загрузка
Главная Форум Дом и семья Увлечения и хобби Хобби в деньги или деньги в хобби
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Кирилл, Россия, Москва, 46 лет
Кирилл, Москва, 46 лет.
 
Есть у меня хобби. Люблю я заниматься столярными работами. Делаю из дерева и других материалов различные предметы для декорирования интерьеров.
И тут случилось……
Подарили мне комнатную пальму в горшке. Горшок, как горшок, ничего интересного, ничего оригинального, кусок пластмассы. Захотелось купить что то поинтересней, обошел все магазины, облазил весь интернет и понял, что везде продают одно и то же. Та же пластмасса, ну или на крайний случай керамика, банальщина.
Решил я сделать что то такое, чего точно не купишь ни в одном магазине.
И получилось………
Теперь занимаюсь любимым делом.
Ниже примеры работ. Ассортимент будет увеличиваться.

1. Кашпо напольное из белой перламутровой экокожи под крокодила.
Размеры 400х400х450 (ДхШхВ).
Кашпо выполнено из фанеры толщиной 9мм, обтянуто белой перламутровой экокожей под крокодила, латунный декор под состаренное золото придает изделию неповторимый вид и элегантность. Изнутри кашпо декорировано (покрашено) по технологии патенирования под состаренное золото, что гармонирует с общей концепцией изделия. Внутри сделала полка под горшок.
Хобби в деньги или деньги в хобби

Хобби в деньги или деньги в хобби

Хобби в деньги или деньги в хобби

Хобби в деньги или деньги в хобби


2. Кашпо напольное из экокожи под крокодила шоколадного оттенка.
Размеры 400х400х450 (ДхШхВ).
Кашпо выполнено из фанеры толщиной 9мм, обтянуто экокожей под крокодила шоколадного оттенка, латунный декор под состаренное золото придает изделию неповторимый вид и элегантность. Изнутри кашпо декорировано (покрашено) по технологии патенирования под состаренное золото, что гармонирует с общей концепцией изделия. Внутри сделала полка под горшок.
Хобби в деньги или деньги в хобби

Хобби в деньги или деньги в хобби

Хобби в деньги или деньги в хобби

Хобби в деньги или деньги в хобби


3. Кашпо напольное из бежевой экокожи с цветочным орнаментом.
Размеры 400х400х450 (ДхШхВ).
Кашпо выполнено из фанеры толщиной 9мм, обтянуто бежевой экокожей с цветочным орнаментом, латунный декор под состаренное золото придает изделию неповторимый вид и элегантность. Изнутри кашпо декорировано (покрашено) по технологии патенирования под состаренное золото, что гармонирует с общей концепцией изделия. Внутри сделала полка под горшок.
Хобби в деньги или деньги в хобби
Хобби в деньги или деньги в хобби

Хобби в деньги или деньги в хобби

Хобби в деньги или деньги в хобби


Кашпо отлично подходят в качестве подарка любителям комнатных растений. Очень классно смотрятся не только живые, но и декоративные растения.

По вопросам заказа пишите в личку.
Срок изготовления 7 дней.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва, 46 лет
Кирилл, Москва, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Красиииво)
Спасибо)
Юлия, Россия, Белгород, 46 лет
Юлия, Белгород, 46 лет.
 
работа шикарная! good2_rt_68.gif у меня 218 горшков....не, такие кашпо мне лучше не дарить girl-haha_rt_70.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Есть у меня хобби. Люблю я заниматься столярными работами. Делаю из дерева и других материалов различные предметы для декорирования интерьеров. И тут случилось…… Подарили мне комнатную пальму в горшке. Горшок, как горшок, ничего интересного, ничего оригинального, кусок пластмассы. Захотелось купить что то поинтересней, обошел все магазины, облазил весь интернет и понял, что везде продают одно и то же. Та же пластмасса, ну или на крайний случай керамика, банальщина. Решил я сделать что то т
Шикарные работы good2_rt_68.gif
Сначала деньги в хобби, а потом хобби несёт деньги)
Кирилл, Россия, Москва, 46 лет
Кирилл, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Белгород писала:
работа шикарная! у меня 218 горшков....не, такие кашпо мне лучше не дарить
Ну 218 горшков это да.)))
Мои работы такого не выдержат)))
Это штучный, эксклюзивный товар.
Юлия, Россия, Белгород, 46 лет
Юлия, Белгород, 46 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ну 218 горшков это да.))) Мои работы такого не выдержат))) Это штучный, эксклюзивный товар.
поэтому у меня стеллажи)) но ваши работы замечательны good2_rt_68.gif
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
За работу руками 5 с плюсом
А вот с этим:
" латунный декор под состаренное золото придает изделию неповторимый вид и элегантность."
Категорически не согласен.
Кирилл, Россия, Москва, 46 лет
Кирилл, Москва, 46 лет.
 
Есть вот ещё такая работа.
Материал Ангарска сосна. Авторская методика многоцветной покраски через свечу парафиновую. Покраска через свечу даёт эффект амбарной доски с брашировкой. Очень сложная работа. Делаю такие только по очень большому блату))))


Кирилл, Россия, Москва, 46 лет
Кирилл, Москва, 46 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
За работу руками 5 с плюсом А вот с этим: " латунный декор под состаренное золото придает изделию неповторимый вид и элегантность." Категорически не согласен.
На вкус и цвет. Но, ваше мнение имеет право на жизнь)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Поняла, что напоминает. Так прежде дерматин на входной двери по периметру и рисунком обивали, такими же гвоздиками с большими шляпками. Привет, 80е
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Поняла, что напоминает. Так прежде дерматин на входной двери по периметру и рисунком обивали, такими же гвоздиками с большими шляпками. Привет, 80е
Да, крайне дешёвое изделие. Но мужик старался.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Но мужик старался.
Да smile_rt_40.gif
Edvard, Россия, Ступино, 49 лет
Edvard, Ступино, 49 лет.
 
Я заблуждаюсь или всё же подобные темы для "Доски объявлений"?
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Есть вот ещё такая работа. Материал Ангарска сосна. Авторская методика многоцветной покраски через свечу парафиновую. Покраска через свечу даёт эффект амбарной доски с брашировкой. Очень сложная работа. Делаю такие только по очень большому блату))))
Дерево мне больше нравится, чем дерматин.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
И что же такой мужчина не пристроен? 🤔
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Edvard, Россия, Ступино писал:
Я заблуждаюсь или всё же подобные темы для "Доски объявлений"?
Вы не заблуждаетесь. Продажа - это в ту рубрику. Ну разок поговорить о хобби можно и тут, на форуме)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
И что же такой мужчина не пристроен? 🤔
т.е. все остальные, у кого есть хобби, уже пристроены? Ну надо же)
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Когда у меня дома росла монстера, она стояла на полу в большом пластиковом кашпо, диаметром где-то 50 см. Такую тяжесть полочка из фанеры не выдержит.
А для горшков поменьше жалко места, чтоб ставить их в доп.конструкцию. Квартиры у нас не столь просторные, как бы хотелось.
Поэтому ваши потенциальные клиенты - это обладатели домов, отелей, учреждения)
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Да, любое хобби требует вложения денег. Я в свое вложило уже минимум 300 тыс руб , а потом некоторые удивляются почему у меня нет одного вопроса бесплатно )))
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Кашпо отлично подходят в качестве подарка любителям комнатных растений. Очень классно смотрятся не только живые, но и декоративные растения.
Красиво. Это ручная работа. А ценность этой работы в том, что вы вложили в нее свое время, свой труд, свои финансы и свою душу. Видно, вам нравится этим заниматься и вы делаете это с любовью. Каждая вещь, сделанная вами, найдет своего хозяина. Удачи вам! smile1_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр