загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Демон, Россия, Москва, 37 лет
Демон, Москва, 37 лет.
 
Всем привет ))) Давно не виделись )))

Сейчас кто то скажет: "Ну еще бы столько же не виделись" )))

В общем не буду долго расписывать...
Перейду сразу к вопросам.
Задумался я над тем, что кроме работы и дома ничего особо и не происходит в моей жизни... И как то грустно стало. И вот думаю - а чем бы можно было заняться в свободное время, одинокими вечерами и в выходные... Ну и хотел Вам, многоуважаемые форумчане, задать вопрос.
А чем вы занимаетесь в свободное время? Как спасаетесь от одиночества? А может получиться создать группы по интересам...

Флудить можно ))) Тем более у кого то из вас, по моему, это и есть вечернее хобби )))
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Демон, Россия, Москва писал:
А чем вы занимаетесь в свободное время? Как спасаетесь от одиночества?
Когда я был немножко моложе Вас и при этом холост, я шатался по клубам и знакомился с девушками. Это спасает от одиночества. Попробуйте.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Демон, Россия, Москва писал:
Всем привет ))) Давно не виделись ))) Сейчас кто то скажет: "Ну еще бы столько же не виделись" ))) В общем не буду долго расписывать... Перейду сразу к вопросам. Задумался я над тем, что кроме работы и дома ничего особо и не происходит в моей жизни... И как то грустно стало. И вот думаю - а чем бы можно было заняться в свободное время, одинокими вечерами и в выходные... Ну и хотел Вам, многоуважаемые форумчане, задать вопрос. А чем вы занимаетесь в свободное время? Как спасае
Парфюмистика мое хобби. secret_rt_44.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Я пою, рисую и читаю) это самое любимое из занятий
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Так а что ты про свое хобби то не рассказал, Дима?
Необычный, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Необычный, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Сейчас... Дочки...
Сообщение отредактировал Необычный, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 17.07.2021 23:25
Демон, Россия, Москва, 37 лет
Демон, Москва, 37 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Так а что ты про свое хобби то не рассказал, Дима?
Остальных хочу услышать)
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
Это связалось вчера
, за сегодня тоже ещё одно изделие почти связала, нужна примерка)) но это не совсем мужское, конечно.
А так, спорт, чтение, фильмы. Некоторые , например, делают диарамы из эпоксидной смолы, программируют с помощью Ардуино, разводят грибы или выращивают помидоры на гидропонике на балконе...
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 17.07.2021 23:35
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
выращивают помидоры на гидропонике на балконе...
А кто то и не помидоры))
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
А кто то и не помидоры))
Кому что)
Максим, Россия, Павловск, 43 года
Максим, Павловск, 43 года.
 
Демон, Россия, Москва писал:
Всем привет ))) Давно не виделись ))) Сейчас кто то скажет: "Ну еще бы столько же не виделись" ))) В общем не буду долго расписывать... Перейду сразу к вопросам. Задумался я над тем, что кроме работы и дома ничего особо и не происходит в моей жизни... И как то грустно стало. И вот думаю - а чем бы можно было заняться в свободное время, одинокими вечерами и в выходные... Ну и хотел Вам, многоуважаемые форумчане, задать вопрос. А чем вы занимаетесь в свободное время? Как спасае
А что 35 лет повод грустить в одиночестве, у вас ещё то время когда не время грустить
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Демон, Россия, Москва писал:
Всем привет ))) Давно не виделись ))) Сейчас кто то скажет: "Ну еще бы столько же не виделись" ))) В общем не буду долго расписывать... Перейду сразу к вопросам. Задумался я над тем, что кроме работы и дома ничего особо и не происходит в моей жизни... И как то грустно стало. И вот думаю - а чем бы можно было заняться в свободное время, одинокими вечерами и в выходные... Ну и хотел Вам, многоуважаемые форумчане, задать вопрос. А чем вы занимаетесь в свободное время? Как спасае
Вот конкретно сейчас только работа( времени нет.
А так ножи, стрельба, оружие, заточка, опасные бритвы.
Маньяк короче sarcastic_rt_50.gif
Демон, Россия, Москва, 37 лет
Демон, Москва, 37 лет.
 
Максим, Россия, Павловск писал:
А что 35 лет повод грустить в одиночестве, у вас ещё то время когда не время грустить
А по конкретнее можно? Ваши предложения?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Демон, Россия, Москва писал:
А по конкретнее можно? Ваши предложения?
Ищите девушку)
Спортзал хорошо помогает кстати) мне тоже пришлось забить( времени нет.
Демон, Россия, Москва, 37 лет
Демон, Москва, 37 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Это связалось вчера , за сегодня тоже ещё одно изделие почти связала, нужна примерка)) но это не совсем мужское, конечно. А так, спорт, чтение, фильмы. Некоторые , например, делают диарамы из эпоксидной смолы, программируют с помощью Ардуино, разводят грибы или выращивают помидоры на гидропонике на балконе...
Мне кажеться одно время я фильмы смотрел чаще чем они успевали выходить... Кстати последнее что я дома смотрел это Черная вдова от марвел... Ну ни че так.. Но на один раз...
Демон, Россия, Москва, 37 лет
Демон, Москва, 37 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ищите девушку) Спортзал хорошо помогает кстати) мне тоже пришлось забить( времени нет.
Че то не ищется... Хотя может не там искал)
А со спортзалом по времени тоже сложновато я работаю пять дней в неделю... Из дома выхожу в 8 утра и возвращаюсь в 8 вечера...
Сообщение отредактировал Демон, Россия, Москва (автор поста) 17.07.2021 23:47
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Демон, Россия, Москва писал:
Че то не ищется... Хотя может не там искал)
По моему опыту как то сами находятся, причем когда не до них sarcastic_rt_50.gif
Короче если бы у меня было время.
Конкретно ябы вернулся в зал, пока лето велик, кальнчик на набережной, да много чего)
Демон, Россия, Москва, 37 лет
Демон, Москва, 37 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
По моему опыту как то сами находятся, причем когда не до них
Ну так я ж по этому и спросил... Чем можно отвлечься так что бы сама нашлась))))
Сообщение отредактировал Демон, Россия, Москва (автор поста) 17.07.2021 23:49
Максим, Россия, Павловск, 43 года
Максим, Павловск, 43 года.
 
Демон, Россия, Москва писал:
А по конкретнее можно? Ваши предложения?
Фото и видео, есть квадрокоптер. И ясное дело монтаж. Есть робота которая нравится. Но всё равно считаю что 35 не время грусть. Не в Афганистане живёшь то, не на Украине, заберут ли в армию или будут деньги откупиться. Не болен, не инвалид, кредит наверное не висит на тебе, чего жаловаться на жизнь?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Демон, Россия, Москва писал:
Ну так я ж по этому и спросил... Чем можно отвлечься так что бы сама нашлась))))
Странный вопрос)
Определитесь чего хотите для себя) и прите к цели) будут успехи, поменяется сознание, счастливые люди интересны всем) притянется кто то))
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
Демон, Россия, Москва писал:
Че то не ищется... Хотя может не там искал) А со спортзалом по времени тоже сложновато я работаю пять дней в неделю... Из дома выхожу в 8 утра и возвращаюсь в 8 вечера...
От Марвел совсем не моё... Из последних просмотренных "такси-блюз" (знакомилась с творчеством Мамонова, и "ты есть" ( один из любимых по повести Виктории Токаревой)
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр