загрузка
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Всем здравствуйте! Ищу компанию на НГ каникулы. Знаю, что вряд ли из Нск кто-то отзовётся, но вдруг! А может найдется кто из соседних городов... Хочу на 2 недели по горящей путевке или куда-то по России. Дети желательно 2-4 года, взрослые - строго без вредных привычек (исключительно негативное мышление сюда тоже входит). Цель - интересно и полезно провести выходные, а в компании это веселее и дешевле ))

Ну и для флуда добавлю опрос (сорри, если уже было). Как вы проводите каникулы с маленькими детьми?
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Ходим в гости, на выставки, в зоопарк, горки 4 (22.22%)
 
Мандарины, телевизор, диван, прогулки в магазин, к родственникам 4 (22.22%)
 
Путешествия, поездки в другие города или страны 9 (50%)
 
Другой вариант (в комментарии) 1 (5.55%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
А мы в Сочи, Адлер, Абхазию. 29 декабря в путь
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Мы по Подмосковью, мой работает(( а на весенних каникулах в Калининград махнем. Если сейчас в НГ получится хотя бы пару дней выходных урвать, то подальше прокатимся в Питер, Казань или Нижний Новгород smile_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
А ещё БМ сына по ёлкам водить будет))
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
А мы в Сочи, Адлер, Абхазию. 29 декабря в путь
Классно! Буду ждать отчёт о поездке smile_rt_40.png
Екатерина, Москва, м. Новогиреево, 49 лет
Екатерина, Москва, м. Новогиреево, 49 лет.
 
Мы в Ереван намылились. Год назад были в Грузии, до Армении не докатились ))
Хотим сравнить ))
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Интересно, а кто голосует, у вас дети маленькие? Или это вы без детей путешествуете lol_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Раньше бы я проголосовала за п. 1, а сейчас нам без недели пять и голосую за п. 3.
А путешествие планируем... в Сибирь ,)
120 км. от Новосибирска. Так что мы к вам!))
P.S. Страааашно ,) А так хочется!
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Екатерина, Москва, м. Новогиреево писала:
Мы в Ереван намылились. Год назад были в Грузии, до Армении не докатились )) Хотим сравнить ))
Там здорово , но может быть прохладно .
Зимой там сухо. Но пронизывающий ветер . Потрясающая кухня и великолепные места .
Зимой я была лишь однажды , в основном летом . Но Армения прекрасна .
Сейчас как раз время хаша , обязательно попробуйте его там .
А для деток , там есть Пончиканоц , погуглите в интернете , пончики отличные и столько видов )))
Хорошей поездки
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 23.12.2017 06:22
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Раньше бы я проголосовала за п. 1, а сейчас нам без недели пять и голосую за п. 3. А путешествие планируем... в Сибирь ,) 120 км. от Новосибирска. Так что мы к вам!)) P.S. Страааашно ,) А так хочется!
Вот оно что ) милости просим ) а в какую сторону 120 км? Горнолыжная база, наверное?
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Вот оно что ) милости просим ) а в какую сторону 120 км? Горнолыжная база, наверное?
Ой, не поверите... Забытый Богом Каргат. Дрова, печка, вода из колодца и всякое такое...
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ой, не поверите... Забытый Богом Каргат. Дрова, печка, вода из колодца и всякое такое...
Бррр! Видимо экстрима захотелось lol_rt_40.png приезжайте на Крещение, можно будет искупаться ещё ) в области холоднее, кстати, чем в городе, как правило... Благо там валенки можно носить, в городе не походишь в них )
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Бррр! Видимо экстрима захотелось приезжайте на Крещение, можно будет искупаться ещё ) в области холоднее, кстати, чем в городе, как правило... Благо там валенки можно носить, в городе не походишь в них )
Ну... мы любим такое ,)
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр