загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Советы «сосайтовцев» друг другу! Полезные)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
В очередной раз испекли быстрый и лёгкий в приготовлении ,даже для ребёнка 7 лет , сливовый пирог , для меня он вовсе не американский , а «интриганский»
Пирог от Интриганки! Большое спасибо 🙏wink_rt_40.png)
Намедни Ника НН натолкнула на принципиально важный факт о годах по сделкам, Анна Ярославль по фразе.
По огороду - Аня, Лана. По мотоблоку - все и Йожик.
И Виктор сколько подсказок. И Победитель!
Блин, не хочется упустить никого, но реально всех перечислить невозможно - форум работает и помогает. И ещё была девочка Анна, к сожалению, она пропала с ГП. Она сказала , что не надо боятся одной тётеньке строить домик! Мне много раз помогали пинки, мотиваторы, советы, подсказки.
какие полезные знания и советы вы почерпнули от форума. Как мы помогаем друг другу, что вы применили в реальности ?
Мы команда 💪♾
Пирог и Аня с домом, я скучаю за ней, она хорошая
Советы «сосайтовцев» друг другу! Полезные)

Ох елки палки ! Каша манная от такого вредного синего кота - теперь ее любят все и мы частенько ее готовим! Спасибо ему. Он тоже куда то делся. Но каша его живет с нами !
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
https://gdepapa.ru/forum/family/culinar/topic32778/

Каша , рекомендую ! Проверено

И «интриганский пирожик»
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 06.10.2022 23:17
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Светлана, Россия, Москва писала:
В очередной раз испекли быстрый и лёгкий в приготовлении ,даже для ребёнка 7 лет , сливовый пирог , для меня он вовсе не американский , а «интриганский» Пирог от Интриганки! Большое спасибо 🙏) Намедни Ника НН натолкнула на принципиально важный факт о годах по сделкам, Анна Ярославль по фразе. По огороду - Аня, Лана. По мотоблоку - все и Йожик. И Виктор сколько подсказок. И Победитель! Блин, не хочется упустить никого, но реально всех перечислить невозможно - форум работает и по
Синий кот - Игорь?
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Если у вас прижились ГП рецепты скиньте по возможности - а вдруг кто то тоже применит или просмотрел хороший рецепт, совет - понятно их много ! - но хотя бы «наиболее часто применяемые»
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Синий кот - Игорь?
Да, точно , Игорь! Он теперь Ушёл
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Да, точно , Игорь! Он теперь Ушёл
Надеюсь в счастливую семейную жизнь smile1_rt_40.png
Он ещё любил, кроме кулинарии, всякие концерты/театры/выставки.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Надеюсь в счастливую семейную жизнь Он ещё любил, кроме кулинарии, всякие концерты/театры/выставки.
Да, да, концерты и музыка. В счастливую , обязательно.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
В очередной раз испекли быстрый и лёгкий в приготовлении ,даже для ребёнка 7 лет , сливовый пирог , для меня он вовсе не американский , а «интриганский» Пирог от Интриганки! Большое спасибо 🙏) Намедни Ника НН натолкнула на принципиально важный факт о годах по сделкам, Анна Ярославль по фразе. По огороду - Аня, Лана. По мотоблоку - все и Йожик. И Виктор сколько подсказок. И Победитель! Блин, не хочется упустить никого, но реально всех перечислить невозможно - форум работает и по
Много полезной информации черпаю на форуме. По книгам, фильмам, каким то правовым вопросам.
Много конечно воды)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Да, да, концерты и музыка. В счастливую , обязательно.
вот это вспомнилось)))

Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
вот это вспомнилось)))
happy2_rt_40.png
Интриганка, Россия, Железнодорожный, 41 год
Интриганка, Железно-дорожный, 41 год.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
сливовый пирог , для меня он вовсе не американский , а «интриганский» Пирог от Интриганки! Большое спасибо 🙏
biggrin_rt_40.gif рада помочь give-rose_rt_60.gif
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
В очередной раз испекли быстрый и лёгкий в приготовлении ,даже для ребёнка 7 лет , сливовый пирог , для меня он вовсе не американский , а «интриганский» Пирог от Интриганки! Большое спасибо 🙏) Намедни Ника НН натолкнула на принципиально важный факт о годах по сделкам, Анна Ярославль по фразе. По огороду - Аня, Лана. По мотоблоку - все и Йожик. И Виктор сколько подсказок. И Победитель! Блин, не хочется упустить никого, но реально всех перечислить невозможно - форум работает и по
ну и каша! grin-ast_rt_40.gif
но ДОБРАЯ! good2_rt_68.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Много полезной информации черпаю на форуме. По книгам, фильмам, каким то правовым вопросам. Много конечно воды)
Да, книги и фильмы тоже за скриншочены полная коробочка
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
вот это вспомнилось)))
lollol_rt_46.png
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Москва писал:
ну и каша! но ДОБРАЯ!
Павел! В теме котлет и Ваши рецепты утащены тоже , но пока руки не дошли. Не все успеваю, но я на компе целый многостраничных док создала по той теме.
Спасибо большое!
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Павел! В теме котлет и Ваши рецепты утащены тоже , но пока руки не дошли. Не все успеваю, но я на компе целый многостраничных док создала по той теме. Спасибо большое!
неожиданно приятно ))))
рад помочь и подсказать - обращайтесь )))
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Москва писал:
неожиданно приятно )))) рад помочь и подсказать - обращайтесь )))
good2_rt_68.gif спасибо большое
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Да, книги и фильмы тоже за скриншочены полная коробочка
Информации конечно полно и на других сайтах, только тут как бы больше доверия советчикам. Годами проверенные товарищи biggrin_rt_40.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Информации конечно полно и на других сайтах, только тут как бы больше доверия советчикам. Годами проверенные товарищи
Я больше вроде и не читаю никакие сайты. Ну вот чтобы ещё какой то источник инфы - нет у меня.
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
, я скучаю за ней
ЗА ней не занимать!
Скучаю ПО ней.
Спасибо))
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Да, тоже благодарен ув. Интриганке за рецепт - сырного супчика с креветками good2_rt_68.gif
И ув. Джонни за рецепт итальянского хлеба на меду и травах.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр