загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Всем доброго времени суток!
Планируется поездка в Саратов… исклУчительно отдыхательная…
Нужны рекомендации- куда точно нужно сходить, чтобы не жалеть об упущенной возможности… и где вкусненько могут покормить (и желательно рано утром)…
Собсно, жду ваших советов- рекомендаций- пожеланий!

Вход в тему никому не запрещен, флудить можно только после коммента с советом! rolleyes_rt_40.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ясное дело- к тётке! Она ж там в глуши.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ясное дело- к тётке! Она ж там в глуши.
Серж, к тетке в глушь- эт для печали… а у меня - веселье и радость rolleyes_rt_40.gif
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Честно, из позитивного только Саратовский лимонарий рекомендую и местное мороженое «Саратов-холод».

Мемориал Журавли не то место, где побывать интересно… страшное осознание сути войны. Старого города практически нет. Ну храмы и монастыри они часть отмыли/восстановили - тут Яндекс подскажет на ваш вкус.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Честно, из позитивного только Саратовский лимонарий рекомендую и местное мороженое «Саратов-холод». Мемориал Журавли не то место, где побывать интересно… страшное осознание сути войны. Старого города практически нет. Ну храмы и монастыри они часть отмыли/восстановили - тут Яндекс подскажет на ваш вкус.
Интересно всё интересное… хотелось бы именно получить впечатлений, а если еще что-то заставит задуматься- это тоже полезно…
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Честно, из позитивного только Саратовский лимонарий рекомендую и местное мороженое «Саратов-холод». Мемориал Журавли не то место, где побывать интересно… страшное осознание сути войны. Старого города практически нет. Ну храмы и монастыри они часть отмыли/восстановили - тут Яндекс подскажет на ваш вкус.
И да… про мороженое записала- это по моей части grin-ast_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Интересно всё интересное… хотелось бы именно получить впечатлений, а если еще что-то заставит задуматься- это тоже полезно…
В парке Победы(перед главным входом) вагон милосердия... Очень впечатлил... Но это если тема вов интересует...
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
В парке Победы(перед главным входом) вагон милосердия... Очень впечатлил... Но это если тема вов интересует...
Она хочешь- не хочешь заинтересует… я там буду на 9 мая… так что актуально…
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Всем доброго времени суток! Планируется поездка в Саратов… исклУчительно отдыхательная… Нужны рекомендации- куда точно нужно сходить, чтобы не жалеть об упущенной возможности… и где вкусненько могут покормить (и желательно рано утром)… Собсно, жду ваших советов- рекомендаций- пожеланий! Вход в тему никому не запрещен, флудить можно только после коммента с советом!
Я думаю есть смысл у одного человека спросить)) он все-все про него знает)) захочет, сам напишет)
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Я думаю есть смысл у одного человека спросить)) он все-все про него знает)) захочет, сам напишет)
????
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Она хочешь- не хочешь заинтересует… я там буду на 9 мая… так что актуально…
Тогда сходите. Саратовский арбат хорош. Там еще трамвай Семён стоит. В центральном рынке, что напротив цирка, есть фонтан, правда в феврале он не работал. Консерватория красивая, напротив нее Храм Утоли мои печали. Кафедральный собор красив , что рядом с набережной. Сама набережная интересная.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Тогда сходите. Саратовский арбат хорош. Там еще трамвай Семён стоит. В центральном рынке, что напротив цирка, есть фонтан, правда в феврале он не работал. Консерватория красивая, напротив нее Храм Утоли мои печали. Кафедральный собор красив , что рядом с набережной. Сама набережная интересная.
В этот храм вот прям обязательно зайду…. Почему-то хочется именно туда…
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Тогда сходите. Саратовский арбат хорош. Там еще трамвай Семён стоит. В центральном рынке, что напротив цирка, есть фонтан, правда в феврале он не работал. Консерватория красивая, напротив нее Храм Утоли мои печали. Кафедральный собор красив , что рядом с набережной. Сама набережная интересная.
Саратовский Арбат- это что и где?
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Она хочешь- не хочешь заинтересует… я там буду на 9 мая… так что актуально…
Тогда сходите, будет много цветов и не так все мрачно.
Кстати, ближе к дате найдите афишу мероприятий в городе в этот день, всегда много интересного! Вот эта не очень актуальна за месяц, но из года в год обычно примерно такое же https://tvoysaratov.ru/novosti/den-pobedy-v-saratove-afis....m_referrer=https%3A%2F%2Ftvoysaratov-ru.turbopages.org%2F
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Саратовский Арбат- это что и где?
Саратовский арбат это проспект Столыпина. Я гуляла от цирка и до набережной
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 09.04.2024 21:40
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
А вообще две темы про саратов в феврале было))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Всем доброго времени суток! Планируется поездка в Саратов… исклУчительно отдыхательная… Нужны рекомендации- куда точно нужно сходить, чтобы не жалеть об упущенной возможности… и где вкусненько могут покормить (и желательно рано утром)… Собсно, жду ваших советов- рекомендаций- пожеланий! Вход в тему никому не запрещен, флудить можно только после коммента с советом!
Мы в это время как раз где-то под Саратовым в палатке в лесу будем))
Надеюсь, погода не подведёт sarcastic_rt_50.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
местное мороженое «Саратов-холод».
Его много разновидностей? Это название конкретного или производитель?
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А вообще две темы про саратов в феврале было))
Ого! Вот это я прогульщица blink_rt_40.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
СЛО, В-) писала:
Мы в это время как раз где-то под Саратовым в палатке в лесу будем)) Надеюсь, погода не подведёт
Будем голубями письма отправлять sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Саратовский арбат это проспект Столыпина. Я гуляла от цирка и до набережной
Надо глянуть дорогу от жилья и запланировать пеший маршрут…
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр