загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Мужские хобби - полезные и бесячие.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
16
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Не так. Самые счастливые люди - которые замужем за тем, у кого любимое хобби - работа))
Это , если он домостроевец и вся радость у нее, глядеть какой он добытчик. Да, ещё 7ро по лавкам ...Нам уже это все не светит в таких масштабах, да и дети не в новинку biggrin_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Не дописала предложение. ... делает своими руками... на моей даче))
Можно и на своей или ещё где smile_rt_40.png)
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Чуточку не соглашусь. Речь о принятии человека целиком Удовольствие получаешь от того, что Вместе и есть одно общее на двоих
Всему есть предел. Вон барышни в теме как хором рыбалку ругают.
И не хотят они "одно общее на двоих"))

В наше время и в нашем возрасте, когда традиционная семья потеряла смысл, действительно, лучше всего сходиться на основе общих хобби. Хоть поговорить будет о чём))
Эдакая дружба организмами и совместное проживание на основе общих интересов))
Проблема в том, что бывают чисто мужские и чисто женские хобби. И тут хоть убейся, надо либо себя полностью менять, либо смириться.

Лайфхак.
Если завести себе хобби, свойственное противоположному полу, то сам(а) не заметишь, как окажешься в отношениях))
У меня среди знакомых даже есть просто канонический пример такого подхода))
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Лайфхак. Если завести себе хобби, свойственное противоположному полу, то сам(а) не заметишь, как окажешься в отношениях)) У меня среди знакомых даже есть просто канонический пример такого подхода))
Общность интересов безусловно сближает. А для увлеченных людей это просто ключ для счастья.
Но это не всегда хобби, а основная трудовая деятельность.
Хобби - это как отдушина, для души, для смены деятельности.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Сначала меня надо поймать)) И заметь, как я тактично написал "кабачки". А не "помидоры"))
Надо же...какой заводной игрунчик sarcastic_rt_50.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Лайфхак. Если завести себе хобби, свойственное противоположному полу, то сам(а) не заметишь, как окажешься в отношениях)) У меня среди знакомых даже есть просто канонический пример такого подхода))
Угу, если чисто мужское или женское, то этож и после замужества надо будет любить sarcastic_rt_50.gif лучше, что-то среднее)). Тоже считаю, что общие интересы укрепляют отношения. Могут ездить вместе и т.д
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
лучше, что-то среднее)).
Теннис?)
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Теннис?)
Да, это легче совмещать, чем шитье sarcastic_rt_50.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Дайте угадаю... дача была тёщина?))
Неее)) Теща из Краснодарского края приезжала гостить
Он старой закалки был, за все сам платил, дом соответственно строил, жена не работал ни дня. Поэтому на даче «отдыхал».
А если кто хотел что то сажать и чинить - без него! или «скажите сколько надо денег и отойдите от меня»
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Дорогие дамочки. Жену надо искать себе в том числе и по совместимости увлечений и хобби, ну или по их безбезболезненному принятию. Вот много лет назад были у меня два бесячих хобби: Кладоискательство и рыбалка. Пользы, по мнению жены, не было никакой - только потерянное время, уставший муж, одежда с запахом пота, дыма, червей и еще рыба всякая - склизкая и грязная. Потом - после развода - в нашу компанию одна мамаша дала двух пацанов - возьмите их с собой - пусть копают. Пацаны были с н
Без разницы, какие хобби. Главное чтобы меня не напрягало.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Угу, если чисто мужское или женское, то этож и после замужества надо будет любить лучше, что-то среднее)). Тоже считаю, что общие интересы укрепляют отношения. Могут ездить вместе и т.д
Да, шопинг например - чем не мужское хобби, особенно в магазинах одежды и быта - это же все можно померить, посмотреть в зеркало, прикинуть как это будет смотреться с другими предметами гардероба. Опять же можно увлечься приобретением новой люстры, выбрать ее вид, чтобы было стильно и красиво, чтобы цвет гармонировал с обоями и много всего другого интересного - такое интересное мужское хобби. mosking_rt_50.gif
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Теща из Краснодарского края приезжала гостить
Фигасе борзая тёща какая!
Приехала в гости и командует))
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Да, шопинг например - чем не мужское хобби, особенно в магазинах одежды и быта - это же все можно померить, посмотреть в зеркало, прикинуть как это будет смотреться с другими предметами гардероба. Опять же можно увлечься приобретением новой люстры, выбрать ее вид, чтобы было стильно и красиво, чтобы цвет гармонировал с обоями и много всего другого интересного - такое интересное мужское хобби.
Я не люблю шоппинг)). Можно все онлайн рассмотреть
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
В наше время и в нашем возрасте,
Вот это вот што такое-то? grin-ast_rt_40.gif
Диагнозы обсуждать?!?)))
Не согласна я girl-blum_rt_68.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Без разницы, какие хобби. Главное чтобы меня не напрягало.
То есть - делайте что хотите, только не трогайте меня.
Вас не интересует тонкий душевный мир мужа, его увлечения, желания, способности к творчеству. Вступив в брак - Вы не способствуете его духовному и интеллектуальному развитию, ограничив все лишь бытовым общением. Это печально. rtfm_rt_52.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Да, это легче совмещать, чем шитье
Шитьё прекрасно гармонирует с разными мужскими увлечениями, например, с работой на станках rolleyes_rt_40.gif
Иногда можно и в теннис поиграть)
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Шитьё прекрасно гармонирует с разными мужскими увлечениями, например, с работой на станках Иногда можно и в теннис поиграть)
Да. Неспроста же в школах мальчики изучают основы столярного и слесарного дела, а девочки основы кройки и шитья.
Но это было во времена моей школьной юности, счас по ходу ничего не изучают - а все хобби в области инсты и вк и прочего.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Шитьё прекрасно гармонирует с разными мужскими увлечениями, например, с работой на станках Иногда можно и в теннис поиграть)
Ещё и что-то совместно делать можно. Один пилит, другой шьёт rolleyes_rt_40.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
всегда удивляло, что он привозил рыбу оттуда. На мой взгляд, надышавшись тем алкогольным воздухом (а он всегда говорил, что не пил!) очень трудно поймать 10 рыб на 10 удочек одновременно.
На месте обычно можно купить рыбу.
Или соратники могут поделиться
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Ещё и что-то совместно делать можно. Один пилит, другой шьёт
Можно happy2_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр