загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Не, Коль, у нас куча комплексов, мы бы начали сомневаться, даже если бы это был не развод, а какой-то длаготворитель решил бы реально что-то подарить...
Да,бери без стеснения wink_rt_40.png
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Да,бери без стеснения
Хотите мне свою квартиру подарить? spruceup_rt_74.gif
Ну я стесняюсь, давайте не так сразу... сначала парочку бриллиантов... blush_rt_40.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Хотите мне свою квартиру подарить? Ну я стесняюсь, давайте не так сразу... сначала парочку бриллиантов...
Я же не пью hm_rt_40.png
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Ну что, тут еще не выяснили - кто мужчина ТС? А то у меня и схема готова, и агент по недвижимости, готовый участвовать... biggrin_rt_40.gif
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Хотите мне свою квартиру подарить? Ну я стесняюсь, давайте не так сразу... сначала парочку бриллиантов...
biggrin_rt_40.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ничоси. Ещё и ceкc впридачу к домику А в чём подвох?)
Наверно в с-се.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Наверно в ceкcе.
Что, какой-то особенный? hm_rt_40.png
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Наверно в ceкcе.
А вы умеете заинтриговать, Василий))
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Познакомилась на этом сайте с мужчиной немного младше себя. Для удобства назову его ММ. По его словам, проживает в другой стране (ранее в составе СССР) и переехал туда до ковида. Снимает квартиру, работает в сфере IT и чуть ли не балдеет от той страны. При этом несколько раз категорически заявив, что в Россию больше не вернется. На момент знакомства у меня было не лучшее душевное состояние из-за финансов, связанных с псевдовирусом и потерей источника заработка. На фоне душевных потрясений, расс
Зачем две ММ? И одной М было вполне достаточно biggrin_rt_40.png
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Зачем две ММ? И одной М было вполне достаточно
Мачо-мачо girl-haha_rt_70.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Что, какой-то особенный?
Может там индивидуальный проект, нестандартное решение, авторский стиль sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тогда называй Латвию, Литву или Эстонию. Их ещё не называли)))
Арал тоже море. Так что я за Узбекистан girl-dance_rt_72.gif
Сообщение отредактировала Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 10.06.2020 18:50
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Как можно принимать в подарок от постороннего человека ценнык подарки, а тем более такие, как квартипа, даже если это бы бы всерьез Если это не муж, не родители, не дети?
Ну мне тоже мужчина переводил круглую сумму ( 50 тыс ) ,с которым мы даже ни разу не виделись. Правда он меня и не звал никуда. Сам в Питер прилетал , но мы с ним так и не встретились.
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Ну мне тоже мужчина переводил круглую сумму ( 50 тыс ) ,с которым мы даже ни разу не виделись. Правда он меня и не звал никуда. Сам в Питер прилетал , но мы с ним так и не встретились.
Олеся shout_rt_40.gif теперь мы знаем кому ваш муж 50 штук перевел sarcastic_rt_50.gif
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Половина из тех,что тут пишут "тупость" повелись бы как миленькие. Аноним нам выложил уже готовую картину так сказать, а подъехал он из далека, не стоит судить автора. Скорее всего это какой то жулик. Закончилось бы все приблизительно так: дама взяла бы кредит и перевела бы деньги этому жулику, под каким нибудь надуманным предлогом.
Кстати , не так давно ( в апреле) моя двоюродная сестра познакомилась здесь с мужчиной, якобы бизнесменом. Стали жить вместе. Она открыла на себя ИП, все сим- карты ему отдала, даже доверенность сделать мозгов не хватило. Ее счетами управлял он от ее имени. Сестра по образованию юрист. В мае я ее забирала к себе после жаркого расставания ( он требовал продать под бизнес ее дом )
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Кстати , не так давно ( в апреле) моя двоюродная сестра познакомилась здесь с мужчиной, якобы бизнесменом. Стали жить вместе. Она открыла на себя ИП, все сим- карты ему отдала, даже доверенность сделать мозгов не хватило. Ее счетами управлял он от ее имени. Сестра по образованию юрист. В мае я ее забирала к себе после жаркого расставания ( он требовал продать под бизнес ее дом )
Ладно хоть вовремя остановилась
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Кстати , не так давно ( в апреле) моя двоюродная сестра познакомилась здесь с мужчиной, якобы бизнесменом. Стали жить вместе. Она открыла на себя ИП, все сим- карты ему отдала, даже доверенность сделать мозгов не хватило. Ее счетами управлял он от ее имени. Сестра по образованию юрист. В мае я ее забирала к себе после жаркого расставания ( он требовал продать под бизнес ее дом )
Тут скорее случай когда оба искали материальную выгоду. Нашла коса на камень, что у него,что у нее.
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Тут скорее случай когда оба искали материальную выгоду. Нашла коса на камень, что у него,что у нее.
А может она его любила,а он пользовался ее доверчивостью?
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Тут скорее случай когда оба искали материальную выгоду. Нашла коса на камень, что у него,что у нее.
С ее стороны не было выгоды. А он меня сразу напряг.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
А может она его любила,а он пользовался ее доверчивостью?
Кстати, я его пару раз уже видела в ленте " Хочу общаться"
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр