загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Мужские хобби - полезные и бесячие.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Дорогие дамочки.
Жену надо искать себе в том числе и по совместимости увлечений и хобби, ну или по их безбезболезненному принятию.


Вот много лет назад были у меня два бесячих хобби:
Кладоискательство и рыбалка. Пользы, по мнению жены, не было никакой - только потерянное время, уставший муж, одежда с запахом пота, дыма, червей и еще рыба всякая - склизкая и грязная.
Потом - после развода - в нашу компанию одна мамаша дала двух пацанов - возьмите их с собой - пусть копают. Пацаны были с нами целый день - нашли себе по царскому медяку, чему были счастливы безумно, научились жечь костер, пить чай из самовара, разогревать и есть тушенку из банки, один прожег штаны - в общем пацаны были усталые, но довольные - а мамаша в шоке от навыков и расширения словарного запаса mosking_rt_50.gif

Было и полезное хобби, по ее мнению, это когда мы ездили в лес по грибы и ягоды - и грибы чистил и замачивал я - мирилась она с этим.
Вот,собственно вопрос - какие мужские хобби вы поддерживаете - а какие наоборот вызывают отрицательные чувства или просто бесят?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
"Правильное" хобби у мужчины может быть только одно - его женщина))
Всё остальное - это потерянные время и деньги, которые лучше было бы потратить на... правильно, "правильное" хобби))
Сообщение отредактировал Михаил, Россия, Москва (автор поста) 27.06.2022 18:55
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Правильное хобби у мужчины может быть только одно - его женщина))
Хобби, Михаил ?
Именно хобби?
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Любое хобби - деревяшки, ковка, рыбалка, выжигание, аппликация, спорт
Но вот охота … охота - я против наверное была бы
Но все равно бы не влезала - не мое это дело все
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Хобби, Михаил ? Именно хобби?
Какое из двух хоббей правильнее - то, при котором покупается новый металлоискатель, или то, при котором покупается новая шуба?))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Хобби, Михаил ? Именно хобби?
один женатый форумчанин назвал жену предметом роскоши, как тебе?
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Дорогие дамочки. Жену надо искать себе в том числе и по совместимости увлечений и хобби, ну или по их безбезболезненному принятию. Вот много лет назад были у меня два бесячих хобби: Кладоискательство и рыбалка. Пользы, по мнению жены, не было никакой - только потерянное время, уставший муж, одежда с запахом пота, дыма, червей и еще рыба всякая - склизкая и грязная. Потом - после развода - в нашу компанию одна мамаша дала двух пацанов - возьмите их с собой - пусть копают. Пацаны были с н
Наличие хобби, это уже хорошо. Охоту не приемлю, а все остальное ради бога rofl_rt_56.gif
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Дорогие дамочки. Жену надо искать себе в том числе и по совместимости увлечений и хобби, ну или по их безбезболезненному принятию. Вот много лет назад были у меня два бесячих хобби: Кладоискательство и рыбалка. Пользы, по мнению жены, не было никакой - только потерянное время, уставший муж, одежда с запахом пота, дыма, червей и еще рыба всякая - склизкая и грязная. Потом - после развода - в нашу компанию одна мамаша дала двух пацанов - возьмите их с собой - пусть копают. Пацаны были с н
Все вышеперечисленные Вами, Александр, одобряю и с удовольствием поучаствовую (тут следует добавить, если в моих краях найдётся с такими же увлечениями).
Ещё бы прибавила совместную мастерскую wink_rt_40.gif ибо хотелок много, а место для их исполнения ограничено.
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Москва писала:
выжигание, аппликация
Выжигание???
Аппликация???
blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif

Вы мужчин-то близко видели вообще?))
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
один женатый форумчанин назвал жену предметом роскоши, как тебе?
Отвратительно, товарищ Новосельцев (с)
Ладно хоть не средством передвижения..

Чёт я злюсся. Уже.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Дорогие дамочки. Жену надо искать себе в том числе и по совместимости увлечений и хобби, ну или по их безбезболезненному принятию. Вот много лет назад были у меня два бесячих хобби: Кладоискательство и рыбалка. Пользы, по мнению жены, не было никакой - только потерянное время, уставший муж, одежда с запахом пота, дыма, червей и еще рыба всякая - склизкая и грязная. Потом - после развода - в нашу компанию одна мамаша дала двух пацанов - возьмите их с собой - пусть копают. Пацаны были с н
Лишь бы не вредило его здоровью и не сильно било по семейному бюджету
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
назвал жену предметом роскоши
Может потому, что она была роскошная жена?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Хобби это хорошая вещь. Когда человек увлечён чем то это здорово. Уж лучше чем бухать. А женщина умная отнесётся к увлечению своего мужчины с пониманием.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Какое из двух хоббей правильнее - то, при котором покупается новый металлоискатель, или то, при котором покупается новая шуба?))
Ой, как я его покупал - это ж было отдельный квест. Конечно - она таки была против shout_rt_40.gif
В общем металлоискатель мне "дал" друг по работе - на все лето mosking_rt_50.gif ,а коробку от него и чек я спрятал в деревне во дворе подальше.
Помню нашел 2 крестика нательных и притащил их домой - получил sorry_rt_48.gif , потом нашел монетку 10 копеек серебряные с дырочкой - ей подарил grin-ast_rt_40.gif
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Какое из двух хоббей правильнее - то, при котором покупается новый металлоискатель, или то, при котором покупается новая шуба?))
Новый металлоискатель мне grin-ast_rt_40.gif
Ну или в пользование иногда хотя бы.. Только ж никто не даст. Зажмотят новую игрушку
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Хобби, Михаил ? Именно хобби?
Действительно, чего это я...
Женщина не хобби, женщина - это смысл жизни))
А хобби - ходить с ней на шоппинг))

**********

- Вот, женился, теперь курить нельзя, пить нельзя, на женщин смотреть нельзя!
- Не жалеешь?
- Жалеть тоже нельзя...
Сообщение отредактировал Михаил, Россия, Москва (автор поста) 27.06.2022 19:05
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Отвратительно, товарищ Новосельцев (с) Ладно хоть не средством передвижения.. Чёт я злюсся. Уже.
Ну и ... с ним ) Будем думать о хорошем biggrin_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Может потому, что она была роскошная жена?
упоминалась нынешняя экономическая ситуация hm_rt_40.png Ни слова о достоинствах жены
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 27.06.2022 19:05
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
деревяшки, ковка, рыбалка, выжигание, аппликация, спорт
Деревяшки - столярка - это удовольствие не из дешевых, нужно помещение, инструмент и станочки rolleyes_rt_40.gif (которых никогда не бывает много) - в общем денег туда можно вложить ооочень много и оно займет все свободное время. Женщину туда лучше не пускать - я бы, будучи женатым, никогда бы на такое не решился - ресурсов бы не хватило.
Ковка - в домашних условиях практически нереальное хобби.
Рыбалка - ну, короче, сам все и стирай потом. Среди молодежи заметил полное падение к этому интереса.
Выжигание, аппликация - не встречал таких хоббей у друзей.
Спорт - ну это для городских.
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Ой, как я его покупал - это ж было отдельный квест. Конечно - она таки была против
Как же скучна и однообразна была бы моя жизнь, если бы не развод))
Я даже представить не могу, что смог бы в "семье" тратить деньги на такую "ерунду", на какую тратил после развода.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Если не грузит своими хобби, то это прекрасно.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр