загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Лето 2020! Куда едем? Или куда летим? 🌺🌻🌼🌷💐🌹
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
13
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
В Карелии мошкара и комары конечно замучают
если палатку ставить на продуваемое место, то нет, меня не замучила мошкара... smile_rt_40.png вообще часто вспоминаю Карелию, красиво там... и радует то, что нет людей в радиусе наверное 20-50 км, так когда встречаешь туристов, то радуешься им, как своим родственникам
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Вот вот! Заграница в этом году уже закрыта, все кому не лень об этом уже сказали. А Крым чисто физически не сможет принять всю Россию, въезд туда уже ограничен... ещё и из-за страха пандемии. Поэтому дача самый лучший вариант ))
это откуда такая инфа то??? надо же.. ограничен, кто бы мог подумать! столько туда бабла влили, мне кажется наоборот, сейчас все должно отбиться с закрытыми границами
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Еду во второй половине июля в Крым, домой. Две недели надо как то распланировать и дома побывать, на море и в Украину поехать, своих проведать, дочу с внучатами. А, отдыхать люблю, где нет много людей. Обожаю Щелкино, только не сам поселок, а там где дача моей свекрови, скалы, чистая вода, чайки, тишина, виноград и инжир
Вах!!!
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
В самолёте нельзя ничё жечь ) я в это время там буду
Я помолюсь happy_rt_40.png
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А поездки, экскурсии, развлечения? Это же доп. расходы? (никогда не отдыхала all inclusive, да и вообще на море)))
После Лондона, Ватикана, Рима, Парижа, Вены, Праги, Барсы, Мюнхена и т.д. скучновато ( экскурсионно). После Ибицы, Доминиканы скучновато в плане развлечений. Езжу на неделю. Зато несколько раз в год. Два дня уходит чтобы переключиться.
Познакомился как то с торговым моряком. Уговаривал вместе съездить в Корфу. Он отнекивался. Так и не поехал. Сказал что три четверти мира посетил. Что я там не видел.
Позже я его понял.
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я помолюсь
Давай ))) я на тебя рассчитываю kiss_rt_42.png
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
В Карелии мошкара и комары конечно замучают
Меня скорей вот такие замучают sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Давай ))) я на тебя рассчитываю
А по РФ летаете да, свободно?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Меня скорей вот такие замучают
О, дааа из-за этого онинклюзив и не люблю...
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
это откуда такая инфа то??? надо же.. ограничен, кто бы мог подумать! столько туда бабла влили, мне кажется наоборот, сейчас все должно отбиться с закрытыми границами
Как откуда?) я там бываю периодически. Рейсов туда сейчас мало, пассажиров немного, и встречают их там так... подконтрольно, со всеми данными.
Если на машине поедешь, на Крымском мосту могут развернуть. Нужно основание для въезда.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
После Лондона, Ватикана, Рима, Парижа, Вены, Праги, Барсы, Мюнхена и т.д. скучновато ( экскурсионно). После Ибицы, Доминиканы скучновато в плане развлечений.
Это в Греции? Или в Турции?)
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А по РФ летаете да, свободно?
Да )
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Настасья, Россия, Санкт-Петербург писала:
На конец июня. Пугают,конечно, обсервацией, карантином на 2 недели.
Не волнуйтесь. К концу июня в России уже наладят выпуск вакцины от коронавируса. Сделают Вам прививку - и всё будет окей.

Крым... Удивительное место! Самое дорогое в России.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Да )
Начинаю понемногу проникаться симпатией к авиалайнерам happy2_rt_40.png
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Поэт, Город Счастья писал:
Не волнуйтесь. К концу июня в России уже наладят выпуск вакцины от коронавируса. Сделают Вам прививку
А это точная информация?) или всё же ваше ИМХО?)
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
После Ибицы, Доминиканы скучновато в плане развлечений.
Это Вы ещё в Тыве не были. Вот где красотища и история! Не зря дед Вова с другом Кужугетовичем туда чуть ли не каждое лето ездит.
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Это в Греции? Или в Турции?)
В Грецию - только ради моря. И природа очень нравится. А в Турции очень классный молодежный отель Оранж Каунти. После него уже везде кажется скучноsmile_rt_40.png
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Как откуда?) я там бываю периодически. Рейсов туда сейчас мало, пассажиров немного, и встречают их там так... подконтрольно, со всеми данными. Если на машине поедешь, на Крымском мосту могут развернуть. Нужно основание для въезда.
здрасьте, какое основание... я еду в отпуск, отдыхать - как сейчас многие пишут еду на дачу... пропуск заказывают и можно ехать в подмосковье
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
А это точная информация?
Про компанию "Вектор" слышали? Вот она что-то там уже завершила в плане клинических испытаний и переходит на выпуск вакцины. Ещё хвастается, что Россия станет экспортёром вакцины по всему миру.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Настасья, Россия, Санкт-Петербург писала:
Дорогие форумчане!🧑🏿👧🏼👩🏻👩💼👨💼👸🏻👱🏼🧔🧕👲👨🦰👩🦰 Я вчера купила билеты в Крым.😊😊😊😊 На конец июня. Пугают,конечно, обсервацией, карантином на 2 недели. Самое лайтовое это анализ на ковид при въезде, который стоит 2500. Я поеду с младшими. Старшая будет ЕГЭ сдавать и поступать в универ.🧡 будет тут по
Не едем. Если получится, то хочу по месту - Свияжск, Булгар, Камское устье.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр