загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Лето 2020! Куда едем? Или куда летим? 🌺🌻🌼🌷💐🌹
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Настасья, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Настасья, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Дорогие форумчане!🧑🏿👧🏼👩🏻👩💼👨💼👸🏻👱🏼🧔🧕👲👨🦰👩🦰
Я вчера купила билеты в Крым.😊😊😊😊
На конец июня. Пугают,конечно, обсервацией, карантином на 2 недели. Самое лайтовое это анализ на ковид при въезде, который стоит 2500. Я поеду с младшими. Старшая будет ЕГЭ сдавать и поступать в универ.🧡 будет тут под наблюдением двух бабушек.
Едем мы в любимый Севастополь.
Может кто есть из Севастополя? Кто знает обстановку по приезду. Мы снимать будем дом у частника.
Всем хорошего настроения 💐🌷🌹🌺🌺🌻🌼🌼🌼🌺🌺💐🌷🌷🌹

Источник: Вы куда-нибудь едете этим летом?
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Какой "едете"? Кругом ковид! Сидите дома! 6 (18.18%)
 
Едем в деревню(на дачу) 9 (27.27%)
 
Едем в Крым 5 (15.15%)
 
Курорты Краснодарского края-наше все! 3 (9.09%)
 
Я оптимист и жду открытия границ, чтобы рвать туда. 6 (18.18%)
 
Зачем ехать? Я и так живу на море(бе-бе-бе 😜😝) 4 (12.12%)
 
Сообщение отредактировала редактор Небес Лазурь, Серендипити 01.06.2020 11:00
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
give-rose_rt_60.gif bye_rt_52.gif Привет Севастополю, искренне вам завидую, вот как раз и расскажете потом, что там с обстановочкой smile_rt_40.png))
Со слов моего друга, который тусит в Орджо в палатке - все тихо там и спокойно, никаких гонений на приезжих
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Привет Севастополю, искренне вам завидую, вот как раз и расскажете потом, что там с обстановочкой )) Со слов моего друга, который тусит в Орджо в палатке - все тихо там и спокойно, никаких гонений на приезжих
Таня, а когда и как он туда добирался?
Настасья, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Настасья, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Привет Севастополю, искренне вам завидую, вот как раз и расскажете потом, что там с обстановочкой )) Со слов моего друга, который тусит в Орджо в палатке - все тихо там и спокойно, никаких гонений на приезжих
Я думаю даже отчеты написать.Я в Крым езжу уже 7 лето на все три месяца. И очень много кто спрашивает. Обожаю Севастополь. Влюбилась с первого взгляда. Вот никогда в жизни в мужчин не влюблялась сразу, а в этот город моментально 😂
Он по энергии на меня похож 😉
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Настасья, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я думаю даже отчеты написать.Я в Крым езжу уже 7 лето на все три месяца. И очень много кто спрашивает. Обожаю Севастополь. Влюбилась с первого взгляда. Вот никогда в жизни в мужчин не влюблялась сразу, а в этот город моментально 😂 Он по энергии на меня похож 😉
а я в Коктебель и Лисью бухту.. но в Севастополе была, классно там, могу фото прислать оттуда smile_rt_40.png
Настасья, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Настасья, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
а я в Коктебель и Лисью бухту.. но в Севастополе была, классно там, могу фото прислать оттуда
Давайте)) и я пришлю фото из Севастополя ))
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Таня, а когда и как он туда добирался?
В конце апреля на поезде, просто купил билет и поехал... пандемия уже была, но пропусков по-моему еще не придумали тогда.. или придумали, я уже забыла smile_rt_40.png
Настасья, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Настасья, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
а я в Коктебель и Лисью бухту.. но в Севастополе была, классно там, могу фото прислать оттуда
Кстати, на аватарке, которая у меня сейчас тут это Севастополь. Кача.)
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Ну посоветуйте тогда, девочки...куда лучше в Крым поехать, чтобы гор побольше было girl-angel_rt_62.gif? Алупка-Алушта?
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Настасья, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я вчера купила билеты в Крым.😊😊😊😊
Попробую тоже взять возвратные билеты. Сидеть в обсервации 2 недели из 3-х недель отпуска, конечно, не очень хочется cray_rt_62.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Мне не нужно морей. Мне другое. Самое бы лучшее избушка на опушке, с самыми дорогими людьми
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 




Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 01.06.2020 11:16
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Настасья, Россия, Санкт-Петербург писала:
Дорогие форумчане!🧑🏿👧🏼👩🏻👩💼👨💼👸🏻👱🏼🧔🧕👲👨🦰👩🦰 Я вчера купила билеты в Крым.😊😊😊😊 На конец июня. Пугают,конечно, обсервацией, карантином на 2 недели. Самое лайтовое это анализ на ковид при въезде, который стоит 2500. Я поеду с младшими. Старшая будет ЕГЭ сдавать и поступать в универ.🧡 будет тут по
Я та, что с пятым пунктом в опросе, оптимист, короче)
happy2_rt_40.png
Настасья, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Настасья, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
В конце апреля на поезде, просто купил билет и поехал... пандемия уже была, но пропусков по-моему еще не придумали тогда.. или придумали, я уже забыла

Это фото прошлого лета.
Мы и на мастер-классы даже ходили гончарный.
А фото с пляжа это 35 км от Севастополя.мы теперь там каждое лето живем.






Настасья, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Настасья, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Ну посоветуйте тогда, девочки...куда лучше в Крым поехать, чтобы гор побольше было ? Алупка-Алушта?
Алупка будет подешевле и народу поменьше.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Настасья, Россия, Санкт-Петербург писала:
Кстати, на аватарке, которая у меня сейчас тут это Севастополь. Кача.)
я в нем была три дня всего, один раз вышла в город, мы в гости заехали к друзьям моих друзей, мимо проезжали просто
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Настя, а Вы на поезде или на самолете добираететсь?
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Ах, какая женщина!
good2_rt_68.gif drinks_rt_102.gif
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Если Греция откроет границы - только туда. Виза ещё действующая. Ну или Турция. Только в Турции летом дороже чем в Греции. На крайний случай можно. Лучше на неделю слетать, чем в обсерваторе находиться.
Настасья, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Настасья, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Настя, а Вы на поезде или на самолете добираететсь?
На поезде))
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
В Архангеоьск скоро полечу ( командировка). А так с удовольствием бы вернулась еще раз в Зеленоградск
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр