним разногласия, как минимум в этом вопросе)) Работать буду.
Подарок от мэра и для работающих—с понедельника 30%на удаленку
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
угу....одна половина московский развезет по городам и весям, вторая наоборот дополнительно привезет ..турецкий, крымский и еще какой-нибудь. и опять страну закроем по домам... )))
Чё, опять мутации???? Московский, турецкий, крымский.... Ну я вот из Турции ничего не привезла....
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Нет, не в этом дело. Дело в том, что иммунитет вырабатывается почему-то не у всех.
А с чем связано? Не различает "свой-чужой"? Или памяти нет?
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр