загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Познакомилась на этом сайте с мужчиной немного младше себя. Для удобства назову его ММ. По его словам, проживает в другой стране (ранее в составе СССР) и переехал туда до ковида. Снимает квартиру, работает в сфере IT и чуть ли не балдеет от той страны. При этом несколько раз категорически заявив, что в Россию больше не вернется.
На момент знакомства у меня было не лучшее душевное состояние из-за финансов, связанных с псевдовирусом и потерей источника заработка. На фоне душевных потрясений, рассказала чуть ли не в подноготую все про себя, о чем сейчас жалею. + еще куча дифирамбов с его стороны в мой адрес.

ММ обещал помочь.
К тому же он еще свой дом так быстро построил, выставил на продажу и продал его, буквально за несколько дней нашего общения.

Стал меня с ребенком приглашать и на море, к себе в другую страну. Я ему сказал, что сейчас границы закрыты и что после открытия границ только организованные группы пускать будут в его страну. В ходе общения ММ спрашивал, как мы с ребенком переносим долгую дорогу, самолет. ММ сказал, что можно и до открытия границ приехать и что снимет нам квартиру, в общем он был против того, чтобы мы приехали после 1 июля с группой туристов.

Конечно же, он не знал куда девать деньги. Предложил мне помочь с покупкой жилья, сначала 50%, потом щедрой рукой чуть ли не сам хотел оплатить. Попросил выбрать меня дом на определенную сумму. Я кинула ему ссылку дома. Он сказал, чтобы я написала продавцу. Списалась. ММ сказал, чтобы я договорилась о покупке наличными.

Далее ММ стал меня отговаривать, что я с домом не справлюсь, что в доме может что-то поломаться и так далее. При этом ММ всю "дорогу" уверял, что я ему ничего не должна буду. Далее ММ стал про квартиру говорить. В итоге ММ, который хотел просто так помочь, стал спрашивать, а что он с этого иметь будет, если мне поможет, учитывая, что я не хочу ехать за границу.


В общем. Картинка у меня потом сложилась и мысли появились очень нехорошие и я прекратила с ним общение. Вплоть до того, что он хотел в рабство меня завлечь. Нашла в инете статью, каким образом девушек завлекают и какими путями их за границу отвозят, где они пропадают. Я моему знакомому, который сотрудничает с правоохранительными органами, вкратце рассказала про то, что нас за границу приглашают, он мне сообщил, только какие категории людей (профессий) могут пропустить за границу во время закрытия, я и близко ни к одной профессии не стою.

В очередной раз убедилась, если хочет мужчина помочь, будет помогать, а не обещать.

Сбивчивый рассказ. Еще остались переживания и опасения, ведь буквально пару дней назад прекратила с ним общение.

Поэтому знакомиться стоит, когда находишься в более менее в душевном равновесие и не доверяться чужим людям, даже если обещают золотые горы.


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Что за бред... Мужчина хотел купить дом знакомой из интернета? Серьёзно? sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
...и не доверяться чужим людям, даже если обещают золотые горы.
...и правильно.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
А я не понимаю как может женщина рассчитывать на помощь непонятного мужчины? И как мужчина может купить дом непонятной женщине? wacko_rt_40.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Что за бред... Мужчина хотел купить дом знакомой из интернета? Серьёзно?
А знакомая из интернета искренне в это верит grin-ast_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Конечно же, он не знал куда девать деньги.
sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Познакомилась на этом сайте с мужчиной немного младше себя. Для удобства назову его ММ. По его словам, проживает в другой стране (ранее в составе СССР) и переехал туда до ковида. Снимает квартиру, работает в сфере IT и чуть ли не балдеет от той страны. При этом несколько раз категорически заявив, что в Россию больше не вернется. На момент знакомства у меня было не лучшее душевное состояние из-за финансов, связанных с псевдовирусом и потерей источника заработка. На фоне душевных потрясений, расс
blink_rt_40.gif
Вы это чё? Серьёзно??
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Познакомилась на этом сайте с мужчиной немного младше себя. Для удобства назову его ММ. По его словам, проживает в другой стране (ранее в составе СССР) и переехал туда до ковида. Снимает квартиру, работает в сфере IT и чуть ли не балдеет от той страны. При этом несколько раз категорически заявив, что в Россию больше не вернется. На момент знакомства у меня было не лучшее душевное состояние из-за финансов, связанных с псевдовирусом и потерей источника заработка. На фоне душевных потрясений, расс
А - что можно ответить по существу? Я не знаю честно .
Сообщение отредактировала Вредина, Россия, Химки (автор поста) 10.06.2020 15:51
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Стисняюсь спросить, а сколько вам лет, чтоб вас в рабство жаждали?
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А знакомая из интернета искренне в это верит
Ещё и обиделась, что он только обещал, а не помог haha_rt_56.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Назови страну бывшего СССР, имеющую выход к морю:
1. Азербайджан
Кто следующий?
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 10.06.2020 15:44
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Стисняюсь спросить, а сколько вам лет, чтоб вас в рабство жаждали?
У меня подруга много лет в этой теме, общается с коллегами по всему миру. Говорит, возраст не важен, внешность тоже, а для некоторых целей - и здоровье.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Познакомилась на этом сайте с мужчиной немного младше себя. Для удобства назову его ММ. По его словам, проживает в другой стране (ранее в составе СССР) и переехал туда до ковида. Снимает квартиру, работает в сфере IT и чуть ли не балдеет от той страны. При этом несколько раз категорически заявив, что в Россию больше не вернется. На момент знакомства у меня было не лучшее душевное состояние из-за финансов, связанных с псевдовирусом и потерей источника заработка. На фоне душевных потрясений, расс
А три цифры с обратной стороны карты он не просил ещё?
Типа чтоб перевод осуществить...
Леониду сообщили?
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Иногда удивляюсь наивности и тупости людей...автор,не в Ваш адрес,а вообще...
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Назови страну бывшего СССР, имеющую выход к морю: 1. Азербайджан Кто следующий?
Грузия😊
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Грузия😊
А Абхазия?
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Автор,Вам сколько лет?
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Поэтому знакомиться стоит, когда находишься в более менее в душевном равновесие и не доверяться чужим людям, даже если обещают золотые горы.
Это типа предупреждение для всех?)
Тогда я поправлю - и не доверяться чужим людям, ОСОБЕННО если обещают золотые горы.
Детсад, штаны на лямках.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Назови страну бывшего СССР, имеющую выход к морю: 1. Азербайджан Кто следующий?
Украина. Грузия
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Назови страну бывшего СССР, имеющую выход к морю: 1. Азербайджан Кто следующий?
Украина)
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Как можно принимать в подарок от постороннего человека ценнык подарки, а тем более такие, как квартипа, даже если это бы бы всерьез
Если это не муж, не родители, не дети?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр